Перейти к содержанию

Осенний райд


Рекомендуемые сообщения

лопнуть рама ? :blink: это если в азот швырнуть а после в кипяток

Постоянные перепады в 45 - 50 градусов не думаю что хорошо сказываются на аллюминии, ну это все мое ИМХО, не хочу ставить эксперименты. Проще купить второй какой нибудь Avalance или GT как раз вот для таких поездок

С таким подходом,вам батенька,надо набор велосипедов "Неделька купить",извините. :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил один хулиганистый персонаж в каком то старом кино: "Главное в нашем деле - это вовремя смыться!" Покатался на фэтбайке в парке и вдруг ни с того ни с сего при ясном солнце пошёл ливневой снегопад!

http://vk.com/photo239325029_437517999

xpbjwUS025I.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сезон дождей (еще иногда называют "зима") не начался и можно пока кататься без особых заморочек. Решил попробовать новые колеса Fulcrum Racing 3, впечатления смешанные. Хорошо прокатился :) Только словил прокол и менял дважды камеру и это заняло больше часа :( Зато прокол словил в красивом месте, рядом с ручьем ;) В целом, отличные ощущения от поездки.

 

Страва: https://www.strava.com/activities/752892969

Релив: https://www.relive.cc/view/752892969

 

 

P.S. Я этим летом поставил цель проехать 1000 миль (исключая тренажер) и эта поездка дает ровно 999 :) Я понимаю, что для бреветчиков 1600 км это не особо много для сезона, но достижение цели мне дает чувство удовлетворения :) И все идет к тому, что я эту цель добью :)

post-10677-0-19378400-1477190369_thumb.jpg

post-10677-0-39287600-1477190393_thumb.jpg

post-10677-0-19590500-1477190411_thumb.jpg

post-10677-0-26672300-1477190428_thumb.jpg

Изменено пользователем anarresti
  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сезон дождей (еще иногда называют "зима") не начался

Когда у Вас листва на деревьях обновляется? Прикольный климат.

 

Я люблю следить за цифирками, смотреть статистику, но когда-то произошел переломный момент и я перестал следить за общим километражом, намотанным за сезон или за год. Наверное, это не совпадение, это произошло, когда у меня стало несколько велосипедов. Велокомп я втыкаю только на бреветы, треки пишу по настроению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сезон дождей (еще иногда называют "зима") не начался и можно пока кататься без особых заморочек. Решил попробовать новые колеса Fulcrum Racing 3, впечатления смешанные. Хорошо прокатился :) Только словил прокол и менял дважды камеру и это заняло больше часа :( Зато прокол словил в красивом месте, рядом с ручьем ;) В целом, отличные ощущения от поездки.

Риальни переходи на бескамерку.

28 бескамерно и никаких разрывовпроколов!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые за 4 последних дня было солнечно и в принципе не холодно. +13 вполне комфортно. Такими днями дома сидеть совсем не хочется. Ну а что делать, ясно что - катать конечно же. Осень чувствуется. Красотища.

post-5826-0-85286000-1477241836_thumb.jpg

post-5826-0-41864500-1477241857_thumb.jpg

post-5826-0-01805400-1477241876_thumb.jpg

post-5826-0-43872100-1477241899_thumb.jpg

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у Вас листва на деревьях обновляется? Прикольный климат.

 

В декабре-январе холоднее и все невечнозеленые сбрасывают. Видно, что на склонах холмов и на обочине дороги клен уже сбросил.

 

Риальни переходи на бескамерку.

28 бескамерно и никаких разрывовпроколов!

 

Супруга наверняка не поймет, если я еще одни колеса куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супруга наверняка не поймет, если я еще одни колеса куплю.
:) ну так эти же вроде 2 way fit

Осталось найти ниппельки, герметик, компрессор и (опционально) более другие покрышки

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форумах много претензий к работе герметика при давлении в 6-9 атмосфер - да, он таки заделывает большую часть дыр, но к этому моменту в покрыхах уже совсем не боевое давление и все равно приходится останавливаться подкачивать. нафига спрашивается?

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толерантность к мелким штукам типа шипов растений, проволочек от корда убитых грузовых шын.

Словить снейк байт значительно сложнее

 

ну и катучесть!!1

это совсем как трубка получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супруга наверняка не поймет, если я еще одни колеса куплю.
:) ну так эти же вроде 2 way fit

Осталось найти ниппельки, герметик, компрессор и (опционально) более другие покрышки

 

На 23мм думается мне не достаточно будет воздуха для бескамерки, а 28мм на такие узкие ставить не хочу. Назови меня консерватором, но я пока все же с камерой поезжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15мм внутрянки "Такие узкие" )

Тут только недавно только отошли от 17мм в кросскантри!

Бескамерке без разницы сколько мм в покрышке, но чем шире тем она будет полезнее, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю эксплуатировать вел от дома до работы. На обратном пути сегодня кони мои меня не везли, устал на работе и зарулил в супермаркет за энергией. Начало второго ночи, стою, втыкаю в молочную витрину в поисках своего любимого йогурта, который так и не нашел. Ко мне подходит улыбчивый молодой человек, культурно-позитивный, одет хорошо. И просит 15 рублей на пачку печенек. Оцениваю его вид и говорю: хорошо. Попрошаек много в городе, всякому ли надо помогать? Когда дело касается еды, я никогда не отказываю, это мой принцип. Деньги могут уйти на бухло, еду съедят. Или закусят)

Потом ответил на пару дежурных вопросов про большие колеса интервьюеру с пачкой печенья вместо микрофона. До дома катил медленно и печально, сил так и не прибавилось, мои выходные только начались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умная велодорожка на фото! С разделением велосипедистов и пешеходов в виде газона. Круто.

Тут таких много. Процентов 90 разделены либо цветом либо газончиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже скоро... ;)

 

 

глядя на коллаж-немного перефразировал старую песенку:

 

"с причала рыбачил апостол Андрей, а Спаситель катил по воде"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...