Перейти к содержанию

Осенний райд


Рекомендуемые сообщения

Оккамов подножку поставь B)

Кому? ;) А если серьезно, то совершенно бесполезная вещь при тех импульсах, которые я передавал велосипеду, когда его чистил :D

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился утричком:

http://www.youtube.com/watch?v=9RLUYoYucGo

 

Хороший монтаж, мне понравилось. Клево, что использовал несколько позиций съемки. Я знаю как это выглядит туда-сюда бегать с камерой :) Можно было бы поставть "+5", я бы поставил хотя б за беготню с камерой :) Пару моментов в "истории" выглядят не очень логично. Так сказать, издержки монтажа/режиссуры :)

 

(1) начинаешь видео в шлеме и говоришь об этом, потом когда доезжаешь вытаскиваешь шлем из багажника :))

 

(2) исходя из вступления, я понял как будто едешь спецом до рассвета чтобы встретить рассвет на велосипеде. Потом приезжаешь такой и "ну все рассвет встретили" и у меня сразу мысль "как, уже??" и ты потом "теперь кататься!" и тогда становится ясно, что еще будет продолжение :)

 

Но как я сказал, это более придирки. В целом, история складывается и это здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бородатые - это священники (капеланы типа).

 

Борода по уставу, или могут быть небородатые капелланы? ;)

эээ нет это просто критерий отбора для данного случая (для данного фото). :) Капелланы, как и другие священники могут быть как бородатыми так и безбородыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и в новостях знакомые лица.

 

И уже в заголовке наврали. Там только один из присутствующих является капелланом нацгвардии, а некоторые не являются и капелланами вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грунтовые дорожки в Парке Победы подмёрзли, грязи нет.

Листьями пошуршать, поскрипеть снегом, попугать уток сбившихся в стаи в Птичьей Гавани - ощутить все прелести осени.wink.giflaugh.giftongue.gif

http://vk.com/photo239325029_436406369

 

6Bt2p4aZg50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня обнаружился особый промежуточный тип грязи. На земле она жидкая, а на металлических частях велосипеда замерзшая... Пыталась сковырнуть деревянной палочкой...Ага, щаз! По ходу нужно возить с собой как минимум гвоздь для сковыривания ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грунтовые дорожки в Парке Победы подмёрзли, грязи нет.

Листьями пошуршать, поскрипеть снегом, попугать уток сбившихся в стаи в Птичьей Гавани - ощутить все прелести осени.[/img]

Мне кажется зеленая листва уже адаптировалась к морозам. Может будет всю зиму так стоять? ;)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаем эстафету уютного осеннего райда =) Мы сегодня, как и положено людям в выходной день, шуршали листьями в парке и учились прыгать по бордюрам.

post-6264-0-97393200-1476551750_thumb.jpg post-6264-0-03730700-1476551762_thumb.jpg post-6264-0-54792900-1476551773_thumb.jpg post-6264-0-84870300-1476551784_thumb.jpg

А после возвращения домой ребенок пошел печь шоколадный кекс, а я - смотреть "true detective".

post-6264-0-40627800-1476552022_thumb.jpg post-6264-0-61589700-1476552052_thumb.jpg

  • +1 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенок пошел печь шоколадный кекс, а я - смотреть "true detective".

Интересно у Вас занятия распределяются

У нас, на самом деле, идеальный симбиоз. Ребенок очень любит готовить и старается каждые выходные пробовать новый рецепт. А я люблю кексы и сериальчики )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок без шлема — не айс. В остальном могу только поапплодировать.

Спасибо! =)

Шлем, на самом деле, есть, но "никто из пацанов не носит, и я не буду!". Башку разобьем, но честь гендера не запятнаем angry:

Впрочем, тут никто не носит шлемов, кроме меня и шоссейников, даже местный велоклуб. Зато я регулярно пугаю отдыхающих, выламываясь в полной выкладке из каких-нибудь кустов =)

 

Где такую меридку взяли?

Dan, мы купили в московском триале весной. Очень удачная модель, друзья потом такую же дочке взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...