Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вообще, мне кажется, правильнее и безопаснее проверять на равнине или даже небольшом подъеме. Это исключит влияние максимальной передачи.

На подъёме будет сильно вес влиять, это значит что победят на люди на дорогих байках :) Штука в том что на спуске не так сильно от велосипеда зависимость, важно чтобы ведущая звезда была на 44 и больше, вес был побольше и небольшой опыт езды на больших скоростях.

 

 

при таком раскладе....теоретически- я вне конкуренции ведущая 48,вес 130 и ...ну сооовсем небольшой опыт)))

 

 

но теория,как мы знаем, сильно порой не успевает за практикой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таком раскладе....теоретически- я вне конкуренции ведущая 48,вес 130 и ...ну сооовсем небольшой опыт)))

За три года эксперементов, максимумы на спусках набирал с грузом за плечами. Слики и контакти прибавку не столько давали, сколько 10+ кг за спиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://picasaweb.google.com/dark3812/DropBox?feat=directlink

фотографий чуток!

С мероприятия и после него!

 

Толик, наконец-то!!! :D Спасибо тебе за фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Melkiy, не терпится отобрать титул? Дай еще порадоваться хотя бы месяц :)

ОК laugh.gif

ага, фик тебе! да и у Кости ты его вряд ли отберешь, он же в категории шоссейник. или ты на своём сликоригиде уже смотришь на категорию МТВ как на г*вно? опять забыл добрый смайл wink.gif

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкий ты главную ведущую 42-ю поменял на взрослую 44-ю или больше? Если помнишь твой болид на более узких колёсах был чем мой и на жесткой вилке, тем не менее я его выше 51 распедалить несмог......

Изменено пользователем alcaphone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я за то, чтобы через недельку, а то как в том году не смог, так и в этом буду рабоатать а люди кататься! :(

 

Давайте через недельку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...