Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тогда уж наоборот: «Какой смысл определять максимальную скорость на горном, если на шоссере всё равно быстрее?» :)

Ну или так :D

 

А вдруг горные окажутся быстрее шоссеров! :rolleyes:

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тупо минералочкой накапал одновременно крутя и всё.

Карачинская или ессентуки? :D

Ну почти. Масло минеральное, в народе минералочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал... Если ехать с максимальной скоростью и при этом выкинуть вперед руку с GPSником, то можно добавить километров 10 в час :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу по телефонной просьбе организатора данного мероприятия, камрада Энакина.

 

Кто-нибудь, кто еще не выехал из дома, захватите пожалуйста то, чем и на чём записывать результаты, а то он забыл бумагу и ручку, а уехал уже далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, за лидерство боролись МаленькаяЧерепаха, 110sam и еще кто-то, скорости были в районе 55-56 км/ч (это среди MTB).. Ну думаю скоро Энакин выложит резалт.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на своём стареньком дрындулете выжал по ЖПС 48.4, а по велокомпу 49.5, что не далеко от тех 50 о которых я писал раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорости были в районе 55-56 км/ч (это среди MTB)

Слабовато как-то) когда возвращался назад на светофоре у южного попался парень-пешеход, который сначала поинтересовался сколько у меня скоростей и какова максимальная скорость и потом начал рассказывать как он вчера на каме рядом с субару ехал и скорость 70 км в час была)) предлагал посоревноваться с ним завтра)) я пожалел, что он мне не попался по дороге ТУДА, а не обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первый заезд проехал 56 по своему компу... прибор Энакина не включил, Второй заезд проехал медленнее, сам это почувствовал, да и мой комп нового результата не зафиксировал...

PS не ездил на веле долго,пострадал на мотоцикле,но это уже в другую тему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабовато как-то) когда возвращался назад на светофоре у южного попался парень-пешеход, который сначала поинтересовался сколько у меня скоростей и какова максимальная скорость и потом начал рассказывать как он вчера на каме рядом с субару ехал и скорость 70 км в час была)) предлагал посоревноваться с ним завтра)) я пожалел, что он мне не попался по дороге ТУДА, а не обратно

 

 

Да скока уж  было таких ездоков на камах, еще когда я маленьким был и по дворам рассекал =))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорости были в районе 55-56 км/ч (это среди MTB)

Слабовато как-то) когда возвращался назад на светофоре у южного попался парень-пешеход, который сначала поинтересовался сколько у меня скоростей и какова максимальная скорость и потом начал рассказывать как он вчера на каме рядом с субару ехал и скорость 70 км в час была)) предлагал посоревноваться с ним завтра)) я пожалел, что он мне не попался по дороге ТУДА, а не обратно.

Так всё и было, я рядом ржал стоял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энакин, спасибо за организацию!

 

Немного фото так или так. Не всегда успевал настроить фотик на нужные параметры, да и съемка против солнца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, кто еще не выехал из дома, захватите пожалуйста то, чем и на чём записывать результаты, а то он забыл бумагу и ручку, а уехал уже далеко

А я так захватил, не прочитав этого сообщения :)

 

Хорошее мероприятие получилось. Был небольшой встречный ветер.

 

Я сделал 3 попытки: 59,9; 63,1; 63,5.

Первый раз не включилась последняя передача на 12 зубьев. Пока пытался включить, момент был упущен.

Второй раз разгонялся сразу на кардане, но раскрутить силёнок не хватило.

Третий раз раскручивал 13 зубьев.

 

К вечеру ветер немного спал, как мне показалось. У всех результаты получше стали.

Я, в принципе, предполагал, что очень заметной разницы между МТБ и шоссейником не будет. Тут больше влияет максимальная развиваемая мощность. На байке просто не хватает передачи. На шоссейнике хватает, но вот раскрутить её — это уже другая песня. Вот если провести разделку, то преимущество шоссера будет более явным.

 

 

P.S.:

Во всём виноваты короткие шатуны на 170 мм :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...