Перейти к содержанию

Политика, экономика, и т.п.


Нужна ли нам тема "политика"  

27 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли нам тема "политика"

    • да, такая тема должна быть, это неотъемлемая часть современного общества
      10
    • нет, она только разобщает, есть для этого специализированные форумы
      17


Рекомендуемые сообщения

Енту байду не смотрел, но с Тёмой согласен! )

 

вообще не понимаю, зачем Тема вписался в эту байду с профессиональным балаболом. все же было ясно еще до начала. байду, кстати, тож не смотрел.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

байду смотрел вонлайне.

-"Артемий, йа Вас очень уважаю, Вы мне крайне приятны, но скажите, как вы получили бапки от метро? не, ну Артемий, я знаю что Вы получили от метро.

Ксюшадь такая:

- Ну Артемий, ну чё вы как тёлка мнётесь, ну чё там с деньгами от метро?"

Изменено пользователем gurgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pict

А где само полуторачасовое шоу, в котором Навальный врет и несет чушь, но хомяки за него все равно голосуют,

а Артемий Лебедев отстаивает своё бескомпромиссное мнение, что «президент из Навального, как из говна пуля»?

http://www.youtube.com/watch?v=k7YLeDsYoMQ

Ну здесь ты не прав, как раз таки хомяки проголосовали за ВВП, и за едро, теперь, что ни тема, то сопли, как у нас всё плохо. За то "крымнаш" и прочее... :D

И я всё-таки не советовал бы смотреть "дождь", уж что-то там в последнее время началась пропутинская пропаганда!

Изменено пользователем тишка лютый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь ты не прав,

Стоп. Вопрос "В интернете кто-то прав/неправ" прошу обсудить с Вадимом, тем более, что приведена прямая цитата из текста.;)

И я всё-таки не советовал бы смотреть "дождь",

Благодарствую, ведь кто слушает совета, тот мудр!

И всё таки тем, кто может отличить хороший совет от плохого, чужие советы не нужны.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Стоп. Вопрос "В интернете кто-то прав/неправ" прошу обсудить с Вадимом, тем более, что приведена прямая цитата из текста.;)

Вот теперь стоп. Зачем я буду обсуждать с кем-то этот вопрос, если эту тему ты поднял. В данном случае я общаюсь с тобой и в этой теме, соответственно и ответы даю, поэтому не нужно посылать куда-то и к кому-то.

 

 

Благодарствую, ведь кто слушает совета, тот мудр!

И всё таки тем, кто может отличить хороший совет от плохого, чужие советы не нужны.

Ну ты прям мешанину устроил.По дождю есть что сказать?

 

Как страшно жить либералу в рашке!;)

Согласен, зато ватникам живётся отлично! Своих мозгов и мнения нет, да и ладно, за него и так всё сделают и подумают.

Изменено пользователем тишка лютый
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...В Госдуму внесен законопроект депутата от «Единой России» о приравнивании встреч парламентариев всех уровней с избирателями к митингам...".

( https://news.mail.ru/politics/28646078/?frommail=1 )

Гениально (нет).

Законопроект внесла Ирина Белых, вот немного о ней.

22 мая 2016 года в день голосования на праймериз Единой России в сети появилось видео, на котором якобы подделывают голоса в пользу депутата. В эфире телеканалу Life Ирина Викторовна заявила что не видит ничего страшного в этом, а также сообщила о поступающих в ее адрес угрозах.
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как и следовало ожидать, с новой администрацией США разговор идет уже совсем другой

 

В преддверии переговоров с США по проблеме Донбасса Сергей Лавров обозначил позицию России по Украине в целом. По сути, Москва предлагает Западу «закрыть украинский проект» и вернуть его туда, где его историческое место, – в зону влияния России. И трудно не заметить ехидства в замечании о том, что в противном случае Кремль готов подождать и вернуться к этому разговору еще через несколько лет.
Изменено пользователем krazymouse
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и следовало ожидать, с новой администрацией США разговор идет уже совсем другой

 

В преддверии переговоров с США по проблеме Донбасса Сергей Лавров обозначил позицию России по Украине в целом. По сути, Москва предлагает Западу «закрыть украинский проект» и вернуть его туда, где его историческое место, – в зону влияния России. И трудно не заметить ехидства в замечании о том, что в противном случае Кремль готов подождать и вернуться к этому разговору еще через несколько лет.

вот за это я и ненавижу наших подонков от власти - пусть несколько лет убивают в донбасе, мы подождем. куда торопиться. Взять последние события. если украина стягивала силы две недели - значит наша разведка знала об этом (не могла не знать, а может и за три недели знали), почему сразу не начали шумиху в оон в прессе и так далее людей предупредить - кто-то бы успел уехать кто-то вещи неспеша в додвал перетащил. нет. зачем нам люди - вот когда их убьют - тогда будем шуметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот за это я и ненавижу наших подонков от власти - пусть несколько лет убивают в донбасе, мы подождем.

 

а вот за это я не уважаю недалеких икспердов. :) ничего не понимает, но громкие заявления делает... :rolleyes:

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сразу не начали шумиху

 

Может потому что "разведка наша", а вот, были ещё нашисты ... а наши - они какие? Наши это те которые за нас, а мы за них?

Но если ты их обличаешь как "подонки", то они наши + разведка? Опять же чего тогда "Украина покупает двигатели для БТР у России"

отчего наши - продают не нашим?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот за это я и ненавижу наших подонков от власти - пусть несколько лет убивают в донбасе, мы подождем.

 

а вот за это я не уважаю недалеких икспердов. :) ничего не понимает, но громкие заявления делает... :rolleyes:

время покажет, кто прав. я уже почти 20 лет утверждаю, что революция будет в 25 году плюс минус пару лет с войной и всеми прочими "прелестями". и сейчас я вижу, что путин ничего не делает, чтобы этого избежать. А дальше выбор за вами, можете утверждать, что семимильными шагами идем в светлое будущее. а можете готовиться: запасать мыло, соль, сухари и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сразу не начали шумиху

 

Может потому что "разведка наша", а вот, были ещё нашисты ... а наши - они какие? Наши это те которые за нас, а мы за них?

Но если ты их обличаешь как "подонки", то они наши + разведка? Опять же чего тогда "Украина покупает двигатели для БТР у России"

отчего наши - продают не нашим?

А разве эту тему не обсасывали,что там хренова туча посредников,прямой продажи не было?

http://korrespondent.net/business/economics/3812341-ukrayna-pokupaet-dvyhately-dlia-btr-u-rossyy-smy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://bk55.ru/news/article/95229/

Не знаю насколько БК-55 можно верить,оно ещё то ОБС как и НГС,просто лично сталкивался.

Но ощущения после такой новости не приятные...

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мутации и рак :lol: журналисты и комментаторы на бк55 точно уже давно мутировали с такими залоговками xD

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противостояние "России против США", уровень такой же как "Монголия против России". если бы наши не махали ядерным оружием при каждом удобном случае, никто бы не обращал внимание.

 

ну а то, что власти поощряют слабый рубль, это вообще кошмар. каждому же понятно зачем это делается? что бы получать много нефтеодолларов, а платить народу зарплаты/пенсии в стране нашими дешевыми тугриками.

 

п.с. я 2 недели назад по РОССИЯ24 минут 20 смотрел передачу про наш новый Российский атомный боевой корабль, там говорили сколько много у него супер крутых пушек, что на него садятся по 7 вертолетов за раз, что у него команда самая мощная в мире, радары такие, что Американские даже рядом не лежали.

Я подумал ну нифига себе, вот это да! могут же наши если захотят и если воровать не дадут.

НО в самом конце, после 20 минут пафоса, сказали что на самом деле этот корабль не был достроен, а каркас распилили на металолом и продалиtongue.gif и как вы думаете кто в этом виноват? конечно США.cool.gif

  • +1 3
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. я 2 недели назад по РОССИЯ24 минут 20 смотрел передачу про наш новый Российский атомный боевой корабль, там говорили сколько много у него супер крутых пушек, что на него садятся по 7 вертолетов за раз, что у него команда самая мощная в мире, радары такие, что Американские даже рядом не лежали.

 

Ты думаешь по центральному телевидению РЕАЛЬНО покажут действующее современное военное оборудование?

я думаю нет, из соображений безопасности и противодействия шпионажу.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь по центральному телевидению РЕАЛЬНО покажут действующее современное военное оборудование?

я думаю нет, из соображений безопасности и противодействия шпионажу.

А почему нет? на 9 мая парад же показывают) И можно подумать если у нас что-то по телевизору не покажут, то шпионы и не узнают)

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...