Перейти к содержанию

Политика, экономика, и т.п.


Нужна ли нам тема "политика"  

27 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли нам тема "политика"

    • да, такая тема должна быть, это неотъемлемая часть современного общества
      10
    • нет, она только разобщает, есть для этого специализированные форумы
      17


Рекомендуемые сообщения

И при чем же в моем посте ракеты?! Тебе величие не дает покоя? Так поверь, не только в этом смысл.

Для особо одаренных, советую, все таки, обратить внимание на годовую прибыль (мало зависит от капитализации) организаций (одна из которых полностью частная!) и заработные платы руководителей (в этом суть).

 

если ты настолько одарен, что не понимаешь разницы между продажей реального продукта и нематериального товара, который оценивается производителей на свое усмотрение-то о чем с тобой спорить? я ведь не зря упомянул Маска. :)

 

да, у них красивый мыльный пузырь, радужные разводы и прочие тимы куки. нет, руками потрогать нельзя.

 

и да, мы не можем сделать такой же.

 

про зарплаты согласен полностью. однако если вспомнить получку господина Джобса, то будет еще веселее, правда?

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты дурачок или правда читать не умеешь?

 

про зарплаты согласен полностью.

 

однако если вспомнить получку господина Джобса

Джобс то тут опять причем? ]

 

Джобс очень долгое время получал 1 доллар в год. на фоне него господин Кук просто о%уевший типчик. это знают все.

 

 

кроме тебя, похоже.

 

ЗЫ. ты бы не мог общаться как нормальный? сложно не считать дебилом человека, неспособного без вот этих терминов типа рашка, поцреоты и тп выразить свою мысль.

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на чужую зарплату как говорится с высокой колокольни. а вот сегодня новости смотрел по омску - средний дорогой россиянин стал есть на два килограмма мяса меньше в год, на 5 кг рыбы и на 1 кг сахара. И каждый день показывают как самолетами возят продукты в Сирию. Совпадение?

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на чужую зарплату как говорится с высокой колокольни. а вот сегодня новости смотрел по омску - средний дорогой россиянин стал есть на два килограмма мяса меньше в год, на 5 кг рыбы и на 1 кг сахара. И каждый день показывают как самолетами возят продукты в Сирию. Совпадение?

Диабетчиков и жирдяев меньше будет! ;)

А главный апловец ваш ваще пидарас! :P

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, я нормально общаюсь. При этом, мне неприятно, что ты пытаешься охарактеризовать меня вообще, а в частности "дурачком и дебилом". В отношении тебя, я не перехожу на личности (хотя очень хочется). Я просил уже поаккуратнее в общении быть...

 

теперь да. еще бы вот цитировать нормально научился-цены бы тебе не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре часть средств Резервного фонда в иностранной валюте со счетов в Банке России — 6,87 миллиарда долларов, 6,44 миллиарда евро и 1,21 миллиарда фунтов стерлингов — были реализованы за 966,9 миллиарда рублей
Вуухуу а рублику хоть бы что!

 

Человек который пишет "рашкинских" априори оскорбляет сообщество, но требует не оскорблять себя )

Но это нормально для таких ребят. Наша "оппозиция" исключительно деструктивна и двоемысленна.

Повезло, что они все никчёмные идиоты и не способны смутить народные массы по укро-арабскому сценарию )

Изменено пользователем FAZer
  • +1 4
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен что эпл - мыльный пузырь. но проблема в том, что надувают его не только в Америке. А наш Медвед активно рекламировал их продукцию. воюем санкциями раз - так мог бы антимонопольный комитет выйти с какой инициативой по ограничению аппетитов яблочников. и людям польза была бы и денег в америку меньше бы уходило из России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на чужую зарплату как говорится с высокой колокольни. а вот сегодня новости смотрел по омску - средний дорогой россиянин стал есть на два килограмма мяса меньше в год, на 5 кг рыбы и на 1 кг сахара. И каждый день показывают как самолетами возят продукты в Сирию. Совпадение?

Надо об этом всегда задумываться,когда заходишь в Ашан,Ленту перед праздниками или в дни наибольшего посещения(вечер пятницы,выходные).

Кстати,сейчас там сахар вроде по 40 руб/кг,летом был от 47 руб/кг. Берите сейчас,на сэкономленные деньги как раз докупите этот 1кг,меньше на который стали есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! ожила тема! Маусу опять веселуха. Новости по Омску они смотрят... Шариковы.

Изменено пользователем gurgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как велоништяки у немцев покупать, так опасаешься кабэ групповой заказ ты тыщу евро не перевалил, а как мясло да сахар покупать - так денег нет xD

Изменено пользователем mardos
  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! ожила тема! Маусу опять веселуха. Новости по Омску они смотрят... Шариковы.

 

пф. где веселье-то? швырнут на вентилятор, через час глядь-свои посты потерли. :) тут ни один "тролль" Шанти в подметки не годицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недоверенных источников:

на все новогодние украшения мэрия Москвы потратила 6.7 млрд рублей. Это годовой бюджет крупного областного центра, полумиллионника. Вот, например, годовой бюджет Твери составляет ровно те же 6.7 млрд рублей.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недоверенных источников:

на все новогодние украшения мэрия Москвы потратила 6.7 млрд рублей. Это годовой бюджет крупного областного центра, полумиллионника. Вот, например, годовой бюджет Твери составляет ровно те же 6.7 млрд рублей.

 

Ну тут да. "У кого-то бисер мелкий,а кого-то супчик жидкий" :(

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недоверенных источников:

на все новогодние украшения мэрия Москвы потратила 6.7 млрд рублей. Это годовой бюджет крупного областного центра, полумиллионника. Вот, например, годовой бюджет Твери составляет ровно те же 6.7 млрд рублей.

 

а давайте Нью Йорк будет жить как НьюЛузерск на Оклахомщине. с хрена ли столица стока денех тратит?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сброс 103 дронов, с микрозарядом

 

http://www.youtube.com/watch?v=BjRG0CDNSxk

Интересно,что после сброса должны эти жужжалки делать и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...