Перейти к содержанию

Фары!


Рекомендуемые сообщения

Да ваще по. Попробуешь че-нить слаще редьки, тогда поговорим :lol:

 

Данияр, есть еще такая штука, как целесообразность. карьерный катерпиллер это безумно круто, но в омске удобнее легковой авто. как-то так, собсно, и звучит сочинение "почему у меня ЮСБ фара за три копейки". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони все банки определяются как NiMg

Аймакс так не умеет, там сам определяешь химию батареи. Для переразряженных банок рецепт простой, зарядка током в 100 мА до 4,1 вольта и пару циклов током 0,5C если не сильно деградировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони все банки определяются как NiMg

Аймакс так не умеет, там сам определяешь химию батареи. Для переразряженных банок рецепт простой, зарядка током в 100 мА до 4,1 вольта и пару циклов током 0,5C если не сильно деградировали.

 

я его пока не получил, ехало не ко мне, а человек не в городе. пока использую простую найткор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Недорогие автономные светильники где продают? В технопоинте вроде есть, но что-то отзывы не айс, мол дорожки отваливаются. Хотелось бы взять и забыть про него, меняя периодически батарейки.

http://technopoint.ru/product/225d49b0e26f526f/fonar-era-k24-sale/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то надо. Сколько денег?

И ссылку или фото, чтоб представление иметь.

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в велогараж ищешь?

 

есть девайс на 8 диодов под два АА с датчиком IR. ннада?

 

а для чего датчик ? тоже интересно. на улице им пользоваться получится при-25 допустим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то надо. Сколько денег?

И ссылку или фото, чтоб представление иметь.

 

=) ссылка. цену сам назначай. есть вроде пара в упаоквках.

 

а для чего датчик ? тоже интересно. на улице им пользоваться получится при-25 допустим?

 

датчик для автоматического включения при появлении в радиусе 5 метров теплокровного существа крупнее кошки. есть переключатель, блокирующий срабатывание при хорошей освещенности. удобная штука, особенно для шкафов, но как-то так вышло, что шкафов-то у меня и нет.

прихожую 5м2 освещает достаточно, чтобы не путать обувь и видеть куда упали ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу купить себе конвой S3 ( https://ru.aliexpress.com/item/Convoy-s3-18650-edc-small-hard-oxygen-t6-u2-strong-light-flashlight/826041434.html?spm=2114.14010208.99999999.262.LgH3yg&detailNewVersion=&categoryId=150410 ) + крепление на руль. насколько хватает одного аккумулятора 18650, достаточно ли будет света от среднего режима? аккумуляторы будут ( https://ru.aliexpress.com/item/2016-New-4PCS-100-original-NCR18650A-3-7V-2600mAh-18650-for-Panasonic-rechargeable-lithium-battery-ree/32667283767.html?spm=2114.13010608.0.0.Y9HkBh&detailNewVersion=&categoryId=52805 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многое зависит от того, что внутри. Какой компоновки будет и какие аккумы использовать будешь?

Вижу панасы 2600)

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу купить себе конвой S3

 

 

а почему именно его?

 

мне просто непонятно, что там такого, за что имеет смысл переплачивать косарь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...