Перейти к содержанию

самый длинный выходной в году


Рекомендуемые сообщения

Темные силы захватили разум Мауса.

 

Мистер Крэйзи, добрые дела делаются безвоздмездна (это слово произносить с прищепкой на носу). Если ты требуешь хотя бы "спасибо" в ответ, значит ты продаешь их.

Кстати критика - жутко полезная вещь, она показывает наши изъяны. А нам только и остается что устранить их. Не знаю, чо ее так все не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати критика - жутко полезная вещь, она показывает наши изъяны. А нам только и остается что устранить их. Не знаю, чо ее так все не любят.

 

 

ты считаешь что готовность помочь-это изьян? или то,что я удивился ВСЛУХ, что всем поуху?

 

ну так не вопрос. мимо удивляющихся личностей,если им повезет остаться на обочине- я в следующий раз проеду.

когда снова поеду замыкающим. с полным комплектом иннструмента проеду мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, как-то невыдержанно.

 

Ведь видно же минусы на оценке сообщений.

 

 

добавлено позже

что тут говорить, я поставил "+" и "-" в общем диалоге - начался он с провокаций и продолжился как-то не в тему, брысь в офф=топ

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какого ж куя вы не смотрели, все ли нормально у новичков? или вам корона,млять, не позволяет?!

А с чего ты взял, что ОНИ не смотрят и НЕ помогают? ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какого ж куя вы не смотрели, все ли нормально у новичков? или вам корона,млять, не позволяет?!

А с чего ты взял, что ОНИ не смотрят и НЕ помогают? ;) :)

 

хотя бы с того что седло на место было поставлено в большекулачье, а до него не пять км.

 

невыдержанно? да. и извиняться - не собираюсь.

 

на минусы, повторюсь- клал я подседельник.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, как-то невыдержанно.

 

Ведь видно же минусы на оценке сообщений.

Минусы это мнение сугубо кучки людей думающих что они чем то заправляют... когда-то неудачному школьнику ставили плюсы и давали поддержку.. а звали его Адольф... кто и что из него вырасло все помнят?

 

Народ. Хватит ссориться и офтопить.. всегда должна быть вежливость и помощь иначе грошь цена таким людям а тем более байкерам...

некоторые даже свои деньги тратят на посторонних людейбайкеров и время,и ничего не просят,им хватает и спасибо, небольшие деньги но все же... давай те просто будем вежливы, и надеяться что кто-то поможет и нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Крэйзи, добрые дела делаются безвоздмездна (это слово произносить с прищепкой на носу). Если ты требуешь хотя бы "спасибо" в ответ, значит ты продаешь их.

С другой стороны кусать руку дающего тоже как-то не принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основное проявление помощи в наших рядах,как ни печально это - фраза "ну ты выздоравливай"

особенно мне понрравилось иизречение незнакомого мне товарища с велосипедом когда владелец отечественного шоссера ремонтировал седло: "ну мы тебе ничем помочь не можем,так что мы поехали".

 

да, давайте продолжать в том же духе. нельзя отдавать свою камеру- а вдруг оторвешь сосок за поворотом и она понадобится, пусть лучше кто то другой шлепает пешком!

ну и что что скрипит седло под новичком- это его проблемы,верно? нафига, останавливаться, искать ключ, затягивать,помогать? нафига?? зачем везти уставших на колесе, когда своих сил вдоволь? пусть телепаются как хотят-это их проблемы,верно ведь?

 

да,мне приятно что меня похвалили. и я считаю,что вполне заслуженно. и мой ответ на мнение тех,кому это "глазки режет" - идите в жопу, господа. я делал,делаю, И БУДУ ДЕЛАТЬ то,что считаю нужным так как сочту нужным.

 

и если я вижу,что у человека проблемы, я всегда попробую помочь, даже просто поддержкой моральной.

 

и мне похвсе равно, что вы думаете и говорите об этом.

 

сколько раз уже мне возвращали камеры,инструменты, одолженные мной в кризисной ситуациии... я хоть раз тут похвалился?

если человек не желает освещать произошедшее - это его право.

 

но даже поссорившись с Мяу на пути из серебряного я не уехал вперед,хотя сил было вдосталь. я поехал сзади. почему? кто в теме - тот поймет. кто не в теме- см выше.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне похвсе равно, что вы думаете и говорите об этом.

Если бы вам было по этому самому месту, вы бы пост не редактировали.

Много кто делает добрые дела, но например я предпочитаю об этом молчать.

А не бить себя пяткой в грудь показывая все какой я офигенски клёвый.

А почему девушка доехала с кривым седлом до больше кулачья? почему вы раньше не помогли.?

 

ЗЫ вы спросите ЛУПИК какое твоё дело, тебя там даже не было.

Читайте подпись...

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А не бить себя пяткой в грудь показывая все какой я офигенски клёвый.

А почему девушка доехала с кривым седлом до больше кулачья? почему вы раньше не помогли.?

 

 

я не бил себя пяткой в грудь. и я действительно клевый ;)

 

кривое седло было замечено перед подьемом от иртыша. наверху у Малина был взят ключ и седло было приведено в норму. заметил бы раньше- было бы сделано раньше.

 

в данном случае - всех мимоидущих прошу меня простить, ибо вспылил. но сказанное крупным шрифтом- оставляю в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превратили муху в слона. Ну к чему тут это обсуждение? Ну помог человек, спасибо ему, имеет право гордиться и бить себя пяткой в грудь ибо есть за что. Остальным пример.

 

Можно конечно сказать "делай добро и бросай его в воду" и т.п. Но лично для меня критерий простой - главное что седло привели в порядок. А говорить по этому поводу можно что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо...

 

хокку:

 

умерла кошка,

мех на хвосте уже не тот,

молчи-или отведай.

 

вот что мне надо было вспомнить в первую очередь.

потому что на шутку Саши сильно иная от рассчетной реакция получилась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа... ну и оффтопа тут... Я думал кто то фотки выкинул что столь много обсуждений... <_< <_<

 

А тут всего то...

Давай тему чтоли такую заведём "Я сегодня помог велосипедисту" (ну или типо того) :)

 

Тогда начнётся массовое производство добрых деяний... Не только Кириллом, но и другими...

 

ПыСы

Я там точно ничего пистаь не буду :lol:

Букаф не хватит!!!

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там было предложение снять седло,оставив подседел.... но она отказалась почему то :mellow:

 

ЗЫ: не мной озвучено....

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

В этом году будет продолжение славной традиции?

Очень хотелось бы :lol:

Может 19 июня в воскр? ;)

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...