Перейти к содержанию

самый длинный выходной в году


Рекомендуемые сообщения

сменную филейную часть...хм, а не проще ли хорошее седло,возможно,с пружинками?

Скорее велопамперс, багажник и не качать резину до звона.

Ну и вопрос притёртости конкретного филея к конкретному седлу, ибо вчера я удвоил весь мой пробег за этот сезон.

 

во всем- согласен,кроме памперса. но это уже ИМХО))

багажник- маст хэв на такие покатушки. свободная спина это кайф.

а колеса не ты один до звона набиваешь.у меня в заднем обычно 3,5-4 очка. при максимально допустимых 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

твой (судя по надписи) бейдж потерянный у меня. как нить словимся- отдам.

 

насчет туда с палаткой - интересная идея.

 

Ну если места много не занимае,то пусть полежит(у мну еще таких куча), думаю словимся обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: когда повторим?

именно в таком формате,

в следующем году, в самое "длинное" воскресение)))))

 

а пока, есть масса кайфовых маршрутов, интересных проектов.

которые ждут не дожутся, когда же их реализуют!)))

всё зависит только от нас! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ПВД прошел для меня несколько необычно. Необычно в том плане, что я ехал не сам по себе как всегда, а сопровождая девочку Надю. Хотя мы с ней довольно много ездили по 45-50 км, тем не менее, покатушка такой протяженности для нее была в новинку. Накануне она много переживала, что не справится, что будет тащиться позади колонны и заставит всех ее поджидать. Но такого не случилось. До Чернолучья она шла бодрячком, несколько раз даже порывалась ускориться и обогнать половину народа, но я ее удерживал от таких действий, чтобы не растратить силы, которые понадобятся на обратную дорогу.

 

В Красноярке она уже заметно устала, всё чаще спрашивала "сколько еще осталось" и ругала меня за то, что обещанные мною 50 км давно уже позади. И в то же время говорила, что ни за что бы не поехала, если бы знала, что до озера окажется аж 70 км. Так что я сознательно пошел на эту уловку, потому что уверен, что она сможет преодолеть это расстояние.

 

Долгожданное озеро было воспринято с энтузиазмом сейчас же раздеться и искупаться, что мы и сделали. Вода оказалась на удивление теплой. И даже дно не было илистым. Немного подпортили впечатление орды безумных комаров, жаждущих разорвать нас на куски, как только мы отошли от места привала. Странно, всего в 30 метрах этого зверья было на порядок больше! Заодно выяснилось, что репеллент за 250 руб. оказался полнейшей лажей. angry.gif

 

Обратную дорогу начали под дождем, который, впрочем, быстро закончился. Тут девочка стала жаловаться на боль в правом колене sad.gif , из-за чего мы не могли поддерживать планируемую скорость в 20 км/ч. Решили как-нибудь потихонечку добраться, не препятствуя другим и не заставляя себя ждать. Чтобы девочке было легче ехать, я переложил Надин рюкзак в свой. Она ехала как могла, но мне эти километры до города показались чуть ли не более тяжелыми чем ей, потому что так медленно ехать мне было тяжело психологически. Я практически засыпал за рулем, но окончательно заснуть мне не давала бутылка минералки, которая периодически вываливалась из подфляжника.

 

И всё же нам с Надей очень повезло, что мы ехали позади всех. Потому что под дождь мы практически не попали, а так как курток у нас не было, то очень хорошо, что мы доехали сухими.

 

Уже в городе я решил, что лучше вырываться вперед, а потом поджидать. Видимо, эта тактика оказалась правильной, потому что дремота с меня спала, и я смог адекватно вести себя на дороге. Когда доехали, я был в радостно-возбужденном состоянии. Мне казалось, что я вообще не устал и мог бы проехать еще столько же. Хотя задним умом я всё же осознавал, что это блеф. Проводив девочку домой, я бездумно принял предложение зайти в гости. Мы чуть-чуть прилегли на матрасике и отрубились часа на 2. biggrin.gif И вот лишь тогда я почувствовал общую усталость. И реально проехать я мог бы километров 40, но никак не столько же! Ехать домой пришлось по глубоким лужам (оказывается, час назад нащадно лил дождь). Поскольку я окончательно проснулся, то хотел было покататься немного по вечернему городу. Но брызги воды и грязи из-под колес проносящихся мимо авто и слишком сильная прохлада направили мои колеса по направлению к дому.

 

Итог поездки: 123 км и много приятных впечатлений! Будет что вспомнить и о чем рассказать.

Изменено пользователем Stalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого за поездку 135км. Опоздал к отправлению на час( Пришлось нагонять. У Надеждино повернул не туда, как я понял слишком рано, зато у местных по расспрашивал, теперь знаю что есть 2 церкви в тех краях, выехал обратно на трассу и покатил к автовокзалу в Чернолучье..по дороге нагнал меня еще один опоздавший, так и поехали вдвоем. Опередили осн группу на 30 минут примерно (средняя скорость около 25 км/ч была). На озере очень понравилось, но особенно заинтересовали тропинки в бору, в планах туда съездить снова.

На обратной дороге сначало думал, что буду ехать один около 26 км/ч, но тут меня обогнала группа из 3 человек, сел на колесо, в итоге до Омска ехали 30-35 км/ч :) Спасибо тем, кто меня "тащил" на себе...и за "душ" из луж тоже :lol:

Н аздоровье :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чуть-чуть фоток: http://ifolder.ru/18252566

а вот общая. качество плохое, но посчитаться можно.

 

all.jpg

 

я насчитала 52 человека. плюс я:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати.а сколько человек со мной ехало? в смысле- кого я вез на колесе...а то мне даже интересно стало))

 

Лен, за фотки - спс,качаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чуть-чуть фоток: http://ifolder.ru/18252566

а вот общая. качество плохое, но посчитаться можно.

 

post-5634-1277133113,9433_thumb.jpg

 

я насчитала 52 человека. плюс я:)

 

Ой! подскажите в чем проблема. Захожу по ссылке. ввожу код. дальше дают ссылку. нажимаю на нее. И мне предлагают скачать какой-то документ в виде инетброузера. а при скачивании открывается мат на иностранном языке :( Что не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу по ссылке. ввожу код. дальше дают ссылку. нажимаю на нее.

далее появляется "ссылка для скачивания". И чуть ниже надпись "Данная ссылка действует только для вашего компьютера и только в течение трех суток.". Вот жми туда.

 

meaoow, спасибо! Наконец-то я себя нашел! Хоть где-то я видел со стороны лица, а не.... с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за чудесный выходной! Давно так не отдыхал! Очень хочу ещё!!!!!!!!!!!!!!

PS. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЭНАКИНУ!

PPS. Отдельное спасибо за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу по ссылке. ввожу код. дальше дают ссылку. нажимаю на нее.

далее появляется "ссылка для скачивания". И чуть ниже надпись "Данная ссылка действует только для вашего компьютера и только в течение трех суток.". Вот жми туда.

 

meaoow, спасибо! Наконец-то я себя нашел! Хоть где-то я видел со стороны лица, а не.... с противоположной стороны!

 

О! Это у меня инет глючил что-то.

ФОТО потрясные!!! Что Качество- это понятно, профессионал фотографировал. Но как здорова пойманы моменты!!! Отдельно спасибо за мою пойманную мордаху :)

Изменено пользователем liss fringe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мое запоздалое лузерское СПА-СИ-БО!!! Ребята - это Катарсис!!!

За самый лучший выходной в этом году и отличную компанию!

За колоссальную поддержку Мышу, Форестеру и Артуру!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз обязательно на вело! :blush:

Хорошая идея, осталось воплотить :)

главное встать по-раньше ;)

P.S. Скажу честно, было впечетляющее кол-во байкеров :) Жаль позагорать на озере не получилось B)

P.P.S. Читал в этой теме пост, у кого-то полторашка постоянно выпадывала из подфляжника. Я предлагаю отличное решение этой проблемы ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откровенно говоря- удивлен такой спокойной реакции приятеля Веры на то,что девушка ехала на низком и перекошенном седле.....

где я все таки заметил неладное- это ух..

"Лобзайте мне стопы, лобзайте!" :lol: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да идите вы в жопу!!!!!!!!!!

 

суко, будет ситуация- проеду млять мимо! :angry: :angry: :angry:

ЗЫ: и мне покуй,что обо мнне потом скажут. ферштейн?!

 

ЗЗЫ: а на минусы я ваще клал с подседелом!

 

и клал я на вежливость аналогично- с подседелом.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...