Перейти к содержанию

самый длинный выходной в году


Рекомендуемые сообщения

приехал домой, поезка понравилась , природа супер, кто фотал, плз скиньте фотки,

В чернолучье правда , зашел в магазин, и отстал от группы, вместе с Малин-омск поплутали по сосновому лесу и по домам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего то 120 км.

Два закола на обратном пути... :lol: :lol: :angry:

Поездка просто удалась ^_^

Энакин, молодец...

Обратно летелось круто, правда чем ближе к городу тем меньше сил, но темп был отличный.

Vins просто молодец, гнал шустро ^_^

Ждём фоток от Мяу :rolleyes:

 

ПыСы.

А кто фотал когда я там усылкался от приступа смеха очередного? :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получись 150.

Толик, соберешься вернуть камеру, в любое рабочее время. по адресу Орджоникидзе, 5. Телефон в профиле.

У меня фоток тоже много, смотреть можно тута http://vkontakte.ru/album3755724_112266626

Изменено пользователем Kugi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово скатали! понравилось всё, только "конь" грязный, не знаю с какой стороны подходить!

И ждём фотки...

Пройденное расстояние 133км

Изменено пользователем alex6464
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...только "конь" грязный, не знаю с какой стороны подходить!

 

Я сразу его в ванную после себя и в душе... Стоит беленький, чистенький. Даже тросики смазал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет у Вас всех много, у меня всего то 112 км :D

Хорошо обратно катили :)

 

p.s. Tora, нифига ты быстрый, ты его еще в лужах помыть успел, а ща тока тряпочкой протер :D

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездка очень понравилась! на компе 111. правда в самом начале она немного не задалась (два прокола "не выходя из дома :blink: " и мы с Саньком выехали на час позже основной группы, пришлось догонять. заявленную мною ранее максимальную скорость- 20 пришлось увеличить до 27 :blink: . как оказалось и с такой скоростью можно ехать хорошо если присесть кому-нибудь на колесо :P . я сначала думала, что мы догоним осн группу только на озере :lol: , но вдруг перед нами замелькала синяя куртка замыкающего, а когда я увидела кучу следов велосипедных колес, моей радости не было предела!!! толпой ехать горяздо легче))) на озере тоже было очень классно, единственное- погода подкачала. а вот дорога домой - ее я боялась больше всего. думала, расслаблюсь на озере, покушаю и не доеду <_< . ан нет. обратно ехать было гораздо легче. сам Энакем любезно предложил присесть на колесо :P :P :P . от чего ехать стало легче и приятнее :rolleyes: . так я и доехала почти до самого дома :D , где меня ждало пожалуй самое большое испытание за сегодняшнй день- выбор, что сделать первое: поесть или помытся? долго я маялась, после чего моя женская сущность все-таки возобладала и я пошла мыться))))

хочу сказать всем спасибо за отличную компанию, а так же отдельно поблагодарить:

Сашу, который не бросил меня с двумя ранеными камерами, одолжил свою, и составил очень приятную компанию в погоне за основной группой :rolleyes:

и Энакена за организацию отличных покатушек и за джентельменское сопровождение на обратном пути :rolleyes:

СПАСИБО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления с автопокатушки по грунту с Novellом :)

Уж извините, хоть ездили и не с вами и не на велосипедах, но столько радости что добрались и что всех увидели..)

Причина: Игорь продал свой велосипед, а я поздно проснулась)

Поехали два Сусанина..) Началось все с того, что у нас небыло пропуска в Краснорско-Чернолученскую зону..при чем где его брать, мы так и не поняли. Я о таком вообще впервые слышу, т.к на авто никогда туда не ездила, а Игорь вообще забыл. В итоге нам посоветовали оставить машину на их посту и добираться общественным транспортом :wacko: Но при этом, для начала вежливо попросили пройти к ним, так как мы превысили скорость) Выписали, вручили..отправили обратно… Развернувшись, огорчившись, медленно покатывая обратно, Игорь вспомнил рассказ Маленькой Черепахи про его объезд.. тут-то наша экскурсия и началась..бедный мини Пежо.... я думала что машина по таким дорогам точно до города не доживет.. Куда заехали, были без понятия, никакой ориентации..вообще.. постоянно заезжали в чьи-то дворы, через какую-то помойку с какими-то разлагающимися телами в мешках.. потом въехали наконец-то в населенный пункт, останавливаем женщину, спрашиваем где Колос, она заулыбалась и задала встречный вопрос – Вы откуда? Вы сюда вообще как попали??!)) И рассказала такую карту схему зигзагообразную, что ей самой стало смешно)) я прям прослезилась)) Естественно мы и там заблудились.. началась проблема того, что мы не рассчитали по бензину..не рассчитывали, что будем по полям ездить, Игорь этой новостью в поле меня вообще обрадовал) ………

Нашли КОЛОС! На что нам понадобилось 3 часа! Если не больше) Уже не верили в свое счастье и что кто-то там еще будет, думали, что все поразъехались давно.. но..спустившись к озеру..мама родная.. ничего ВАС там собралось))) Так все здорово! Все позитивные, счастливые…. Погода отличная, не жарко не холодно.. Вода вообще чудесная!!! Вода! Какая была вода!!! Вылезти из нее просто невозможно было.. Хоть со всеми мы побыли всего часок, но этого было достаточно! Это того стоило! Очень порадовала атмосфера.. Толик звезда)) Звездень просто! Порадовал)) Спасибо..

Дорога обратно…началась с того же блудства, так не хотелось ехать к посту, мы думали что они нас запомнили)) что если увидят, то наверняка накажут) и ехать по тем же местам как ехали туда, тоже желания небыло. В общем покатались по Красноярке, покружили, по расспрашивали.. и в итоге разведали еще одну грунтовую дорогу, через Крутую Горку) Вот так мы и выбрались. Красноярка – Крутая горка – Омск.

Проезжая мимо всех, колон.. я впервые видела такие лица едущих) Это что-то) Столько эмоций на лице не часто увидишь) Столько мыслей о жизни, о покатушке..)) Кто-то очень глубоко уходил в себя) Так интересно было наблюдать) Видно было, что кому-то ой как не просто ехалось, но молодцы прям все! Не побоялись погоды, грунта, комаров! Да и так дружно держались! :)

Впечатлений конечно просто неимоверное количество, обо всем здесь и не расскажешь..)

В следующий раз обязательно на вело! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на компе 130. сил еще полно,в принципе.

все было супер клево,Сергей- мегареспект!

накупался до икоты, плечи сгорели,сосновый бор супер,компания- просто отпад.

 

огорчает только падение Северинки изза моего ротозейства.

к концу поездки, видимо глаза замылились, меня вынесло с асфальта на обочину, я то удержался.

Лена сидела на колесе и удержаться не сумела.

ненавижу,когда изза меня кому то больно.

 

ребят, кто фотал- если есть фотки где я нормально вышел-вышлите плиз на krazymouse@ya.ru

 

в контаке я не смогу поглядеть.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накупался до икоты, плечи сгорели,сосновый бор супер,компания- просто отпад.

 

Кстати, аналогично, хоть солнца и не было, но плечи ща жгут, мама не горюй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на компе 115 это от телецентра, более всего понравилась езда грунту, как спустились с асфальта, еще бы спусков побольше :rolleyes: и по сосновому бору вообще обалденно. Все было бы замечательно, да колено блин разболелось где-то на 40 км. думал до дому не дотяну, хотел было в автобус ломиться, но ничего добрался потихоньку, всем спасибо за мою первую дальнюю поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ребят, кто фотал- если есть фотки где я нормально вышел-вышлите плиз на krazymouse@ya.ru

 

в контаке я не смогу поглядеть.

Ну я тоже не зарегистрирован, но они видимо для всеобщего просмотра, так что все посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого за поездку 135км. Опоздал к отправлению на час( Пришлось нагонять. У Надеждино повернул не туда, как я понял слишком рано, зато у местных по расспрашивал, теперь знаю что есть 2 церкви в тех краях, выехал обратно на трассу и покатил к автовокзалу в Чернолучье..по дороге нагнал меня еще один опоздавший, так и поехали вдвоем. Опередили осн группу на 30 минут примерно (средняя скорость около 25 км/ч была). На озере очень понравилось, но особенно заинтересовали тропинки в бору, в планах туда съездить снова.

На обратной дороге сначало думал, что буду ехать один около 26 км/ч, но тут меня обогнала группа из 3 человек, сел на колесо, в итоге до Омска ехали 30-35 км/ч :) Спасибо тем, кто меня "тащил" на себе...и за "душ" из луж тоже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На озере очень понравилось, но особенно заинтересовали тропинки в бору, в планах туда съездить снова.

 

Хорошая идея! тоже очень заинтересовал местный бор. давайте организуем покатушку. с целью там по тропам полетать.

Большое спасибо всем за участие! Здорова когда вокруг тебя столько интересных и хороших людей! Очень радует проявляемая взаимовыручка. Все друг другу помогают. Все друг друга ждут. Это учитывая только часть знала друг друга и общалась кроме форума:) Ребята вы все СуперЛюди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к концу поездки, видимо глаза замылились, меня вынесло с асфальта на обочину, я то удержался.

Лена сидела на колесе и удержаться не сумела.

ненавижу,когда изза меня кому то больно.

Хорош! Я чисто и незамутненно сама поскользнулась. Очень уж они скользские, эти слики, а я в дождь на них впервые, к невегалам же привыкши. Я потом, когда одна поехала, "чуть не упала" еще раз 12. Дороги-то говно, яма на яме, и мокро.

 

На компе - 137. По сравнению с прошлым годом, когда мне хотелось умереть каждую секунду, начиная от Заозерной, так, фигня - за хлебушком съездила. Вообще не устала. Нет, все-таки слики хорошая вещь. smile.gif Но нет тех эмоций, что в прошлом году, когда я рвала жоп ехала на максимуме воможностей всю дорогу, и в конце - "я сделала это, господи! Я доехала своими ногами!!!"

 

Хотела увязаться за Энакином до Набережной, но не получилось, и увязалась за Маусом до Богдана Хмельницкого. Мне в 16-й Военный все равно, с какой стороны заезжать.

 

Отдельное спасибо Маусу - реально не заметила, как кончилось Чернолучье и начался Омск. Хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Видимо круто все сложилось, сам не поехал только по состоянию здоровья (не хотелось попасть под дождь). На фотах все такие сухонькие, неужеле не было столкновения с водной стихией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...