Перейти к содержанию

Вступление в клуб "Цепная Реакция"


Рекомендуемые сообщения

Начиная с сегодняшнего дня, при предъявлении клубной карты в магазине "Вертикаль-Экстрим" предоставляется скидка. Она накопительная, поэтому ее размер будет расти. На данный момент она 5 или 7%.

 

а если у меня к тому же есть их дисконтная карта 5%, то тогда у меня будет скидка 10% или 12%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это просто означает, что не нужно таскать с собой десять дисконток и обходиться клубной картой.

Аналогичная фича планируется с Триалом и СпортМастером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если б Денис делал скидку по Вашей Карте тогда б я еще подумал над вступлением.

-

А так, ради тухлого Спортмастира ваша жо нестоит поцелуев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, благодарю вас корректный ответ, Вы взрослеете.

-

Все перемелица Лёха, и если мне вдруг понадобиться купить термотрусья в СМ дешевле на 5 руб, я всегда смогу оперецца на плечо. В цепной реакции жлобов нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она накопительная, поэтому ее размер будет расти. На данный момент она 5 или 7%.

 

Накопительная на весь клуб? Расти до 10% или больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Еще плюс для членов клуба:

всех вступивших и вступающих в клуб подключаем к корпоративному плану на МТС (возможно подключение близких людей членов клуба).

Экономия получается существенная! Даже очень! (ну по крайней мере у меня :alien: )

 

ЗЫ: раздачи симок всем подряд не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вступления во всякие партии и клубы всегда почему-то ассоциируется со стадным инстинктом :) . нет, я не хочу сказать что это все кому то выгодно :) , хотя погонять толпу людей кому-то выгодно всегда. Ну или не погонять а наталкивать на путь истинный... :) кроме того к этому прилагается талмуд писаных и неписаных законов и правил... :) причем писанных не всегда адекватными людьми. да и не только в этом дело.

 

Вот тут давеча ПИОНЕР мне сказал что я загордился уехав СШП. Я не стал с ним спорить, ибо он глубоко ошибается. Я просто удалил себя из его контакт листа в ответ на оскорбления с его стороны. :)

Ибо никогда не спорь с идиотом - он низведет тебя до своего уровня и пользуясь преимуществом в опыте легко тебя победит. :-D

 

Это не наезд. это ответ. И главное он в тему и ко времени. Можете и его тоже удалить конечно, но тогда мое мнение об умственных способностях создателей данного сайта сильно упадет.

Потому что всегда есть две точки зрения. если одну удалить - останется лишь ваше собственное самомнение и только. :)

 

Поэтому я останусь в оппозиции, так сказать для равновесия, к слову сказать совершенно неагрессивного и беззлобного вопреки домыслам некоторых недалеких личностей. :-D

 

---

предупреждение за нарушение правил форума в п.п. 2.4, 2.5. /модератор/

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я останусь в оппозиции

 

В оппозиции к кому, простите? :shock:

 

Вступить в клуб ПРИГЛАШАЮТ, а не ЗАСТАВЛЯЮТ.

Не нравится этот клуб- идите в другой, создайте свой, будьте вне клубов, в конце концов...

Где здесь повод для разборок, споров, "оппозиций"?

Вступать или не вступать, каждый решает для себя сам.

Кроме того, Клуб создан не для противостояния-противоборства-противопоставления-разделения людей, а напротив, для их (нашего) объединения.

Не_принадлежность к клубу (или, наоборот, членство в нём) никого не принижает и никого не ставит выше других. Это не повод для каких бы то ни было разногласий и противопоставлений.

Мы все- катаемся!

Мы все- вместе!!!

 

Таково моё видение вопроса.

Возможно, кто-то думает иначе. Хотя это, на мой взгляд, несколько странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey - вы читать умеете? Смысл слов понимаете? Оппозиция это мнение прямо противоположное основным тенденциям. Сделайте выводы против чего и кого, если вам не сложно. :)

 

Мне вот уже предупреждение вынесли. :)

 

Прям как в жизни. :-D Потом запрет на политическую программу, вплоть до отказа в регистрации. Затем заход на посадку. :-D

Хорошо партбилета нету - сдавать нечего. :)

 

А вообще-то как я понимаю данный портал и интернет вообще создан для обмена информацией и мыслями. А если есть тема - то должны быть и мнения. А если мнения некоторых не совпадают с мнением большинства то это отнюдь не оффтоп и не флуд. Тема то данная не называется "Только для желающих вступить в клуб цепная реакция", а следовательно тут можно излагать мысли против вступления в клуб.

 

У всех есть собственное мнение - на то мы и личности. И банить за это - не только бессмысленно но и похоже на тиранию :-D :-D :-D

Тем более никого лично я не оскорбляю и не имел намерения этого делать. Если вам не интересны мнения отличные от ваших - то так и напишите в ваших правилах - "Свободное обсуждение тем и высказывание личных мыслей, а так же суждений, не попадающих в узкую струю велосипедизма вообще и идеологии клуба цепная реакция в частности - ЗАПРЕЩЕНО".

 

И все. И нет проблем. Тогда можно банить кого угодно и выносить предупреждения даже за одно появление на сайте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey - вы читать умеете? Смысл слов понимаете? Оппозиция это мнение прямо противоположное основным тенденциям. Сделайте выводы против чего и кого, если вам не сложно. :)

 

Мне вот уже предупреждение вынесли. :)

 

Прям как в жизни. :-D Потом запрет на политическую программу, вплоть до отказа в регистрации. Затем заход на посадку. :-D

Хорошо партбилета нету - сдавать нечего. :)

 

А вообще-то как я понимаю данный портал и интернет вообще создан для обмена информацией и мыслями. А если есть тема - то должны быть и мнения. А если мнения некоторых не совпадают с мнением большинства то это отнюдь не оффтоп и не флуд. Тема то данная не называется "Только для желающих вступить в клуб цепная реакция", а следовательно тут можно излагать мысли против вступления в клуб.

 

У всех есть собственное мнение - на то мы и личности. И банить за это - не только бессмысленно но и похоже на тиранию :-D :-D :-D

Тем более никого лично я не оскорбляю и не имел намерения этого делать. Если вам не интересны мнения отличные от ваших - то так и напишите в ваших правилах - "Свободное обсуждение тем и высказывание личных мыслей, а так же суждений, не попадающих в узкую струю велосипедизма вообще и идеологии клуба цепная реакция в частности - ЗАПРЕЩЕНО".

 

И все. И нет проблем. Тогда можно банить кого угодно и выносить предупреждения даже за одно появление на сайте. :)

 

Я УБЕЖДЕН, что ТЫ просто хочешь настроение "испортить" людям, которые состоят в клубе и читают твои мемуары. Каков смысл твоих рассуждений в данный момент? Клуб уже есть и он постепенно развивается.

 

ИМХО твои слова имели бы смысл, если бы речь сейчас шла как раз о создании клуба, а поскольку он уже функционирует больше года, то твоя оппозиция по данному вопросу несколько неуместна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPRSNG стал старым и скучным, но подтягиваются молодые, со свежими силами... :-))

я готов пободаца, только уже пока нету идеалов, за которые стоило бы. всё уже обосрал. У меня есть идея стать Модератором.

незнаю для чего, но было бы круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPRSNG стал старым и скучным, но подтягиваются молодые, со свежими силами... :-))

"посмотри старина на любого щенка он резвее тебя и злей!!!"

Ю.Шевчук

но согласись, я давал жару :-)) :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Dimix - вот вы высказываете ваши измышления не по теме, а вам не выносят предупреждения. Почему мы с вами в разных условиях? :)

 

кроме того я ни на кого не кидаюсь так по глупому как на меня, тем более низачто. :)

 

кроме того, если за то что я просто излагаю свои мысли мне уже грызут кости, то что же такое тогда по вашему обсуждение? :)

 

По моему тут полно людей которые могут на свою собственную тень обидеться. :)

 

Ни одного оскорбления я еще тут не высказал, за исключением моего мнения личного о пионере. Но это заслуженно.

Если вы все тут собрались чтоб друг другу указывать его место, по вашему мнению правильное, то это юношеский максимализм и ему подобные состояния души и только, что не говорит о достаточном развитии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Dimix - вот вы высказываете ваши измышления не по теме, а вам не выносят предупреждения. Почему мы с вами в разных условиях? :)

 

. :)

вот я Им всегда говорил про Это. Про отрешонность модерирования. Про двойные стандарты. и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему тут полно людей которые могут на свою собственную тень обидеться. :)

 

. :)

острее был бы "ход конём" -- По моему тут полно людей которые могут на свою собственное зеркало обидеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...