Перейти к содержанию

Вступление в клуб "Цепная Реакция"


Рекомендуемые сообщения

Для вступления в клуб "Цепная реакция" необходимо заполнить (от руки) нижеприведённую анкету и передать её председателю Велоклуба, либо ревизору Велоклуба вместе со своей фотографией (лучше в электронном виде). Хотя сфотографироваться можно и в момент передачи заполненной анкеты. Фото можно скинуть на v3_4wd@mail.ru. Также надо сделать вступительный взнос в размере 250р. После этого будет изготовлена и вручена клубная карта. И с момента вручения Вы являетесь действительным членом Велоклуба!

 

Анкета для желающих вступить в велоклуб «Цепная Реакция».

 

1. Фамилия

2. Имя

3. Отчество

4. Ник (ваше имя на форуме)

5. Дата рождения

6. Адрес места жительства

7. Телефоны

8. Е-майл

9. #ICQ иили другие контакты

Подчеркнуть предпочитаемый «канал общения»

 

10. Место работы/учёбы

11. Как и где вы предпочитаете кататься

12. Стаж езды, опыт походов и прочие навыки и умения, полезные для байкера.

13. Два слова о себе в свободной форме – другие интересы и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, нафига в письменной форме-то?

я уж разучился ручкой писать :P

только визы свои ставлю :D

 

может быть, в этой ветке все контакты засветим, или твой почтовый ящик "спамом" завалить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубоко извиняюсь перед всеми! Немного ошибся, не заполнить от руки анкету, а написать заявление. Но всё равно от руки. Т.к. это документ, который у нас должен быть. Просто небольшая формальность, которую лучше соблюсти. Так что прошу вас немного покорпеть над тем, чтобы вспомнить как держать ручку, и написать :)

Примерно так:

"(в правом верхнему углу)

Председателю велоклуба "Цепная Реакция"

Гебелю Владимиру Владимировичу

от Ф.И.О.

 

(по центру) Заявление

(по всей ширине)

Я, Ф.И.О., /дата рождения/, проживающий по адресу /адрес/ прошу принять меня в велоклуб "Цепная Реакция".

Работаю (учусь) /там-то и там-то/

Моё имя на (если есть), мой ICQ контакт (если есть), адрес электронной почты (если есть).

Предпочтительный стиль катания /…/, стаж езды /…/ (и всю прочую информацию в свободной форме).

Телефон для связи /…/.

 

Дата, подпись."

 

В принципе, можно писать в довольно свободной форме, главное, чтобы были ответы на вопросы, указанные выше, в анкете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочтительный стиль катания /…/

 

Может, ты поможешь, подскажи, какой у нас стиль катания со стрелком? Наверное, стиль пьяного байкера!!! :lol:

 

На самом деле: мы ездим по городу (по дорогам), прыгаем с горок (и сопок :D ), по ступенькам тоже ездим... т.е. нас в связи с этим к какому стилю катания отнести? Может, придумать новый специально для нас? Там типа... CityRide какой-нибудь? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня тоже вопрос гложет,

что же мне даст членство в вашем клубе???

 

Тебе 200 р. жалко чтоли, чтобы поиметь бумажку о членстве в велоклубе? :D

Хуже-то от этого явно не будет. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на эти деньги знаешь скока пауланера могу выпить? =))))))

А пластиковое карточко у меня и так есть =))

 

Жадина... :aggressive:

 

child:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же примерно.

Т.е. чтобы вступать - нуна преследовать какие-то цели, а не просто ради галочки и очередного пластика. А от от всеобщего ажиотажа понаплодить мёртвых душ, которых потом "днём согнём, и ночью не согнём" - дело не хитрое, но возись потома с ними.

 

В своё время, помница, массово выдавали студенческие карточги АйСеКСА. В лучшим случае из них процентов 10 потом засветилась где... А работа была проделана суматошная.

 

Карочи я за качество, а не количество!

А для качетства нана чёткую пранграмму и обрисованные, как мои мышитцы брюшного пресса, цели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цели уже были указаны несколько раз на форуме. Не копировать же все снова в новую тему. Посмотри темы про велоклуб, там все есть. И мертвых душ не будет, так как будут ежегодные членские взносы (небольшие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цели я видел. и это тут читал

 

Член велоклуба «Цепная реакция» имеет право:

а) избирать и быть избранным в руководящие органы Велоклуба;

б) участвовать в решении вопросов, связанных с деятельностью Велоклуба;

в) участвовать в мероприятиях, велопоходах и экспедициях, организуемых Велоклубом;

г) участвовать в походах и соревнованиях от имени Велоклуба;

д) носить нагрудный значок, эмблему и другую атрибутику Велоклуба;

е) пользоваться льготами и скидками, предоставляемым членам Велоклуба;

ж) выступать рекомендателем при приеме в клуб нового члена;

з) ходатайствовать об исключении из клуба.

 

Член клуба обязан:

а) соблюдать традиции и устав клуба;

б) быть взаимовежливым;

в) быть готовым оказать посильную помощь другому члену клуба, поддерживать и укреплять дух товарищества и коллективизма;

г) стремиться к решению задач и достижению целей стоящих перед клубом;

д) своевременно уплачивать членские взносы;

е) активно участвовать в деятельности велоклуба.

 

Про скидко, к примеру.

базару нет - это мегакруто, но почему про это молчок? Понятно, что нету, но будет ли, когда, может чего-то нужно от членов и кандидатов в члены?

Всё глухо.

Просто кота в мешке напоминает сильно:

"Ребят, Вы вступите, а потом мы вам объясним во что вы вступили.... Будут скидки (не понятно какие), масса велосимпафок.... а ещё ежегодные взносы - какие, тоже не скажем, но "низначитильные".

Чел вступает, а через год ему говорят: "парень, ты взносов штуку баксов должен, вот и заявление подписал". Потому, что понятие "небольшие" тоже для всех разное: для кого-то и палтос деньги, а кто-то в боулинг спускает в десяток раз больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тока не подумайте, что я тут сижу, как Баба Яга и всио против.

 

Я вниматильно всио прочитал и ознакомилсо. И тока рад за вас искренни и честна. Но крючкотворец и бумажный червь во мине говорит, что у вас пока с велоклубом больше эмоций и радостного ажиотажа, чем конкретики. Символика и логотипы - это карашо и за это риспегд и уважуха, а вот по формальной части - швах.

 

Например, не ясно с квалификационными требованиями (наличие рекомендаций и пр.), обязанностями и прочей радостью. Может ли человек, катающийся сугубо "до дачи" вступать, принимают ли стриттеров (они уж точно на совместную покатушку не попадаут) и ещё куча вопросов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это стриттеры не попадают?? Еще как попадают. Вот байк апгрейжу и зарекомендую кого-нить :)

 

А какие ты хочешь скидки, если все будут мозг *** и говорить "а зачем это надо". Кто даст коллективу из 10 человек скидку?? Все будет постепенно. Работа идет в совете, за это не переживай. Предлагай идеи, их рассмотрим.

 

Про членские взносы: Что за бред про штуку баксов?? Около ста рублей.

 

От кандидатов в члены требуется стать ими :) Ессно все хотят лететь на готовенькое, но надо с чего-то начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие ты хочешь скидки, если все будут мозг *** и говорить "а зачем это надо". Кто даст коллективу из 10 человек скидку?? Все будет постепенно. Работа идет в совете...

А тебе не кажется, что это самое с мозгом окружающих как раз вы делаете со всеми идеями велоклуба? Двигаясь от противного: не формально закрепляя некую действительно большую общность людей, объединенных единой целью, а небольшой группкой создав формальную организацию пытаться приспособить под неё всех и каждого?

 

Просто у вас получается паровоз позади вагонов: есть 10 человек, но уже клуб. Скажите, а в клуб входят кто-либо, кроме самоизбранных членов совета?

Понимая, что имею дело с фанатиками от педалей, голос разума для которых не всегда доходит, но в моём понимании общественная организация на то и общественная, что создаётся "снизу" и большинством, и решения принимает также, а не "спускает" их сверху из Руководящего органа.

 

Про 100 рублей кто-нибудь сказал? Кто так решил и кто это утвердил? Зачем нужны и куда пойдут 100 рублей с носу, если у клабу "нет собственности"? (это не я в уставе прописывал).

 

Ещё раз: я не против ваших игр в демократию, начальников и клабы, но попробуйте взглянуть на себя со стороны: для новичков, впервые заглянувших на форум, все эти игры, правила вступления и прочее не совсем понятны и могу не столько привлечь, сколько оттолкнуть приток свежей крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя, чё тянет кто-то в клуб вступать?

или ты хочешь образумить "новичков" форума?

здеся все взрослые люди, умеющие распоряжаца своими баппками.

ненада людей лошить и советы раздавать и изобличать людей, которых я успел уже хорошо узнать.

если кто в сомнениях еще пребывает, пускай Силу он использует.

----

Верь своим Чувствам, Верь Инстинктам юный иудей. :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 F1:

Хотел ответить тебе в твоей же манере что-то вроде: "твой бумажный червь добрался до твоих мозгов", но я не стал этого делать. У меня к тебе личная просьба писать подобные посты, касающиеся организации и др. более менее серьезных мероприятий более серьезно и обдуманно и не хаять все что мы делаем. У меня складывается такое ощущение что в тебе все еще играет обида за то, что все за редким исключением покинули твой форум (а ведь там ТАКАЯ атмосфера!!). Если что-то интересует - спроси по-человечески, а не говори что умнее всех кто организовал совет вместе взятых и вообще все это полный бред.

 

PS: Никто не заставляет новичков и кого бы то ни было вступать в клуб. Не вижу ни каких заморочек в нашей организации. Этот сайт - это портал, целью которого является объединение байкеров г. Омска (для тех, кто в танке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, народ, ну откровенно хамить-то не надо! :fool:

Чё друг друга грязью поливать - для этого отдельный раздел есть на сайте.

Здесь вполне конкретная тема: вступление в клуб. Кто вступает - молодец, кто не вступает - тоже молодец!

Давайте по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...