Перейти к содержанию

Вступление в клуб "Цепная Реакция"


Рекомендуемые сообщения

to Dimix - вот вы высказываете ваши измышления не по теме, а вам не выносят предупреждения. Почему мы с вами в разных условиях? :)

 

кроме того, если за то что я просто излагаю свои мысли мне уже грызут кости, то что же такое тогда по вашему обсуждение? :)

А Вы, уважаемый, читать умеете? А смысл слов понимаете??

Если "да"- то будьте любезны почитать указанные в предупреждении пункты Правил, и попытайтесь понять, ЗА ЧТО Вам вынесено предупреждение.

 

За Dimix'а отвечу: ему не выносят предупреждение, потому что он не позволял себе использовать "выражения, прямо или косвенно оскорбляющие собеседника", и не "выяснял отношения и не вёл личную переписку на форуме". А так же не "публиковал явно провокационные посты", побуждающие собеседника к аналогичной реакции.

 

Ни одного оскорбления я еще тут не высказал, за исключением моего мнения личного о пионере. Но это заслуженно.

Заслуженно-не_заслуженно- какая разница?

Ваше мнение- это Ваше мнение, вот и оставьте его при себе (или высказывайте в ВАШИХ ЛИЧНЫХ сообщениях). Хочется выяснять отношения- выясняйте в личке или в асе, какое отношение имеет форум к вашим личным отношениям?

 

Дальнейшее рассмотрение ситуации с предупреждением (если оно ещё необходимо) перемещается в личку.

 

2 ALL: Друзья, есть Правила Форума, так давайте же по возможности следовать им!!

Старайтесь себя контролировать, и сдерживать там, где это необходимо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по существу.

вступления во всякие партии и клубы всегда почему-то ассоциируется со стадным инстинктом. нет, я не хочу сказать что это все кому то выгодно, хотя погонять толпу людей кому-то выгодно всегда. Ну или не погонять а наталкивать на путь истинный... кроме того к этому прилагается талмуд писаных и неписаных законов и правил... причем писанных не всегда адекватными людьми. да и не только в этом дело.

Ну что за двусмысленность и размытость формулировок? :)

Форум- да, он именно для обсуждения.

И в данном топике обсуждается вступление в ДАННЫЙ КОНКРЕТНЫЙ клуб.

Если у Вас есть достоверная информация, что люди, писавшие Устав Клуба ЦР, либо другой клубный документ "неадекватные"- то будьте добры, поделитесь этой информацией со всеми.

А так же расскажите, если можно, кто, кого и куда здесь "погоняет" и "наталкивает" :)

 

Только не забудьте, что "всегда почему-то ассоциируется", "есть у меня ощущение" и "остапа понесло"- это не аргументы спора!! :-D

 

И оппозиция вполне уместна, но только ввиду отсутствия аргументации Ваше "мнение", равно как и "оппозиционность", представляются высосанными из пальца и совершенно надуманными, уж извините :)

 

 

P.S. Да, ещё момент. Для любителей пофлудить/пооффтопить есть несколько тем в "Говорилке", там этим постоянно занимаются.

Ну, да Вы знаете :-D

Можно писать почти всё, что вздумается, практически без последствий :) (вот только до личных оскорблений опускаться всё-таки не стоит). Так что- велкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Andrey: Сосать пальцы и другие органы не имею привычки - в отличие от вас, вероятно... :) но вы же понимаете что это не оскорбление, верно?

 

Кроме того, я не имел ввиду то, что именно писавшие сей устав люди - неадекватные. Это вы сами высосали из вашего... хм... пальца? :)

 

Что же касается аргументов спора и их расплывчатости, то вы очевидно предпочитаете более конкретные формулировки и посылы в пешие эротические туры? :)

Но к счастью я не вы, и поэтому стараюсь вести себя корректно и вежливо. :)

 

Аргументация не всегда бывает простой и явной. По разным причинам. В том числе и потому, что не всегда нужно оскорблять людей, даже если я думаю не так как они. :)

 

to All: Мы тут продолжим кидаться тезисами, или эту тему наконец закроют? Она по всей видимости исчерпала себя... хотя дискуссия по поводу оппозиции на сайте по прежнему пользуется популярностью, как бы слабо и расплывчато аргументирована эта оппозиция ни была. :)

 

---

предупреждение за нарушение правил форума в п.п. 2.2, 2.5. /модератор/

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой стати ее закрывать? Тема не заключалась в обсуждении твоего словоблудия, а по теме из твоих постов с трудом смысла можно найти хотя бы на одно сообщение.

 

Как вам такая цитата?

Аргументация не всегда бывает простой и явной. По разным причинам. В том числе и потому, что не всегда нужно оскорблять людей, даже если я думаю не так как они

То есть автор считает, что оскорбление - это аргументация...

Можно привести аргумент, касающийся темы не оскорбляя никого. А можно не передать никакой мысли и еще и оскорбить кого-либо, как ты и сделал, впрочем.

 

Кстати, на первый же пост, за которые было вынесено второе предупреждение, я написал ответ, но его потерли за оффтоп. Укажу его, так как при таком развитии этого направления топика он будет вполне вливаться в общую картину.

 

Вот тут давеча ПИОНЕР мне сказал что я загордился уехав СШП. Я не стал с ним спорить, ибо он глубоко ошибается. Я просто удалил себя из его контакт листа в ответ на оскорбления с его стороны.

Ибо никогда не спорь с идиотом - он низведет тебя до своего уровня и пользуясь преимуществом в опыте легко тебя победит.

 

Это не наезд. это ответ. И главное он в тему и ко времени. Можете и его тоже удалить конечно, но тогда мое мнение об умственных способностях создателей данного сайта сильно упадет.

Хм, не ожидал от тебя такого поведения. Это все же личная переписка, а ты превращаешь все в детский сад, ябедничать начинаешь. Я бы написал свой взгляд на данную ситуацию и на твои пространные замечания, но пока потерплю, выносить сор из избы не в моих принципах. Потерплю до твоей следующей провокации...

 

К слову, не только ты удалил меня из своего конт.-листа, но и я тебя занес в игнор. Поболтать ни о чем я могу с более приятными в общении людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D ябедничать? :-D :-D :-D

 

Вы еще больший... уникум чем я думал. :)

 

сор из избы... :) мне с тобой на одном поле в туалет не ходить. и поэтому что думаю то и говорю. :)

 

И игнор мне твой сугубофиолетов. А что до фраз - то не умеете пользоваться мозгом дабы из кажущегося двусмысленным вывести верный смысл - ваша проблема. :)

 

Если уж хочешь оставаться кристально честной личностью и правдолюбом, то хотябы имей смелость признать факт наезда не по делу. :) Ато сор из избы... ябедничать. :) Мою персону тут все обсуждают, хотя я и никого не задел лично. Да мне и не обидно нисколько.

А твою нельзя? Ты у нас портрет непогрешимый? :)

 

Да и утомил ты меня своими предупреждениями. Есть возможность забанить - делай и имей привычки покрывать сам себя - оффтоп да флуд. Сам наср@л мне в аську а признать не можешь. За свои слова нужно отвечать. Взрослый ведь уже. :)

 

более на эту тему распространяться не буду. А что до гласности этой истории, то чо тебе бояться - то? Свое же племя - поймет и простит... Обкакался - с кем не бывает... только если уж сам обделался - не суди других. :)

 

---

предупреждение за нарушение правил форума в п.2.4. /модератор/

---

 

---

бан на две недели в соответствии с п.3.1.3 Правил Форума. /администратор/

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Andrey: Сосать пальцы и другие органы не имею привычки - в отличие от вас, вероятно... :) но вы же понимаете что это не оскорбление, верно?

 

Кроме того, я не имел ввиду то, что именно писавшие сей устав люди - неадекватные. Это вы сами высосали из вашего... хм... пальца? :)

 

Что же касается аргументов спора и их расплывчатости, то вы очевидно предпочитаете более конкретные формулировки и посылы в пешие эротические туры? :)

 

to StanVP

 

Довожу до вашего сведения, что фраза "высасывать из пальца" есть ФРАЗЕОЛОГИЗМ, озачающий, поиск информации различного характера, мягко говоря, несущественной, не играющей никакой роли.

 

А то, что вы подумали так пошло об этом устойчивом словосочетании, говорит мне, например, уже о многом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1). Не вижу оппозиционности в постах Stanvp.

2). никогда не замечал за собой стадного чувства, скорее наоборот. Однако это не помешало мне вступить в клуб, и это же не мешает мне кататься так как я хочу и где хочу, никому не навязывая ни своего стиля катания, ни своего общества.

3). Велоклуб -это всё-таки коллектив. Люди объединились добровольно, никто никого не насиловал в идейном плане.

4). Наш велоклуб очень неоднороден по составу участников и разногласия с кем бы то ни было из его членов никоим образом не должны проецироваться на весь коллектив

 

И давайте, наконец, перейдём к выяснению отношений в личке. To stanvp: Мне очень понятна твоя позиция (это ничего, чтоя на ты?), но это раздел касается всего клуба в целом. Не согласен с клубом - написал и молодец, все прочитали и приняли к сведению, зачем разводить такой базар на ровном месте? To all: Читайте ещё раз первое предложение абзаца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

прочитав тему я вычитала вот такие бонусы:

 

1. "при предъявлении клубной карты в магазине "Вертикаль-Экстрим" предоставляется скидка. Она накопительная, поэтому ее размер будет расти. На данный момент она 5 или 7%."(с)

 

2. "Аналогичная фича планируется с Триалом и СпортМастером."(с)

 

3."Еще плюс для членов клуба:

всех вступивших и вступающих в клуб подключаем к корпоративному плану на МТС (возможно подключение близких людей членов клуба).

Экономия получается существенная! Даже очень! (ну по крайней мере у меня )

ЗЫ: раздачи симок всем подряд не будет."

 

что то еще добавилось? :о)

и скажите,а сколько человек уже в клубе? :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то писали, что теперь и в триале есть скидка по клубной карте. И еще есть возможность купить один байк в сезон с большой скидкой. Подождем комментариев официальных лиц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитав тему я вычитала вот такие бонусы:

 

1. "при предъявлении клубной карты в магазине "Вертикаль-Экстрим" предоставляется скидка. Она накопительная, поэтому ее размер будет расти. На данный момент она 5 или 7%."(с)

 

2. "Аналогичная фича планируется с Триалом и СпортМастером."(с)

 

3."Еще плюс для членов клуба:

всех вступивших и вступающих в клуб подключаем к корпоративному плану на МТС (возможно подключение близких людей членов клуба).

Экономия получается существенная! Даже очень! (ну по крайней мере у меня )

ЗЫ: раздачи симок всем подряд не будет."

 

что то еще добавилось? :о)

и скажите,а сколько человек уже в клубе? :о)

1. Вертикаль - 5%

2. Триал - 1 байк в сезон для члена клуба со скидкой порядка 40%

3. Надеемся, что получится сделать скидку для всех членов клуба 5%

4. Корпоратив клубный - само собой :)

5. Увы, Спортмастер на контакт не идёт пока...

 

В клубе сейчас 25 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу! Хочу вступить в клуб! И наклейки на байк тоже хочу! :car:

А можно вот тут пояснить:

2. Триал - 1 байк в сезон для члена клуба со скидкой порядка 40%

3. Надеемся, что получится сделать скидку для всех членов клуба 5%

Так сколько всё же будет скидка в Триале? 40% или 5%? Или 40% - только для избранных? Ибо собрался через 1,5 месяца приобретать новый байк. Хорошая скидка в хорошем магазине никогда еще никому не помешала :). Ну это так - чуток меркантильный подход... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу! Хочу вступить в клуб! И наклейки на байк тоже хочу! :car:

А можно вот тут пояснить:

2. Триал - 1 байк в сезон для члена клуба со скидкой порядка 40%

3. Надеемся, что получится сделать скидку для всех членов клуба 5%

Так сколько всё же будет скидка в Триале? 40% или 5%? Или 40% - только для избранных? Ибо собрался через 1,5 месяца приобретать новый байк. Хорошая скидка в хорошем магазине никогда еще никому не помешала :). Ну это так - чуток меркантильный подход... :)

Наклейки - всем членам клуба (только напоминайте, а то забываю :) ). А вот байк в триале со скидкой 40% - один в сезон. На весь клуб....

5% пока нету, но это вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки - всем членам клуба (только напоминайте, а то забываю :) ). А вот байк в триале со скидкой 40% - один в сезон. На весь клуб....

5% пока нету, но это вопрос времени.

:-D на всех один бай!к!!!! я валяюсь. то есть клубари заинтересованы чтобы их было меньше, тада они получат больше велосипеда хаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Это означает, что байк сможет купить только хорошо зарекомендовавший себя участник и, скорее всего, только дорогой байк. Так как нет смысла тратить такую возможность на low-end модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Это означает, что байк сможет купить только хорошо зарекомендовавший себя участник и, скорее всего, только дорогой байк. Так как нет смысла тратить такую возможность на low-end модели.

ну что присмотрел себе норку по-дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж 1 байк на клуб это издевательство.

Тогда действительно клуб заинтересован:

1) В как можно меньшем количестве членов

2) Принимать в клуб только нищих, чтоб не посягали на тот самый байк

 

Или мутить как в советском союзе меноголетние очереди как на получение квартиры. А ещё можно купить какой нить топовый Jamis и разобрать на компоненты, которые продавать дешевле членам клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж 1 байк на клуб это издевательство.

 

Позитивнее нужно мыслить, дорогой товарищ! :)

Можно просто:

1. Не закладываться на этот байк. Тогда, когда он пройдет мимо - не будет обидно :bike:, а если вдруг достанется тебе - ну что же, будет приятный сюрприз :car:.

2. Вспомнить, что "1" - это гораздо больше, чем "0". Да и это - только начало сотрудничества с "Триалом" (да и не только с ним). При плодотворном сотрудничестве эта цифра вполне может и увеличиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё можно купить какой нить топовый Jamis и разобрать на компоненты, которые продавать дешевле членам клуба

Лучше купить байк и разыграть его на соревнованиях юниоров.

а чё вы к этим алюмокаловым Жамисам прицепились? этож ацтой!

Заскар то вкуснее будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPRSNG,ты читаешь мои мысли :о))

как раз хотела предложить что этот велик надо разыгрывать потом на внутриклубных соревнованиях. такие же существуют? :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPRSNG,ты читаешь мои мысли :о))

как раз хотела предложить что этот велик надо разыгрывать потом на внутриклубных соревнованиях. такие же существуют? :о)

как раз не на клубных соревнованиях, а на соревнованиях юниоров проводимых под эгидой клуба ЦР. или просто задарить байк ДЮСШ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...