Перейти к содержанию

Вступление в клуб "Цепная Реакция"


Рекомендуемые сообщения

из чистого любопытства - а нельзя ли как-нить увидеть сей документ (ну, билет члена велоклуба)? поскольку выгод никаких, так пусть он красивый будет, так? :-) . Раз билет, то должен быть и номер? Типа следующий член клуба получит №4?

Согласитесь, круто будет положить свой билет №4 рядом с №104567 своего внука... прям Дзержинский и сыновья... :-)

эээ.. и еще разъяснить бы по поводу взносов... это один раз или ежегодно/ежемесячно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем по очереди:

для того, чтобы это получилось, нужен человек, который бы самоотверженно этим занимался

смысл например, всем колхозом обсуждать тот же логотип?

а вдруг новоприбывшим не понравится? нужна централизованность

самый главный пошёл и сделал

остальные смирились

Для этого и выбрали председателя и Совет. К тому же, про логотип - это было для выяснения мнений и предложений.

 

Нам в этом деле сложнее чем у скейтеров или сноубордеров. Так как нам порой в открытую заявляют, что КК - это ацтой и никто денег давать не хочет. Поэтому нужны более веские аргументы.

 

PS: ты не думай что ничего не делаем, как раз делаем, только пока это незаметно, но пройдет время и увидишь

 

PPS: вот мы и создали клуб чтобы что-то делать, согласись что круче будет звучать "это сделал клуб "цепная реакция"", чем "это сделали вон те пацаны".

 

 

2 humpty: Да, следующий номер будет 4й и он будет моим :P Увидеть ты его сможешь вживую у тех, кто им обладает :)

 

Взносы: вступительный - 250 рублей (включает в себя ежегодный за 1 год); ежегодный - это будет решать Совет примерно через год. Вероятнее всего будет в районе 100 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас триал выделяет ООчень не маленькие средства на организацию Bike Fun Jumpin, который пройдет в конце июня в рамках загородного опен-эйра

Подробнее о фесте Bike Fun Jumpin 2006 смотреть здесь:

http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=407223#407223

http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=407235

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее о фесте Bike Fun Jumpin 2006 смотреть здесь:

Блин, интересная тема :yes:

Прыгать я, конечно, не рискну. А вот посмотреть постараюсь съездить. Жалко на байке долековато ехать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее о фесте Bike Fun Jumpin 2006 смотреть здесь:

http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=407223#407223

http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=407235

 

спасибо, конечно, но я в организации учавствую :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, конечно, но я в организации учавствую :yes:

надеюсь, что "спасибо" в прямом смысле.. без негатива.. А ссылки дать попросил многим известный Кена.. так что, поглядел на твой пост и сообщил некоторые детали :)

Фестиваль интересный и необычный для Омска - радует то, что действительно народ продвигает Омск и по экстримальному движению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле осили все прочитать, местами длинный посты читал по первым фразам :)

Не был давно на форуме, вот мысли по поводу Клуба.

Клуб - КРУТО. Сейчас вот уже пишу заявку и откладываю деньги.

Вступить хочу не ради выгоды, а ради того чтобы:

- направлять свои силы и идеи в развитие не "вот этой тусовки", а официального клуба;

- понтоваться тем что я член клуба;

- иметь при себе корку, которая позволяет решить кучу проблем с нашей милицией, таможней, транспортом и т.п. организациями, которые получают кайф от того, что унижают человека на велосипеде. По опыту скажу, что будучи в клубе и имеючи корку отпадает куча проблем при общении с подобного рода товарищами.

 

По поводу спонсорства - по своему опыту, привлечение спонсоров строится на личной харизме, умении говорить, профессионализме того человека который этим занимается. В самой левой тусовке может быть профи, который привелече деньги спонсора, и в самом продвинутом велоклубе может не быть человека, который способен это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё один момент - на клубной карте есть номер. Четырёхзначный...

Так вот - номера можно выбирать!!! Но номер считается занятым только при внесении вступительного взноса и подаче заявления :)

На настоящий момент заняты номера 1, 2, 3, 4, 13, 5555.

Торопитесь, красивых номеров остаётся всё1 меньше и меньше!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привлечение спонсоров строится на личной харизме, умении говорить, профессионализме того человека который этим занимается.

 

100% согласен, дело только в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу указывать в заявлении на вступление в велоклуб полные паспортные данные: ФИО полностью, дату рождения, адрес прописки, номер паспорта, кем когда и где выдан (в том числе и код подразделения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

http://velopiter.spb.ru/articles/km.htm

может и читали, но... полезная статья для членов клуба и вообще вело-человека.

Меня увлекла до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://velopiter.spb.ru/articles/km.htm

может и читали, но... полезная статья для членов клуба и вообще вело-человека.

Меня увлекла до конца

 

А где связь между "вступлением в ЦР" и "КМ"??

 

Прочел статью. Советую более радикально мыслящим индивидам читать статью, начиная с последней главы, иначе дальше первой читать нет желания и собственно автора тянет обвинить в слюнтяйстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где связь между "вступлением в ЦР" и "КМ"??

 

Собственно, у меня возник тот-же вопрос...

У нас и цели другие, и ведём себя по-другому.... И беспорядки стараемся не нарушать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связи может и нет явной, но не знал куда напостить. Виноват.

То что мы так не нарушаем это ясно, речь идёт о культуре велокатаний в группе, иногда один нарушит проезд через светофор и остальные прутся также. Речь о том как нас ощущают при этом другие участники дор. движения.

И много в статье написано вариантов для приложения клубных сил по осуществлению пропоганды велосипеда как средства передвижения в городе. Разве не так? Связи не уловили радикально мыслящие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связи может и нет явной, но не знал куда напостить. Виноват.

....

Связи не уловили радикально мыслящие?

Че ты прикопался к радикальны мыслящим то????

 

Просто название темы не связано с этой статьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о том как нас ощущают при этом другие участники дор. движения.

И много в статье написано вариантов для приложения клубных сил по осуществлению пропоганды велосипеда как средства передвижения в городе. Разве не так? Связи не уловили радикально мыслящие?

 

Ок, извини ,что сразу не понял :) Насчёт соблюдения ПДД и элементарного уважения к окружающим - согласен полностью, иначе на нас и будут смотреть как на банду.

И силы будем направлять :) ...вот только бы с работой маленько развязаться... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего, извиняю.

Я и думал что не каждый возьмёт смысл статьи нужный ему.

Удивляет что и в Питере только конструктивная теория по целям для клубчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Форма заявления на вступление в клуб:

 

 

 

Председателю велоклуба

"Цепная Реакция"

Гебелю Владимиру Владимировичу

от _______________ (ФИО)

 

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я, /ФИО/, /дата рождения/, проживающий по адресу /адрес/ прошу принять меня в велоклуб "Цепная Реакция".

Работаю (учусь) /там-то и там-то/

Моё имя на форуме(если есть), мой ICQ контакт (если есть), адрес электронной почты (если есть) (также любые другие контакты указать можно).

Предпочтительный стиль катания /…/, стаж езды /…/ (и всю прочую информацию в свободной форме. Например – участие в соревнованиях, опыт или желание походов, владение навыками экстремального катания).

Телефон для связи /…/.

 

Дата

подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Начиная с сегодняшнего дня, при предъявлении клубной карты в магазине "Вертикаль-Экстрим" предоставляется скидка. Она накопительная, поэтому ее размер будет расти. На данный момент она 5 или 7%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...