Перейти к содержанию

Поход в планетарий


Dmitry

Рекомендуемые сообщения

Мне как-то совсем не хочется приходить со школьниками, тихо не будет, да и куда садиться будем? или всю лекцию слушать стоя из коридора)?

Я бы лучше подождала еще неделю, но пошла прежней, приятной компанией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в хаусе школьников собрались проводить лекцию =/

Может я что-то пропустил? Какие в жопу школьники?????????????????

Это заказная лекция. С 18 до 20 часов время есть. Тему возможно изменим на Аномальные Явления (потому как Доп.Способности Человека идет ее продолжением). Отпишитесь до вечера кто планирует идти, чтобы оценить наличие кворума (в итоге прийти может больше).

Если будет людей достаточно (10+ человек), то никаких сторонних слушателей, разумеется, не пустим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: перенос с пятницы на субботу на 20:00 по просьбам трудящихся и в силу обстоятельств :)

Тема лекции: "О таинственных ромбах, об аномальных явлениях и полтергейсте"

О Бермудском треугольнике, Дьявольском море и других местах, пользующихся дурной славой. О странных происшествиях с участием необычных существ. Рассматриваются вопросы космической связи между жизнью на Земле и таинственными биологическими ритмами. Рассказывается о том, как обнаружить "плохие" места у себя в квартире.

 

Итак, СУББОТА, 20-00, ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лекция началась, все очень интересно. видел вроде двух нетерпеливых велосипедистов, которые ушли за 2 минуты до назначенного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лекция началась, все очень интересно. видел вроде двух нетерпеливых велосипедистов, которые ушли за 2 минуты до назначенного времени.

Да это были мы , нам К. В. Н. сказал что у него была назначена лекция, но она отменилась. С (горя) мы неплохо провели этот вечер на байках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как насчет похода в планетарий?

Договорилась с Владимиром Николаевичем на четверг 25 марта на 19.30. Если есть желающие - пишите в личку или сюда, составим список. У меня уже человек 5-10 желающих есть, поэтому на этот раз список будет поменьше;-)

 

Экскурсия "О летающих тарелках".

Что можно увидеть на небе? Как объяснить увиденное? Есть ли жизнь на других планетах солнечной системы? Одиноки ли мы во Вселенной? Можем ли мы встретиться с инопланетными существами? Где их искать и как? На эти и другие вопросы можно получить ответ в ходе этой экскурсии. Используются слайды из экспедиции на места посадок НЛО и в аномальные зоны Омска.

 

murka+5+?

liss fringe+3

Pioneer+1

Oger :rolleyes: урра!!

mElle+1

Paves+1

Andrey+?

Северинка_Сардарова

Ниндзя-в-камышах

Морковка

Энакин

PERETZ

Dyadya Mitya+1

Серьга+1

DRAGONчик

Изменено пользователем murka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу в планетарий посмотреть на НЛО. Запишите? Если "да", то куда ехать? :)

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу в планетарий посмотреть на НЛО. Запишите? Если "да", то куда ехать? :)

Дворец Пионеров. Остановка между аграрным и старозагородной рощей. Встречаемся в фойе за 5-10 минут. Как и в прошлый раз опоздавших не ждем и деньги без сдачи желательно. 80 рэ - если ничего еще не изменилось. В среду уточню.

 

Телескопы то просим? на нло смотреть)))))

 

я думаю это будет последний, ну или предпоследний поход до осени...потом будет светло на улице и бессмысленно...ну эт узнаем...;-)

Изменено пользователем murka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...