Перейти к содержанию

Поход в планетарий


Dmitry

Рекомендуемые сообщения

Соответственно сбор желающих и денег (80рэ с носа и желательно без сдачи - я не банк))) 28 января в четверг в 19-15 - 19-20 в фойе Дворца Пионеров))) ул. Красный Путь 155. Отпишитесь кто будет, чтобы знать по количеству и кого ждать кого нет. Опоздавшим, после начала экскурсии будет попасть на нее проблематично... Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно попыталась уместить всех в один пост)))

Random +1

Pioneer +1

Oger

Энакин

Северинка_Сардарова +1

Mister V

Серьга +1

meaoow

EDD

darkk

loop_73 +1

DRAGONчик +2

Leva+1

Matt

vital

Krazymouse

Димас +1

Морковка

Val+1

murka+-5-7?)))

 

Итого на сегодняшний день 35-37 человек;-)

 

Если кого забыла пишите сюда или в личку. Список в режиме пополнения))) В зале вообще 40+- мест. Желательно не более того желающих!

Изменено пользователем murka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно сбор желающих и денег (80рэ с носа и желательно без сдачи - я не банк))) 28 января в четверг в 19-15 - 19-20 в фойе Дворца Пионеров))) ул. Красный Путь 155. Отпишитесь кто будет, чтобы знать по количеству и кого ждать кого нет. Опоздавшим, после начала экскурсии будет попасть на нее проблематично... Спасибо за понимание.

если еще есть "места", то я бы присоединился!!! "+1" (будет место на "+2" - тогда м.б пришел бы не один...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по последним данным список выглядит так:

Random +1

Pioneer +1

Oger

Северинка_Сардарова +1

Mister V

Серьга +1

meaoow

EDD

darkk

loop_73 +2

DRAGONчик +2

Leva+1

Matt

vital

Krazymouse

Димас +1

Морковка

Val+1

c@t_=^.^= +1

Andrey

murka+5

Siberian Nomad

итого 39...

Изменено пользователем murka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нашей комфортности думаю еще максимум 2-3 человека можно...

Меня забыли :) ( http://omskvelo.ru/index.php?showtopic=638...ost&p=93740 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я мастера йоду с собой возьму!?

ему интересно послушать о внеземных цивилизациях.

 

Экскурсия 6 (Земные судьбы космических странников. Рассказывается о кометах, астероидах, метеорах и метеоритах. Более подробно рассматриваются случаи падения Тунгусского метеорита, образование каньона Дьявола и гигантских звездных ран на Земле. Описываются необычные и загадочные находки. По ходу рассказа демонстрируются слайды и видеофильмы.)

 

Насчет внеземных цивилизаций не уверена))) если кто-то откажется, пжалста! Но думаю не стоит пока список увеличивать, а то нам самим некомфортно будет. Если всем понравится - организуем еще!;-)

 

 

Соответственно сбор желающих и денег (80рэ с носа и желательно без сдачи - я не банк))) 28 января в четверг в 19-15 - 19-20 в фойе Дворца Пионеров))) ул. Красный Путь 155. Опоздавшим, после начала экскурсии будет попасть на нее проблематично... Спасибо за понимание.

Изменено пользователем murka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбор желающих и денег (80рэ с носа и желательно без сдачи) 28 января в четверг в 19-15 - 19-20 в фойе Дворца Пионеров))) ул. Красный Путь 155

ну что, мероприятие в силе??

 

у меня еще есть некоторая неопределенность с вечером четверга, но я очень постараюсь успеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще есть некоторая неопределенность с вечером четверга, но я очень постараюсь успеть...

Тоже очень постараюсь успеть, в случае опоздания есть смысл приезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично. а следующие мероприятия можно будет проводить, скажем в пятницу, если это будет удобно остальным слушателям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...