Перейти к содержанию

Поход в планетарий


Dmitry

Рекомендуемые сообщения

...

день сеггодня особо развеселый, богатый на клиентов :%;"(№_+)(:;!"№_(" !!!!!!!! ....... гхм...разных, дай бог им здоровья, коль уж разума зажал....

...

Не знать, что внутри компа; не знать, как переустановить ос и не иметь понятия, почему комп не включается и тд, это означает, что не знающие люди - люди без разума?

 

Делеко не все просидели пол жизни за монитором, щелкая как робот по бесконечным папкам и ссылкам, они например в это время поднимались в бизнесе (за компом сидели люди "с разумом", работающие на "без разумных"); достигали новых высот в спорте и покоряли новые вершины некоторые и ценой собственной жизни (у них просто не было времени на изучение пк). Молодые спортсмены получали золотые медали в 16 лет, у них и детсво было не такое как у всех. А вы, Кирилл, чего добились в свои 16 лет? Есть у меня родственники, у них свой бизнес, не маленький, так они и пк не пользуются, им некогда. За это делают их рабочие.

 

Что касаемо меня, я могу собрать комп, настроть биос, есть опыт установки многих ос - от вин 3.1 до фри бсд, как-то сидел перед черным экраном 2 недели, но комп в сервис не отнес, сам все сделал. Но я этим не то что не горжусь, я этого стыжусь! Мне стыдно что я почти спал перед компом 2 года, мне стыдно перед теми, кто за это время много добился в жизни. Мне стыдно перед семьей, в которой я фактически был квартирантом.

 

И что самое важное, ладно вы не уважаете своих клиентов, хоть это ваш хлеб, вы бы хоть не писали об этом. Как-то фраза о глупости клиентов на форуме с этой темой просто поражает ( ссылка )

 

И этой фразой вы попытались оскорбить очень многих людей, не меня, но моих друзей и родственников. И думаю каждый человек на форуме может сказать тоже самое о своих друзьях и родственниках? Или есть клан ит специалистов?

вау :rolleyes: вот это образчик политического красноречия! :lol:

"Он бы прямо на митингах мог деньги зарабатывать", выражаясь мыслями будущего Шарикова ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

день сеггодня особо развеселый, богатый на клиентов :%;"(№_+)(:;!"№_(" !!!!!!!! ....... гхм...разных, дай бог им здоровья, коль уж разума зажал....

...

Не знать, что внутри компа; не знать, как переустановить ос и не иметь понятия, почему комп не включается и тд, это означает, что не знающие люди - люди без разума?

......................

И этой фразой вы попытались оскорбить очень многих людей, не меня, но моих друзей и родственников. И думаю каждый человек на форуме может сказать тоже самое о своих друзьях и родственниках? Или есть клан ит специалистов?

 

ок. развернуто ты меня,ага...окей,отвечу.

я уже 10 лет в IT. учился, торговал,админил,торговал,потом ушел в сервис. потом что продавать, выдавливая из людей деньги - не мое.

помогать людям-да,это я умею, это я могу,это мне НРАВИТСЯ. я занимаю свое место потому что,при всей своей лени природной я умею работать с людьми,и я не боюсь принимать решения.

когда человек не умеет переустановить ось- мы ему поможем, обьясним, иной раз даже отдадим машину не взяв денег за работу.

сколько раз было что клиент заказавший услугу, приходил забыв деньги - адекватным людям всегда отдавали под честное слово и не было ни единого случая,чтобы нас ктото обманул.

 

но как назвать человека, который приходит на 14 день с ноутбуком, и, брызжа слюной, орет- верните мне деньги,на вашем говняном буке офис не работает!!!*на ноуте стоит демоверсия с ограничением на количество запусков*

пытаешься обьяснить- кричит, абсолютно не стесняясь в выражениях,нормальный монолог звучит примерно так

* чё ты меня лечишь тут, я те че- дурак чтоли? я ноутбук купил- тут все должно работать, вы ваще обязаны все сделать сразу, я имею право вернуть даже если мне запах не нравится, торгуете тут гавном всяким*

 

а понимаешь, я не могу,я не имею права врезать ему в рыло,прекратить поток оскорблений перемешанный с перегаром. я ОБЯЗАН быть вежливым и корректным.

и вот вежливо и корректно,спокойно и тихо я раз за разом обьясняю ему,что офис,это отдельный и недешевый продукт,что антивирус тоже, что я не буду вызывать директора сию секунду независимо от того,что ему (покупателю) этого хочется. и так - пять раз,десять,тридцать.

 

один раз особо крутые клиенты вызвали милицию. пришел мальчик лет так 25 и потребовал вернуть деньги за купленную месяц назад акустику.

на основании того что она не влезает в ниши,которые после ремонта получились. я отказал. абсолютно законно, по статье 25 мультимедийная акустика вообще не подлежит возврату.

он поорал,погрозил папой- замом камерцеля,позвонил. примчалась мамочка,с воплями,я вас всех тут пересажаю,уроды,вы как смеет мне перечить*это не шутки,я ЦИТИРУЮ*

потом после продолжительный разлитий говен был вызван участковый,который (!!!) стал писать протокол на основании того,что я отказываюсь вернутьденьги(!!!!!!)

в итоге пришел хозяин,они и его попытались с грязью смешать. в итоге меня не забрали в увд.

 

все это продолжалось с 11 по 17 часов. в тот вечер я нажрался. я ушел с работы сразу как был решен вопрос купил бутылку коньяку,пришел домой и выпил ее.один.

меня трясло пока не уснул.

это обычный, не рядовой,конечно,но и не из ряда вон случай. было это примерно год назад.

 

когда быдло, особенно пьяное,покупает чтото *а нам воон то заверните* а на след день когда нет денег на опохмел, идут требовать возврата за испачканное, с убитой упаковкой,утопленное

покоцанное в разгаре веселья.

люди читают закон ровно так и там, где им нравится, и где они правы.

 

приходят- замените мне видеокарту.не вопрос,карта неисправна,меняем на такую же. возмущение: вы кого тут обмануть пытаетесь,я не поняла?!?!? я карту покупала за 3500 год назад, она щаз стоит 2800!!!

ВЕРНИТЕ МНЕ РАЗНИЦУ В 600 РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жду пока прокричится, достаю из стойки Закон. статья 26,если мне память не изменяет, гласит:

-при обмене на аналочигный товар(той же марки и артикула) перерассчет не производится

-ДА ЧТО МНЕ ВАШ ЗАКОН,ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!

 

и вот так, господа,каждый день. я с удовольствием общаюсь с адексватными клиентами. сам стараюсь помочь и своих ребят настраиваю.

 

 

но иногда прорывает где то там, на Куйбышева, и стройными рядами к нам маршируют агрессивно-буйные идиоты.да, именно так- мягко и без мата.

и тогда валерьянка,персен,коньячку каплю. ведь я должен быть спокоен и вежлив, я последняя инстанция в споре с магазином.....

...

день сеггодня особо развеселый, богатый на клиентов :%;"(№_+)(:;!"№_(" !!!!!!!! ....... гхм...разных, дай бог им здоровья, коль уж разума зажал....

...

тогда был просто очень тяжелый день, уважаемый Novell

 

не суди меня- ты же не знаешь о ком и почему я сказал то,что сказал.

 

 

ЗЫ:ребят, не ругайтесь с сервисом,как правило, если нормально по человечески попросить- решится быстрее и эффективнее,чем с криком и руганью.

***говорю за нас. остальные сервисы- зависимо от совести сервисменов.

 

сорри за оффтоп. реально накипело

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно лекция будет в пятницу. Тема вероятнее всего о возможностях человека.

Всячески агитирую за другие дни недели — среда, суббота, или четверг тот же самый, например.

 

Вечер пятницы и так обычно занят чем-нибудь — и при этом совсем не обязательно алкобайкингом! ж-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу К 18:00 на том же месте.

Экскурсия №11. Тайные возможности человека.

Цена прежняя - 80 рублей с человека.

 

ожидаются девушки из ОГИСа...
Цитата неизвестного автора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Мурка тут)))

 

Давайте выбирать тему...Я бы от НЛО не отказалась...собственно 8,9 или 10 тема http://gdtomsk.narod.ru/kr/sport-teh/astr-excur.htm...либо среду либо четверг...кто как(след неделя)? время считаю 19.30 оптимальным...Завтра-послезавтра буду звонить договариваться))

 

Если начинать с первой экскурсии...то я пока на это не готова)) Но можно думаю попросить его показать нам аппарат планетарий на любой экскурсии...а то стоял, мешался, а показать не показал....))

 

да, и Огер присутсвовать обязательно! Я прямо-таки в расстроенных чувствах была!! :unsure:

Изменено пользователем murka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, прости! Там было такоооое предложение... :rolleyes: Лекция как-то померкла :huh:

Однако на следующей неделе присоединиться, боюсь, не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу К 18:00 на том же месте.

Для школьникоф? :huh:

Нет, для безработных )))

В пятницу Крупко может только с 18 до 20 и пятница удобна некоторым участникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а в пятницу там будет праздновать свой юбилей гимназия №9 которой 75 лет :)

тоесть народу будет ооочень много :)

точно пустят? :)

Изменено пользователем immense
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...