Перейти к содержанию

Поход в планетарий


Dmitry

Рекомендуемые сообщения

А вообще можно начать поход велофорума в планетарий на все экскурсии начиная с первой;-)))

+1.

А организованность нашей группы гарантирует, что к нам не присоединят группу веселых детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А организованность нашей группы гарантирует, что к нам не присоединят группу веселых детей?

 

не гарантирует))) Только если нас не будет человек 40, что некуда будет уже подсаживать детей))) А вообще с детьми очень своеобразно))) Они такие милые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще можно начать поход велофорума в планетарий на все экскурсии начиная с первой;-)))

да! я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А организованность нашей группы гарантирует, что к нам не присоединят группу веселых детей?

 

не гарантирует))) Только если нас не будет человек 40, что некуда будет уже подсаживать детей)))

 

Думаю на этом можно запись закончить. Когда слишком много народа - возникает много шума и неразберихи.

Думаю есть смысл запись возобновить :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я хочу вас спросить одну вещь".

 

Вчера я интересовалась у уважаемого топикстартера, есть ли возможность взять в группу еще двух веселящихся единиц. Не "запиши, пожалуйста", а именно "есть ли возможность".

Ну нет, так нет, откроем новую тему, потому что эту редактировать не можем, и наберем вторую группу.

Хотя уважаемый Дмитрий и появлялся на форуме, и сообщение наверняка получил, я до сих пор нахожусь в неведении. Очень хочу в планетарий, два дня уговаривала "+1", уговорила, и вот такая фигня -- то ли пойду, то ли не пойду.

 

Я себе представляла так. :)

 

"Нет, уважаемая Елена, к сожалению, вы опоздали, но я с удовольствием договорюсь об экскурсии для второй группы".

Хотя нет, это я раскатала губу.

 

"Нет, группа уже набрана, вы раздумывали слишком долго".

Ну ладно, я могла и этого не заслужить.

 

"Прощелкала ты, поезд ушел".

Неужели хотя бы так было трудно ответить?

 

Ну хотя бы просто: "Соси!"

Так ведь даже этого не написали. Надеюсь, Дмитрий руку не сломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть желающие пойти с 1 экскурсии и пока не надоест. и человек (Уважаемая Мурка), который может все это организовать, может соответствующюю тему открыть или иначе организоваться?

если же зло в виде детей практически нее избежно, то можно и групп больших не набирать.

было бы какгриться желание:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я хочу вас спросить одну вещь".

 

Вчера я интересовалась у уважаемого топикстартера, есть ли возможность взять в группу еще двух веселящихся единиц.

Уважаемая Северинка_Сардарова! Приходите на экскурсию в планетарий и ниче не бойся :D Я покажу тебе Жизнь без вахтерш, бумажек и ходьбы строем по предварительной записи ;)

В крайнем случае закосим под первоклашшек :lol: :lol: :lol:

 

Хило вы вобще ведетесь на эти списки??? :huh::blink: Космос большой али боитесь передраться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя уважаемый Дмитрий и появлялся на форуме, и сообщение наверняка получил, я до сих пор нахожусь в неведении.

Вижу, что оно есть, сегодня обязательно прочитаю. Что за панику то развели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя уважаемый Дмитрий и появлялся на форуме, и сообщение наверняка получил, я до сих пор нахожусь в неведении.

Вижу, что оно есть, сегодня обязательно прочитаю. Что за панику то развели?

Спасибо, я получила. Видишь ли, Дима... Может, я с Таймыра? Откуда мне знать, какое там помещение, что такое "вн" и сфера Дайсона... Если бы я знала дорогу к Планетарию, я бы здесь помощи не искала.

Владимир Николаевич Крупко 89136519917

Звоните договаривайтесь, собирайтесь.

Не пойти мне - единственный выход никого не обижать, а идти в толпе паникеров мне не хочется.

Не обижай народ, пожалуйста, они же тебя ждут.

Изменено пользователем Северинка_Сардарова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратко: мой формат похода уже не состоялся. Дело не в обидах или что мне лень читать заявки, а именно в формате посещения и общения.

 

За организацию массового похода мне написала Murka (Юлия).

Так что получилась временная заминка, будем ждать новостей и похода от нее.

 

ВН - Владимир Николаевич (Крупко) - лектор. Дорога к планетарию - "Дворец Пионеров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 января. Начало в 19.30. Экскурсия 6 (Земные судьбы космических странников. Рассказывается о кометах, астероидах, метеорах и метеоритах. Более подробно рассматриваются случаи падения Тунгусского метеорита, образование каньона Дьявола и гигантских звездных ран на Земле. Описываются необычные и загадочные находки. По ходу рассказа демонстрируются слайды и видеофильмы.) Если будет погода ясная, значит будут и телескопы на крыше.

Идею насчет походов с первой лекции я подала, но к сожалению нет у меня пока времени заниматься глобальными сборами. Если у кого-то есть желание - пожалуйста! Телефон Владимира Николаевича смотрите выше.

 

Соответственно сбор желающих и денег (80рэ с носа и желательно без сдачи - я не банк))) 28 января в четверг в 19-15 - 19-20 в фойе Дворца Пионеров))) ул. Красный Путь 155. Отпишитесь кто будет, чтобы знать по количеству и кого ждать кого нет. Опоздавшим, после начала экскурсии будет попасть на нее проблематично... Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...