Перейти к содержанию

Поход в планетарий


Dmitry

Рекомендуемые сообщения

Если опоздаете думаю смысла нет...во-первых, вахтеры внизу будут ругаться, а наверх никто не проводит...во-вторых, у нас будет темно и опаздывающие будут отвлекать. Если всего на 5 минут, то я могу внизу дождаться и без нас не начнут. Для этого мой тел. 89609992299 - после 19.30 трубку брать не буду! B)

 

В другой раз можно в любой день, просто мне было удобно в четверг или вторник(нужна же была точная дата уже)), и карта выпала на четверг...в следующий раз можно проголосовать на форуме за конкретный день. И время можно будет немножко подвигать в обе стороны.

Завтра сходим, понравится - тема сама пойдет.

 

Итак, не забываем, Четверг в 19-15 - 19-25 в фойе Дворца Пионеров!

Изменено пользователем murka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг в 19-15 - 19-25 в фойе Дворца Пионеров!

ну скажи в 19.30, почему такое неуважение ко Времени? зачем писать 19.15? кто не успел - идёт домой вот и всё. Потому что мы не опоздаем и придём к 19-10, и будем ждать всяких раздолбаев так чтоли по твоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг в 19-15 - 19-25 в фойе Дворца Пионеров!

ну скажи в 19.30, почему такое неуважение ко Времени? зачем писать 19.15? кто не успел - идёт домой вот и всё. Потому что мы не опоздаем и придём к 19-10, и будем ждать всяких раздолбаев так чтоли по твоему?

 

Можешь прийти в 19.30...я 19-15-тью себя успокаиваю))) Все равно нужно минут пять точно на сбор денег и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично. а следующие мероприятия можно будет проводить, скажем в пятницу, если это будет удобно остальным слушателям?

в пятницу не всем удобно :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказались, по крайней мере, трое, а записались вместо них двое. Можно еще одну девочку впяхнуть? По семейным обстоятельствам она через неделю навсегда уезжает на Таймыр. Хочу ей подарок сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ваших рядах будет посвободнее на одну широкую морду (/me)

день сеггодня особо развеселый, богатый на клиентов :%;"(№_+)(:;!"№_(" !!!!!!!! ....... гхм...разных, дай бог им здоровья, коль уж разума зажал....

не успеваю я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая лекция была!!

Очень растроило отсутствие нормального экрана и соответственно качество картинки. Содержание видеоряда совсем разочаровало...

Тем не менее очень доволен! С удовольствием пойду еще!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая лекция была!!

Очень растроило отсутствие нормального экрана и соответственно качество картинки. Содержание видеоряда совсем разочаровало...

Тем не менее очень доволен! С удовольствием пойду еще!!

+1

Слушать было в сто раз интереснее, чем смотреть. Но с таким человечищем, как Владимир Николаевич, можно вообще не смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...можно вообще не смотреть!

Смотреть нунжо!!! В наше время с этим вообще проблем нет! - BBC, Discovery... список длинный, и все доступно хоть в магазине хоть в интернете..но почему то не на лекции в планетарии?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть нунжо!!! В наше время с этим вообще проблем нет! - BBC, Discovery... список длинный, и все доступно хоть в магазине хоть в интернете..но почему то не на лекции в планетарии?!))

Вот именно, что в ящике этого добра хоть отбавляй, а с таким чудесным увлеченным человеком не каждый день удается пообщаться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть нунжо!!! В наше время с этим вообще проблем нет! - BBC, Discovery... список длинный, и все доступно хоть в магазине хоть в интернете..но почему то не на лекции в планетарии?!))

Вот именно, что в ящике этого добра хоть отбавляй, а с таким чудесным увлеченным человеком не каждый день удается пообщаться. ;)

А вот если это добро, да на хорошем плоском) экране под замечательный комментарий/рассказ этого чудесного увлеченного человека==счастье!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рада, что всем понравилось :rolleyes:сама без ума от каждой новой экскурсии....а на небо вообще бесконечно можно смотреть.....

 

...по моим подсчетам в результате было 29 человек...в феврале организуем еще поход если захотите...судя по отзывам думаю народу будет не меньше!;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если это добро, да на хорошем плоском) экране под замечательный комментарий/рассказ этого чудесного увлеченного человека==счастье!!

 

пожервуй им бабла..! и будет тебе щастье) они ж бюджетники... а для ученых он очень ограничен.. тем более в нашем Полежаевске..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, если желающих много, разбивать группу на несколько и согласовывать сообща время посещения? что бы у большего количества народа получалось. мне вот вт. и чт. сааавсем не очень:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

день сеггодня особо развеселый, богатый на клиентов :%;"(№_+)(:;!"№_(" !!!!!!!! ....... гхм...разных, дай бог им здоровья, коль уж разума зажал....

...

Не знать, что внутри компа; не знать, как переустановить ос и не иметь понятия, почему комп не включается и тд, это означает, что не знающие люди - люди без разума?

 

Делеко не все просидели пол жизни за монитором, щелкая как робот по бесконечным папкам и ссылкам, они например в это время поднимались в бизнесе (за компом сидели люди "с разумом", работающие на "без разумных"); достигали новых высот в спорте и покоряли новые вершины некоторые и ценой собственной жизни (у них просто не было времени на изучение пк). Молодые спортсмены получали золотые медали в 16 лет, у них и детсво было не такое как у всех. А вы, Кирилл, чего добились в свои 16 лет? Есть у меня родственники, у них свой бизнес, не маленький, так они и пк не пользуются, им некогда. За это делают их рабочие.

 

Что касаемо меня, я могу собрать комп, настроть биос, есть опыт установки многих ос - от вин 3.1 до фри бсд, как-то сидел перед черным экраном 2 недели, но комп в сервис не отнес, сам все сделал. Но я этим не то что не горжусь, я этого стыжусь! Мне стыдно что я почти спал перед компом 2 года, мне стыдно перед теми, кто за это время много добился в жизни. Мне стыдно перед семьей, в которой я фактически был квартирантом.

 

И что самое важное, ладно вы не уважаете своих клиентов, хоть это ваш хлеб, вы бы хоть не писали об этом. Как-то фраза о глупости клиентов на форуме с этой темой просто поражает ( ссылка )

 

И этой фразой вы попытались оскорбить очень многих людей, не меня, но моих друзей и родственников. И думаю каждый человек на форуме может сказать тоже самое о своих друзьях и родственниках? Или есть клан ит специалистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...