Перейти к содержанию

Велорыбалка


maniac

Рекомендуемые сообщения

Рребята, так едет кто-нибудь на балку в выходные или нет? Мне влом тащить спин и прочее барахло на Ивана Купала, один всёравно рыбачить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, где в радиусе 100км от города хорошо щука клюет? И чтобы платить не нужно было.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но если ты не совершеннолетний только в соправождении родителей..

Мне уже можно с тобой рыбачить.

Куда сводишь? Река через весь город текет! Рыбач не хочу. Издревна опоры моста превлекали рыбу и рыбаков. Да я и не Про, чтобы вас учить..

На заветные места, даа и одному влом.

PS Все месаги расстрелял, пешите в личку мелким почерком

Ну ничё, скоро заделят учётку, с новой напишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый улов на мой новый спиннинг (удилище Катана 2.4 7-21, катушка тоже Катана):

post-2058-0-95301200-1346606510_thumb.jpg

 

Ловили до обеда на Любинской старице, но ничего не поймали, и поехали на Ачаирку по наводке знакомых, которые там вчера ловили. На Ачаирке самым удачливым рыбаком из опрошеных был я с этим мальком.

На старице мне не понравилось: берег заросший, с лодки немного поудили, но втроем кидать с двушки не айс, к тому же вокруг ездили охотники на моторках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Апнем темку. Кто-нибудь уже рыбачил в этом году? Где ловили? Есть успехи? В эти выходные еду на озеро, как приеду отпишусь.

Изменено пользователем philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья, давайте вместе стартанем на след недельке порыбачить... Место есть хорошее в районе города (за очистными...). Желательно фидер, закидушки, спининг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За очистными еще место найти нужно) Такое ощущение, что там все владельцы фидеров и закидушек собираются, кому вломы выехать из города))

 

По рыбалке. В этом году пару раз на Яман гонял, первый раз - 2 карася (нормальных =) ), второй - с пол ведра окуней на мормышку и поплавок и несколько карасиков. На луговой - первый раз карасики (штук 15), + судачок на старице, второй - .. вообще ничего (толи жара виной, толи отнерестился уже).

 

Может кто поделится местом, где щука есть? Недалеко от города. Ну или окунь? Да вообще хоть что-нибудь)) Ехать далеко пока нет возможности, но уже почти пару недель не был на рыбалке, тяжело) Хоть на что-нибудь бы порыбачить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на щучку езжу на Омку... 250 км получается.. но это того стоит )

 

а в Омске если только за Птицефабрику... туда многие катают на щуку, но пока рано еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За очистными еще место найти нужно) Такое ощущение, что там все владельцы фидеров и закидушек собираются, кому вломы выехать из города))

 

По рыбалке. В этом году пару раз на Яман гонял, первый раз - 2 карася (нормальных =) ), второй - с пол ведра окуней на мормышку и поплавок и несколько карасиков. На луговой - первый раз карасики (штук 15), + судачок на старице, второй - .. вообще ничего (толи жара виной, толи отнерестился уже).

 

Может кто поделится местом, где щука есть? Недалеко от города. Ну или окунь? Да вообще хоть что-нибудь)) Ехать далеко пока нет возможности, но уже почти пару недель не был на рыбалке, тяжело) Хоть на что-нибудь бы порыбачить)

На Ямане с лодки рыбачил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не))) Мы оба раза стояли за деревней, вниз по течению, сразу за дамбой. Там ширина речки как длина лодки) Погода не позволяла проехать дальше - то приехали дождь лил, то приехали, а дождь вчера отлил) С поломаным 4вд пробиваться к "широкому" Яману не стали, все таки не на трофи приехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже сгонял, лодки только нет. Интересно, карась к этому времени отойдет после нереста?

 

Блин, а где там на лодки плавать? Ближе к озеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже сгонял, лодки только нет. Интересно, карась к этому времени отойдет после нереста?

 

Блин, а где там на лодки плавать? Ближе к озеру?

Да я хз, я там вообще еще не был, знакомые поедут и я с ними напросился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...