Перейти к содержанию

Велорыбалка


maniac

Рекомендуемые сообщения

)) На прошлом выезде была картина: трое парней, приехавших ночью чуть раньше нас, культурно выпивавших всю ночь почти до обеда и пол дня спавших.. К обеду один из них спустил лодку на воду)) там ширина речки от 1,5 до 3-4 метров, поплыл с удочкой))) Я подумал, всю рыбу выловит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) На прошлом выезде была картина: трое парней, приехавших ночью чуть раньше нас, культурно выпивавших всю ночь почти до обеда и пол дня спавших.. К обеду один из них спустил лодку на воду)) там ширина речки от 1,5 до 3-4 метров, поплыл с удочкой))) Я подумал, всю рыбу выловит)))

Не думаю что мы в тех же местах планируем на лодке заплывать, ибо всего три литра пива с собой везу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда диалога похожего с утра быть не должно:

"- Ты где сети ставил?

- Где греб, там и ставил!" ;-)

 

Может тоже куда не следующей недели скатаюсь, думаю к тому времени рыбацкая тоска пересилит жабу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Да ну на Иртыше) На озерцо бы какое клевое)

остановка Старозагородная роща.

200 метров в сторону противоположную Иртышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну на Иртыше) На озерцо бы какое клевое)

остановка Старозагородная роща.

200 метров в сторону противоположную Иртышу

что ловится? часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдам одно неплохое место, может и мне что подскажете.

 

Тут ловятся карпы и окуни. Рыбалка платная, но недорогая. В прошлом году было 100р с удочки и за карпов рублей 100 с кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! Интересно на счет Чередового, но надо думаю на разведку слетать без удочек и поглядеть на местных рыбаков! Про Азово тоже интересная мысль, если Чередовое не выгорит то поеду туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

А куды потом рыбу на велике складывать?

Я вчера поилку ягоды набрал, так по такой жаре еле довез.

Что с рыбой станет и представить боюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда ехать туда с таким настроем? :D

А я не с таким поеду, я с хорошим настроем планирую) территориально на левом живу, пока до дому доеду ничего ей не будет, ну а в начале в садок ее и в воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куды потом рыбу на велике складывать?

Я вчера поилку ягоды набрал, так по такой жаре еле довез.

Что с рыбой станет и представить боюсь

тема же рыбалка, а не складывание рыбы в рюкзак. главное ловить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

кто там о рыбалке говорил? есть предложение встретиться рыболовно-заинтересованным велолюбителям. собираюсь в воскресенье, часиков так в пять утра, наведаться на "Зелёный Остров".

 

немного о месте: на затоне, где прокат катамаранов. дальний берег, песочек. здание с трибунами обходить и спускаться к реке через кусты. тропинка весьма таки колоритная, через лесок и средней густоты заросли. сложная и не совсем очевидная, но проходимая. по меньшей мере на велосипедах туда народ приезжает.

 

в прошлые выходные был там, понравилось. с удочкой (поплавок, на червя) посидел весьма душевно и продуктивно. жарёха получилась отменная!

 

есть у кого-нить желание присоединиться?

сегодня рыбачил на затоне медведица-хорошо брали крупные -грамм по 100 ерши-натаскал штук 20-уха из них знатная будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня рыбачил на затоне медведица-хорошо брали крупные -грамм по 100 ерши-натаскал штук 20-уха из них знатная будет

Не люблю ершей, только если уху с них варить, скользкие, колючие. Моя мечта щука и судак на спин. А вообще любой рыбалке и рыбе рад. Главное ведь процесс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...