Перейти к содержанию

Тренировки в СДЮСШОР №30


Расписание  

29 проголосовавших

  1. 1. Дни недели

    • Пн., ср., пт.
      20
    • Вт., чт., сб.
      10
  2. 2. Время начала тренировки

    • 18:00
      10
    • 18:30
      20


Рекомендуемые сообщения

ПИО имел ввиду на байке как добираться, а не на общеке

Я имел в виду и общественный транспорт (вообще в первую очередь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду и общественный транспорт (вообще в первую очередь)

Не знаю, Алексей, как тебе поможет данная инфа, но если тебе интересно, то я в большинстве случаев езжу на тренировки с работы. От ДК Лобкова, маршрутка 308 (наиболее предпочтительный вариант - ходит часто, едет - мин. 20-25), затем идут альтернативные варианты, тоже от лобка: маршрутка - 395, автобусы - 55, 52, 89.

Альтернативные варианты, минут на 10 подольше будут, т.к. 395 более длинный маршрут, чем 308, ну а автобус есть автобус, остановки и всё такое.

 

Когда (в редких случаях) еду из дома, с ост. ДК Рубин, то тут ~80 % транспорта идёт по назначению, вообще не парюсь, в любой авто/троллей/бус залез и всё.

 

Если от дома на велике ехать, то минут 30 в оооооооочень матрасном режиме, и я на месте. Если постараться, то и за 15-20 мин. можно осилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ага, после зимней спячки 50 км по шоссе :) Круто :) В приципе, за городом на дороге сухо, только ещё холодно. Мерзнут пальцы на руках и ногах :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На тренировках у нас плотненько началось шоссе. За городом дороги сухие, на улице тепло :) Что ещё для счастья надо? Километраж 35-60 км в зависимости от того, как быстро опаздуны собираются :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, извините редиску)

Щас приедет железячка уже скоро и я приеду.

Буду туда и обратно своим ходом ездить, байк нужен каждый день мне. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, извините редиску)

Щас приедет железячка уже скоро и я приеду.

Буду туда и обратно своим ходом ездить, байк нужен каждый день мне. ^_^

Толя, туда 25, обратно 25. Обратно ехать после 20-21 получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно конечно, что в шлеме и с матрасом, но на самом деле ошибка в том, что когда в первый раз крутишь, ноги к педалям лучше не пристегивать. Просто потоптать, чтоб уверенность появилась. Я в первый раз тоже встегнулся в контакты на шоссейнике в СДЮСШОР-30 и попробовал крутить, но не тут-то было. Инстинкт самосохранения делает свое дело, как бы это смешно не звучало, тем более я был не на своем велосипеде, а на неудобном и непривычном мне шоссере. А через пару дней я взял трековый велосипед с топталками, и достаточно быстро приловчился. Оказалось что ничего сложного в этом нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то всё неорганизованно... скорей бы Тренер приехал <_<

А я тренируюсь с шоссерами, триатлонистами xD

А Вы, Анатолий, тренеруйтесь где и скем хотите, хоть с шахматистами, и тут отчитываться необязательно. Тема называется "Тренировки в СДЮСШОР №30", если Вы не заметили ;)

 

И что это у Вас такое "xD" в каждом сообщении? Клавиши чёли западают? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно без тренера порядка нет. Я вот, блин, в раздумьях насчет завтрашней трени. Думаю решение ехать или нет будет принято утром :) Во сколько завтра сбор? в 11 как обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение ехать или нет будет принято утром

И я того же мнения. Поглядим на погоду.

Тут в соседней теме Энакин дождём пугает, а говнякаться крайне неохота.

Но если что, то как обычно по воскресеньям - в 11:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тренируюсь с шоссерами, триатлонистами xD
Будем в аэропорту на крыше печеньки точить с чаем.

 

Тут в соседней теме Энакин дождём пугает, а говнякаться крайне неохота.
Есть предложение присоединится к этой теме, думаю сотыга в воскресенье нашему брату уже по силам. У меня 60-ки довольно легко через день идут ) Ну есле дождя не будет конечно) Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...