Перейти к содержанию

Тренировки в СДЮСШОР №30


Расписание  

29 проголосовавших

  1. 1. Дни недели

    • Пн., ср., пт.
      20
    • Вт., чт., сб.
      10
  2. 2. Время начала тренировки

    • 18:00
      10
    • 18:30
      20


Рекомендуемые сообщения

Велик мой не поломайте на этом триатлоне.

Хотя можете сломать вилку. От новой не откажусь, аналогичной или лучше :) за ваш счет, господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте начну ходить. вот разгребу учёбу.......

Отлично! Уже беспокоиться стали :) Велосипед как раз тебе приедет :)

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задавал в аське Тренеру этот уапрос. Говорит, что завтра будет. Про последующие дни пока хз, ничё не сказал. Хотя мне это тоже интересно, ибо завтра не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на фотках на стасовском байке palmuser'а :) Ещё кто-нибудь выступал из наших? Какой результат?

Участвовал только Санек, Виталя еще должен был, но приболел.

 

Были еще иногородние, как тут некоторые подсказывают, Рейтер Андрей из Томска приезжал, возможно знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша участвовал тольков двух этапах из трех, т.е в беге и вело. Такова была задача. Неспеша начав и постепенно разгоняясь к третьему кругу бега обогнал половину стартовавших и взявших не свой темп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде так, только они там и были среди юниоров видимо :) Борины бойцы

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос может не в тему.

 

какой станок лучше для тренеровок - ролерный или трейнер!?

и почему!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ролерном, Серег, ты устанешь быстро и вскоре забьешь на это дело :) Ролерный хорош с маховиком, а такой поставить дома это много места нужно и гудеть он будет. Но на ролерном равновесие и чувство велосипеда хорошо развивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Расскажите кто как ездит на тренировки (наиболее удобные маршруты от различных транспортных узлов и сколько это занимает по времени)

 

+ Кто приезжает на своем байке и какое расстояние преодолевает до тренировки.

 

Спрашиваю потому что на байке я езжу периодически, поэтому в СДЮСШОР его не оставлю, а ездить туда на байке утомляет (хотя зависит от темпа) и по темноте возвращаться небезопасно, 11 километров в один конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да наверное пора начинать на байке ездить. Тепло уже. Сегодня еще на машине т.к. вечером дела, а с четверга на байке буду. Можешь докатывать до меня по Братской, а там по Кирова на московку. Можно дворами и через частники, покажу как. Чтоб по гололеду не переть по дороге, а то хватает умников на летней резине да и в 18-00 на Кирова довольно плотный поток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите кто как ездит на тренировки (наиболее удобные маршруты от различных транспортных узлов и сколько это занимает по времени)

 

+ Кто приезжает на своем байке и какое расстояние преодолевает до тренировки.

 

Спрашиваю потому что на байке я езжу периодически, поэтому в СДЮСШОР его не оставлю, а ездить туда на байке утомляет (хотя зависит от темпа) и по темноте возвращаться небезопасно, 11 километров в один конец.

 

я конечно понимаю что на данный момент была только на одной тренеровке. тем не менее, поскольку у меня нет вела, приходится пользоваться общественным транспортом ибо расстояние в более чем 10км пешком да еще и вечером - не вариант. путь занимает около 30 минут. троллейбус 8,11 от парка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрекоза

ПИО имел ввиду на байке как добираться, а не на общеке ^^

 

Я с работы по Б.Хмельницкого, далее Кирова, Далее либо по Машиностроительной, либо дворами от ост. Южный (10-12 км при скорости 20 км/ч) - минут 30.

Тебе обратно можно через Кирова, на Полете свернуть на 3й Разъезд, далее Памфилова, ехать дворами и выехать либо у Цирка, либо у Каскада, ОДНАКО практически в кромешной тьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...