Перейти к содержанию

Тренировки в СДЮСШОР №30


Расписание  

29 проголосовавших

  1. 1. Дни недели

    • Пн., ср., пт.
      20
    • Вт., чт., сб.
      10
  2. 2. Время начала тренировки

    • 18:00
      10
    • 18:30
      20


Рекомендуемые сообщения

Это не первые минуты кручения, это где-то 10-15 минуты.

Будем считать их первыми, ну или первым разом :) Второй раз Толик крутил на другом станке, совсем не возле стены уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этого я уже не видел. На том стремно, постоянно боишся что на болты эти наедешь :(

 

Сегодня тоже не улице будет и будет ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще будет.

А в частности, Тренер сказал, что сегодня будет зал без улицы.

 

Улица была вчера.

Полтора часа ацких премещений по лесам-полям, по колено-гениталии в снегу. Наш путь переодически подсвечивался сигнальными ракетами, запускаемыми со стороны п. Светлый, было преодолено несколько препятствий в виде каких-то присыпанных снегом рвов, люди падали, вставали, снова падали... были раненые... пули свистели над головой... :D

А ещё в чистом поле нам попались несколько свежевырытых ям, расположенных в ряд и похожих на могилы. В общем было интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще вакантные места есть? Очень хочется присоединиться к вам в ближайшее время, а именно на этой неделе) Токмо скажите, нужно ли с собой тащить велик? или там всеми тренеровочными снарядами обеспечат?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если планируешь регулярно тренироваться, то лучше свой велосипед принести.

Только на сликах приходи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось? Можно еще повторить! :D

если бы не правое колено, при ходьбе не чувствую дискомфорта а при беге через какое-то время болеть начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.irc-club.ru/faq/knee_andrew.html

 

нашел статью, есть интересные моменты, на нее ссылались и ребята на легкоатлетических форумах http://www.runners.ru/forum/viewtopic.php?...sc&start=30. Замечу, что разминку перед бегом мы не делали и вчера и когда я с Сашей вдвоем бегал (тоже колено болело). Давайте перед бегом разминаться все же.

Изменено пользователем thewu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти всегда разминку делаю перед бегом (особенно если холодно) - или дома, или на базе. Если совсем мороз - то мажу колени никофлексом. Про разминку я всегда говорил, так что я надеюсь, что это не в мой огород камень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этого я уже не видел. На том стремно, постоянно боишся что на болты эти наедешь :(

 

Сегодня тоже не улице будет и будет ли вообще?

Че фигню всякую напишешь! Ничего страшного нет в болтах, как наедешь так и съедешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че фигню всякую напишешь! Ничего страшного нет в болтах, как наедешь так и съедешь

Ну ты запугал что покрышка порвется и все такое ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че фигню всякую напишешь! Ничего страшного нет в болтах, как наедешь так и съедешь

Ну ты запугал что покрышка порвется и все такое ^^

Ну может, но не обязана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была еще более жесткая побегушка, чем в понедельник))) Очено много пришлось бегать по насту, поэтому после 25 минут бега было решено, что ведущие должны меняться. К тому же ветерок был неслабый. Думаю, что на эту неделю бега хватило всем :D

 

Маршруты:

 

понедельник

post-982-1266423377_thumb.jpg

 

среда

post-982-1266423398_thumb.jpg

 

Трэки:

http://ifolder.ru/16465785

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе тренировки по полтора часа, километраж - 9,831 и 12,483

Изменено пользователем palmuser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы хороший темп взяли, по сравнению с понедельником. Молодцы.

 

Завтра как бегаем, минут 40 и в зал, или опять по лесу до поноса? Погода вроде позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тренировки не будет, т.к. соревнования завтра

Можете бухать :-)

Это для тех, кто вчера отдыхал) А тренировки нет, т.к. велосипеды готовим, лыжи и кросовки :) Этап Кубка России по зимнему триатлону завтра в Советском парке. Начало в 11 часов, если что

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...