Перейти к содержанию

Тренировки в СДЮСШОР №30


Расписание  

29 проголосовавших

  1. 1. Дни недели

    • Пн., ср., пт.
      20
    • Вт., чт., сб.
      10
  2. 2. Время начала тренировки

    • 18:00
      10
    • 18:30
      20


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

В воскресенье 23 мая будет объем по шоссе около 120 км. Сбор в 10 часов в конце набережной напротив церкви. С собой взять водичку и покушать печенье и бананы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Простое любопытство. Как поживает секция? Сколько народу тренируется?

 

Вообще, я думал, что это будет секция для малышей, в которой они начнут познавать азы ХС под руководством Д.Калякина. Будет проводиться набор и т.д. Будут в добровольно-принудительном порядке участвовать в соревнованиях, устраивать междусобойчики. У меня такие воспоминания о спортивных секциях из детства остались. А по факту получается, тренируются человек 5 (или я не прав?), да и далеко не детско-юноши. Набор учащихся никак не организован. Ничего против текущих участников секции, разумеется, не имею и не хочу никоим образом их обидеть. Ребята молодцы. Но помимо них должны быть те, кто будет работать на две буквы "ОР" в аббревиатуре "СДЮШОР", т.е. будущие спортсмены. Одного Геры маловато будет.

 

Не то, чтобы мне до этого особо есть дело. Я сам по себе. Да и не спортсмен, а продвинутый любитель, чтоли. Захотел на гонку в другой город — поехал. Обивать пороги чиновников, выпрашивая деньги на билеты как-то не хочется. Да и не пробовал. Да и кто мне даст :D У меня ведь такой навороченый велик, значит по-любому найдётся пара лишних тысяч на билеты на поезд о_O

 

Просто когда в прошлом году было объявлено, что открывается секция по кросс-кантри и, вроде как, всё серьёзно, я обрадовался. А сейчас у меня сложилось впечатление, что на всё это дело благополучно забили и забыли. Я не про Диму, естественно. А про министерство или кто-там этим всем делом заведует.

Получился тот же ныне уже почивший кружок ХС в советском парке. Только с тренером и помещением.

 

Переубедите меня.

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключается молодежь помимо Геракла. Адам, Серега, Игорь (Игореха 77 на форуме)

В ЕКБ уехали Гера и Серега, поездку частично оплатили вроде как. Ну и любителей, так сказать, 5 человек (Стас на больничном).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключается молодежь помимо Геракла. Адам, Серега, Игорь (Игореха 77 на форуме)

В ЕКБ уехали Гера и Серега, поездку частично оплатили вроде как.

А, ну тогда всё отлично. Жизнь в секции бьёт ключом. Всё же фотографии с Ростовки не могут в полной мере передать размах и масштабность такого значимого события в веложизни нашего города. Недаром Он — самый спортивный город в мире!

 

Ну а если без стёба: это совсем не то, о чём я говорил. Спорт надо прививать в детстве. И, если пойдет, то уже всякие УОР-ы и так далее.

Меня в секцию отдали во втором классе, правда не в велосипедную.

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один пришел из BMX (Адам был четвертым на Велоомске), другой шоссейник если не ошибаюсь (третий новичок вроде только). Не первый год занимаются ребята, так же как и Гера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам был четвертым на Велоомске

Если мне не изменяет память, то несмотря на крушение и пробитое колесо, четвертым на велоомске был я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, не всё сразу. Для того, чтобы набирать молодёжь нужны велосипеды. Пока на них денег ни кто не даёт.

Нужны результаты, над чем Дмитрий сейчас с Герой и работают, также есть Сергей(Шоссейник) показывает не плохие результаты на тренеровках.

На сколько я понял Диму "Будут результаты будут деньги" в Екатеринбург они уже не за свои поехали.

Так что, надеюсь, потихоньку поднимется КК в Омске.

Нужно только запастись терпением, и по мере возможности помочь этому.

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно делать наоборот: утром деньги, вечером стулья.

Потом еще и удивляемся, а что же наша Олимпийская сборная так плохо выступила в этом году?

Это не в твой адрес упрёк, думаю ты понял )

 

Так что, надеюсь, потихоньку поднимется КК в Омске.

А я уже бросил. Пока наблюдаю только деградацию велоспорта у нас. Мне нравился чамп "Цепной реакции", байкфест. Хорошие были гонки, душевные что ли. Особенно, на первых порах. Даже спонсоры были.

Не так, как сухое первенство области по МТБ.

Где они сейчас?

 

Два года назад, кажется, был "вебстрим фест". Я вообще, мягко говоря, офигел от масштабов этого мероприятия. Когда ненадолго забежали на корпоратив к "вебстримовцам", было много хороших, обнадёживающих слов, обещающих сделать это действо традиционным. Увы.

 

Ладно, хватит пи#%&ть, поеду покатаюсь :)

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ты прав, фесты они для зрителей делаются. А у Омского КК зрителей фиг да маленько.

Вот и загнулось всё. Не будет, чтобы бах много денег возможностей и всё круто.

Только если сами для себя, потихоньку по маленьку.

 

 

Я сёдня с утра разминку откатал, и вечером тренеровку в совке.

Так, что могу и ..... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, не всё сразу. Для того, чтобы набирать молодёжь нужны велосипеды. Пока на них денег ни кто не даёт.

Нужны результаты

+1000000!

Изменено пользователем lans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только если результаты будут, а денег нет, то тогда стеб Map'a будет вполне уместным.

 

Будем ждать вестей из ЕКБ.

 

P.S. Значит с Велоомском он меня запутал, я спросил каким он финишировал, по окончании заезда и собственно получил ответ, что 4м. Видимо сам ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно делать наоборот: утром деньги, вечером стулья.

К сожалению, эта тактика у нас не работает. Как-то судьба свела меня с С.П.Фроловым, главой КАО, в его кабинете. И он сказал такую вещь: "Покажите, что вы, ваша общественная организация - не мертворожденное дитя, и мы вам поможем". Т.е. сначала все хотят всё же результат, а потом уже готовы вкладывать в это деньги. Поэтому дело развития чего-то - это дело прежде всего общественное.

А я уже бросил. Пока наблюдаю только деградацию велоспорта у нас. Мне нравился чамп "Цепной реакции", байкфест. Хорошие были гонки, душевные что ли. Особенно, на первых порах. Даже спонсоры были.

Не так, как сухое первенство области по МТБ.

Где они сейчас?

 

Два года назад, кажется, был "вебстрим фест". Я вообще, мягко говоря, офигел от масштабов этого мероприятия. Когда ненадолго забежали на корпоратив к "вебстримовцам", было много хороших, обнадёживающих слов, обещающих сделать это действо традиционным. Увы.

Все наши чампы и байкфест делались руками энтузиастов. "Вебстрим" - это единственное коммерческое мероприятие, где мы выступали исполнителями, а не инициаторами.

 

Паш, у нас для развития чего-то нужен труд не только во имя собственного блага. К сожалению, сегодняшний день не поощряет альтруистов и энтузиастов. Пионеру некогда заниматься соревнованиями - и они умерли. Мне некогда заниматься социалкой в клубе - и они тоже умерли. А очень жаль, поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионеру некогда заниматься соревнованиями - и они умерли. Мне некогда заниматься социалкой в клубе - и они тоже умерли. А очень жаль, поверь.

 

лобзайте мне стопы... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нске по старой дружбе зарегаюсь от СДЮСШОР №30.

 

Поезд в субботу вечером.

 

Удачи :)

 

Не в эту субботу)

В следующую)

Соревнования 3 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд в субботу вечером.

А соревки-то вроде тоже в субботу, только утром :)

 

В эту субботу, кстати, тоже есть — 4-й этап. А в следующую — 3-й. Вот такая вот неразбериха :)

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да)

Вообще непонятки

 

ПыСы. Тупанул.

В пятницу уезжаю) В субботу я там уже!

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно делать наоборот: утром деньги, вечером стулья.

Это только в сказках так бывает. Хотя как видите немного помогают нам, сейчас находимся в Екатеринбурге в гостинице, сегодня уже проехали апхил 1 км жесткого подъема, в конце подъема был торчок метра три состоящий из камней бегали почти все, кроме Гоголевых, Селедкова и еще пары человек.

 

Завтра у нас гонка кк. Гера и Сергей сказали что столько гонщиков еще никогда не видели, так что их тут много валом) Есть немного фото, возможно не очень качественных. Выложу немного позднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратенько как мы сюда приехали) Точнее, прибыли мы в 3 ночи, встретил нас мой брат на машине довез до гостиницы где были вчера еще места. По приезду туда нам сказали что мест к сожалению нет, поехали искать другую, искали час. Нашли, дороже, но да ладно. В гостинице нас обрадовали, сказали во сколько заезжаем во столько и выезжаем. А так как у гостиницы были мы в 5 утра, то часа три еще "сидели" "лежали" на лавочке ждали хотя бы 8 утра. Фото будут) Ну а дальше ничего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...