Перейти к содержанию

Тренировки в СДЮСШОР №30


Расписание  

29 проголосовавших

  1. 1. Дни недели

    • Пн., ср., пт.
      20
    • Вт., чт., сб.
      10
  2. 2. Время начала тренировки

    • 18:00
      10
    • 18:30
      20


Рекомендуемые сообщения

Эта сирьйозная тема! Пашли вон атсюда са сваими тилифонами! :lol:

 

зы сониэрик рулит адназначна, камера там нормальная для телефона, всё зависит от степени кривизны рук владельца и от освещения :P

 

вот, для примера, снимок с моего W810, при солнечном освещении:

post-640-1264927454_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь приезжать на тренировки,тренируюсь сам,по своему плану. хотелось бы узнать план тренировок по распределению аэробной и анаэробной нагрузки.а еще круче было бы выложить план тренировок на неделю !собираешся и уже знаешь что сегодня делать будешь! к чему готовиться!велотрусы нужны или лыжи! я думаю Дмитрия это неозадачит.скучно одному тренироваться,есть соблазн схалтурить.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировочный план держится в секрете, что бы люди ездили на тренировки, а не читали тут что написано и сами тренировались. А так конечно не озадачит. Работа в основном аэробной направленности об этом в общем можно догадаться прочитав что тренируем не спринтеров на трек :)

 

Могу сказать что тренировки в зале в основном, в выходной будет вело - улица

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК :)

 

погода-супер. Завтра можно побегать :)

А можно и непобегать))

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние несколько постов ниасилил :blink:

Ап чём речь, господа? Каких-то козлов будем тренировать чёли? :D

Лабановские горные козлы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! у меня есть большое желание тренироваться, но совсем нет велосипеда. это очень страшно?
Как мне кажется, желание это главное. Велосипед потом появится, если желание не пропадёт. А вот у некоторых велосипед есть, и вроде способности имеются. А толку, без желания, ни какого. привет Толик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, появляются девушки, и появляется стимул посещать тренировки ))))

 

как колено заживёт, сразу к вам! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подробности о времени, расписании, одежде, обуви итд итп, есть в названии темы и первом сообщении.

 

Еще не поздно успеть сегодня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к какой тренировек готовиться? в зале или на улице? сегодня не успею

Изменено пользователем Стрекоза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к какой тренировек готовиться? в зале или на улице?

Для первого раза можно ограничиться залом. Как бы вводное ознакомительное занятие и всё такое.

 

А вообще, пока погода позволяла, 1 часть тренировки была на улице, 2 в помещении. Потом стало дико холодно и мы перешли в зал, где и занимаемся в данное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра постараюсь явиться. для меня правда не совсем понятно как найти место тренировок. ну то есть здание то найти можно а где в этом здании найти место тренировки. опыт показывает что вахтеры не всегда всё знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра постараюсь явиться. для меня правда не совсем понятно как найти место тренировок. ну то есть здание то найти можно а где в этом здании найти место тренировки. опыт показывает что вахтеры не всегда всё знают

Там вахтёры продвнутые, да и здание не слишком большое, найти труда не составит. На первом этаже это всё находится. На крайний случай можно позвонить тренеру. Это человек, что фигурирует сообщением выше. Телефон там же ^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...