Перейти к содержанию

СУПЕРвелоФАРА


Рекомендуемые сообщения

хочется опять встретить вас в темном переулке))) надеюсь в воскресень вы катаетесь? а то блин никак из дома вырваться не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фаллометрия получила мощный импульс))))

 

Серж, на самом деле я с убогими полисами гоняю не глядя на время суток.

мало,да,но и дешево.

с другой стороны- как только появятся деньги свободные- потрачу на такую же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

- 2 шткуи МТЕ равны по засветке (или даже чуть уступают) Серегиному фонарю (а почему, не понятно. ведь диод использован один и тот же). Так я понял из фоток с тестов в ПП. Если не прав, поправьте.

И ещё, у МТЕ пятно не такое хорошее - более концентрированое, малая боковая засветка. Вроде, так.

подтверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить заказать фонарик хочет? На этой неделе (ориентировочно, в среду) буду отправлять заказ. Конечная цена на сегодня 2670 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати сколько по времени светит все ваши фары плиз отпишитесь

1 день - (тест в ПП) около часа в разных режимх, в основном в мах.

2 день - по черлаку до Иртышского и обратно, в разных режимах.

по времени хз, около 3х часов

3 день - с Андреем разряжали батарейку в парке.

выехал в 21-00, домой вернулся в 23-30

в основном в мах. режиме.

 

до конца не разрядился @!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
я стал счастливым обладателем суперфары!!!

 

Пока, первые впечатления только положительные!

Качество изготовления, выше всяких похвал.

да!!! теперь на одну супервелофару стало больше!!! (хотя и не мне одному она пришла...)

"покатушечному тестированию" подвергнуться она еще не успела, но в качестве "пешехода" мною опробована!

Сережа все правильно написал - сложно поверить, что столько света идет от такого небольшого устройства!

фара - просто супер!!! спасибо Андрею за помощь в приобретении этого чудо-света!!! и, конечно же... Сережа - благодарю за рекламу в твоем лице данного чудесного устройства!!! Ты наш вдохновитель и "законодатель мод"!!! теперь будем вместе ездить - и с нами будет светло, словно днем!!! :rolleyes:

 

урра!!! я тоже стал счастливым обладателем суперфары!!! урра!!! :lol: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне, в принципе, и нынешних трёх режимов хватает. Ещё бы стробоскоп выкинуть фтопку.

Опять же вопрос, как там режимы переключаются? Если как сейчас, пролистыванием всех подряд - то место такому фонарю там же, где стробоскопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, в принципе тоже.

а кому то, возможно нет. :)

 

ps

стробоскоп - чересчур яркий и много внимания к себе привлекает.

иногда это стрёмно, а иногда это нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда это стрёмно, а иногда это нужно.

Дык в чём проблема? Когда стрёмно - выключил, когда нужно - включил :)

 

Хотя, честно говоря, я тож не вижу никакой практической пользы от мигательного режима в передней фаре.

Передний фонарь, момимо обозначения туловища на дороге, должен еще эту дорогу освещать, а от стробоскопа этого только хуже - одни зайцы в глазах, что у самого, что у окружающих.

В габаритах задних да, там наоборот нет смысла в постоянном режиме - главное его видно и достаточно. Я даже и не включаю его никогда в режим свечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шугануть когонить. :)

я когда с двумя "кэтаями" в режиме стробоскопа ехал,

проезжал какуюнить компашку, не редко сзади слышал "тьфу, а я думал менты". :)

и народ както поактивнее по сторонам разбегался.

ибо заметнее намного.

на сложном перекрёстке пропускают как за здрасьте. ;)

 

зы

пользуюсь редко, но пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в чём проблема? Когда стрёмно - выключил, когда нужно - включил

В том, что при переключении с ближнего на дальний жмешь кнопку на 1 раз больше (а в сумме аж 3 раза получается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в чём проблема? Когда стрёмно - выключил, когда нужно - включил

В том, что при переключении с ближнего на дальний жмешь кнопку на 1 раз больше (а в сумме аж 3 раза получается).

Оооооой... :rolleyes: нунадоженадоже :lol:

ближний...дальный...

Понабрали гламурных лампочег, теперь нос воротят :lol:

Пояльнег Вам в помощь, господа, и будет всё как Вы хотите :) ...или ващще не будет :lol: (всё от кривизны рук зависит, и от места их произрастания :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В темноте рулить одной рукой не айс, даже пару секунд. Я уже однажды так убирался, больше не хочу.

Фонарь управляется электроникой (кажется :lol: ), а не тумблерами и реле, в отличии от твоего тепловозного прожектора :lol: Если ты в состоянии исправить недостатки паяльником, зубилом и молотком, мне остатеся только снять шляпу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда вопрос: а чё его тыркать-то сюда-туда фонарь этот? Включил и пусть работает, он же не за полчаса батарейки высасывает, его еще посадить надо умудриться!

 

Если Серёге верить, то он с ним чуть ли не неделю по несколько часов в день ездил, никак засадить не мог... как-то так :rolleyes:

 

пс А молотком я могу исправить любые недостатки чего угодно, правда достоинств от этого не прибавится :lol:

 

ппс Так что уже можете есть снимать свою шляпу, коллега :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были бы оне подешевше- я б четыре повесил.... ну вот представьте,в ответ на дальний какого нить ушлепка кааааак включишь свою люстру)))))))))

а так - одна буит. вполне возможно что электроника будет ликвидирована.не знаю.

но батареи будут заменены на другую с вероятностью значимо отличной от нуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что третий режим (medium) расширяет функционал.

если бы этот режим был заместо "моргушки", то да - расширял бы. А так наличие еще двух лишних моргающих режимов на велофонаре это тока минус. У меня у самого 5ти режимный фонарь и эти моргалки нафиг не нужны..

 

были бы оне подешевше- я б четыре повесил.... ну вот представьте,в ответ на дальний какого нить ушлепка кааааак включишь свою люстру)))))))))

и что будет? ушлепок остановится и все 4 фонаря засунет кому то в одно место? я вот проблем со встречным дальним не испытывал никогда, а вот свой фонарь приходится иногда прикрывать рукой когда едешь по проселочной узкой дороге и тебе на встречу едет авто. Так как если светить ему в харю, то в отместку тебя с большой вероятностью, куда нить прижмут, столкнут или еще чего.

 

а так - одна буит. вполне возможно что электроника будет ликвидирована.не знаю.

от тех акков, что идут комплектом, диод напрямую питать нельзя. сгорит.

но батареи будут заменены на другую с вероятностью значимо отличной от нуля

интересно узнать, на что ты планируешь заменить питалово? и как оно будет по соотношению Вес/Емкость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на веломании в обсуждении фонарика сразу написали ,что комплектный драйвер надо сразу выкидывать и ставить нормальный, приводили в пример опенсорс проект драйвера, щас уже не вспомню какой, чтото на Атмеловском контроллере вродебы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть морозов небыло ещё, расскажите как на ёмкости литий ионной батареи сказались отрицательные температуры? Заметно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...