Перейти к содержанию

Село Серебряное.10-11 сентября.


saber

Рекомендуемые сообщения

Ну в общем с этими багажниками как повезет, сам такой же пользую уже 2 года и ни какого намека на поломку ;).

ТОка ща заметил.....

Мне кажется или вертикальные стойки багажника прикручены "на изнанку"?

Та часть, которая на переднем плане фотки должна быть повернута к колесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или вертикальные стойки багажника прикручены "на изнанку"?

Та часть, которая на переднем плане фотки должна быть повернута к колесу

Кому должна? :-)

Инструкций по сборке не положено, а если ставить стойками внутрь, то мешается тормоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или вертикальные стойки багажника прикручены "на изнанку"?

Та часть, которая на переднем плане фотки должна быть повернута к колесу

Кому должна? :-)

Инструкций по сборке не положено, а если ставить стойками внутрь, то мешается тормоз.

У меня же не мешается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или я чего то вообще не понимаю, или стойка все таки монтируется в предусмотренный для нее паз между несущими трубками?? если на багажнике Даркка прикрутить стойку с внешней стороны- тогда держать стойку будет только сила трения... а в нее я чтото верю слабо

кстати, на моем, "оптовочном" багажнике,который ощутимо дешевле, две точки крепления стойки к несущим трубкам, и стойка ложится именно в паз.

 

Места красивые, впечатлена:)

 

В сборной группе обязанности нужно распределять перед походом. У нас, обычно, если человек отказывается брать на себя ответственность за что-то, то его просто с собой не берут. Так что туроператору в следующий раз я бы посоветовала подготовиться ко встрече со звездами:)

 

Кстати, Кирилл, я не знала, что ты скандалист. Чота не заметила, был тих, аки агнец:)

 

меня возмутил один факт - единственный турист, коий позиционировал себя как опытного,тупо бросил группу. отсюда разборки.

непонимание с Мяу у меня скорее норма,чем что то из ряда вон)))

весь остальной разброд и шатание- нормальное явление в группе новичков и меня оно не волновало, я об этом уже говорил.

 

в вашей группе мне слабо верится в вероятность таких происшествий.каждый делает свое дело, и я просто смотрел,что нужно делать- и делал это без лишних напоминаний.в чужой монастырь пришел все таки.

 

ЗЫ: я не скандалист.

ЗЫЗЫ:туроператор задумывается о соло-карьере.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на багажнике Даркка прикрутить стойку с внешней стороны- тогда держать стойку будет только сила трения... а в нее я чтото верю слабо

Не, я целиком "правую" и "левую" "ногу" местами поменял, что не должно было изменить вертикальную нагрузку - сами планки я не перекручивал, конечно же. Паз, наверное, на фотке просто плохо видно.

Изменено пользователем darkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то про богажники рассуждают в другой теме. лучше давайте думать, когда следующая партия велосипедистов поедет в те края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артын- интересно,да. почитал отчет. Ульяна выставила требование- без трассы. вот надо вынуть карты и искать.

про табличку "100" -мы там нашли даже бумажные подложки от самоклейки, коей наклеены циферки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Если кому интересно, вот так выглядят автомобильные мосты на остров Серебрянский, впринципе проехать можно по обоим

eb31b404fed4t.jpg

90f892a81e3et.jpg

И просто фотки

313d28b8101ct.jpg

8f88b094334et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...