Перейти к содержанию

Село Серебряное.10-11 сентября.


saber

Рекомендуемые сообщения

да сдрейфили. но смысл ехать под дождем, не зная, когда он кочится, потом возиться с сырыми дровами, и спать в палатке под дождем. Это серьезный вызов конечно, но было желание все-таки отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сдрейфили. но смысл ехать под дождем, не зная, когда он кочится, потом возиться с сырыми дровами, и спать в палатке под дождем. Это серьезный вызов конечно, но было желание все-таки отдохнуть.

 

очень жалко за вас, разведческая группа, ну, в другой раз поедем все вместе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввиду отменения поехал кататься в сторону сыропятки. проехал до виадука над бывшей железной дорогой, повернулся и поехал назад. попал в ква. то бишь в грозу.

ледяная вода с градом сверху,ледяная вода с колес снизу,дубак,грузовики обдают водой,ветер в лицо.......

толкьо что приехал- мокрый насквозь,сиду замотанный в одеяло, отогреваюсь...

 

очень хорошо что не поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заболел.ток коленки ноют-замерзли вчера.

 

сижу и удивляюсь собственной глупости. у меня же вся снаряга была с собой.

я видел,что ква приближается,и что я от него не сумею уехать.

 

какого ж рожна я не поставил палатку-то... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с женой скатались таки) ..очень крутое место

добрые хозяева "Белой Вежи" разрешили нам поставить палатку у них на территории и угостили чаем с блинчиками) пасибо им большое

очень красивые места, по территории бегают щенята овчарок, ходит и говорит какаду

рядом крутые даунхиллы и иртыш

post-5813-1274069887,7533_thumb.jpg

кафе в демьяновке, 50 с копейками км от стеллы омск

post-5813-1274069903,1124_thumb.jpg

post-5813-1274069918,5488_thumb.jpg

post-5813-1274069938,6264_thumb.jpg

post-5813-1274069950,0463_thumb.jpg

post-5813-1274069961,752_thumb.jpg

post-5813-1274069974,691_thumb.jpg

post-5813-1274070002,8352_thumb.jpg

post-5813-1274070043,3714_thumb.jpg

post-5813-1274070068,1706_thumb.jpg

post-5813-1274070088,8127_thumb.jpg

домики на человека 4 стоят по 2тр в сутки, а есть юрты по 700.. вообщем можно ехать и на легке и вполне бюджетно

ещё немного фоток.. http://picasaweb.google.ru/102705738999002580478/151605#

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А золотых рыбок в водоем уже запустили? Я в этот раз не успела толком рассмотреть. И верблюда тоже не видела, может он в конюшне был. Тоже хочу с ночевкой съездить, а то за один день толком ничего не посмотришь. В субботу хоть обратно попутный ветер был классный до самого города, даже колдобины не ощущались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А золотых рыбок в водоем уже запустили? Я в этот раз не успела толком рассмотреть. И верблюда тоже не видела, может он в конюшне был. Тоже хочу с ночевкой съездить, а то за один день толком ничего не посмотришь. В субботу хоть обратно попутный ветер был классный до самого города, даже колдобины не ощущались.

 

рыбок вроде нету пока, верблюда тоже не видели..

а мы в субботу как-раз туда и ехали, чёт у меня традиция уже.. куда б ни ехал - всегда будет встречный

обратно ещё хуже было, ещё и погода испортилась, но место очень понравилось!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени ехали?

 

выехали из дома где-то в 13, палатку ставили в 22.30 где-то. То есть около 8-9 часов. Средняя скорость - 20км/ч.

 

Скажу честно, я чуть не померла)Кататься научилась около месяца назад, а тут 100 км, такое испытание)Хорошо, я налегке была... Туда еще более-менее, хоть и мордодуй был, но солнце в спину. Первые 40 км - ужасная дорога! Асфальт разбитый, от ям уворачиваться приходится. А уже от стеллы "Горьковский р-н" прям хорошо, ровненько)

За весь путь встретились всего по-моему 2 заправки и одно кафе - то самое "Горячая еда")

На обратную дорогу у меня не хватило сил)Уже вечером по приезду в Серебряное разболелись колени. Так что спасла меня маршрутка) Автобус гад не захотел брать нас с великами..

Ну а места классные, только вот в ближайших окрестностях кажется не покупаться нигде - вода заболоченная. Но наверно если подальше проехать уже до самого Иртыша, а не до той протоки, на которой стоит Серебряное, можно и купнуться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 40 км - ужасная дорога! Асфальт разбитый, от ям уворачиваться приходится. А уже от стеллы "Горьковский р-н" прям хорошо, ровненько)

За весь путь встретились всего по-моему 2 заправки и одно кафе - то самое "Горячая еда")

 

Эту дорогу знаю уже много лет. И поверте "ужасная дорога" начинаеться где-то через 15 км после Серебрянного, там где начинаеться Нижнеомский р-он, и до самого Муромцево :) за исключением 10-15 км в окрестностях Бешаула (там кстати вобще не было дороги еще лет 5 назад, а щас построили)

т.ч. в целом до Серебрянного - "очень"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, чего же ты так супругу уработал!?!?

Месяц на велике и сотка!

сам 2 месяца на нём) норм.. учимся)

я его для того и брал чтоб попутешествовать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, народ!!!!

когда едим!?!?!?!?!

кто поедит на легке, маякните, присоединюсь!

на этих выходных кто-нибудь согласен скататься? отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, народ!!!!

когда едим!?!?!?!?!

кто поедит на легке, маякните, присоединюсь!

на этих выходных кто-нибудь согласен скататься? отзовитесь!

 

налегке или с ночевкой? у нас 29 вроде ПВД на грунтах намечено?

как вариант-29 скатать сотыгу с Энакиным,30 поматрасить в серебряное,31 обратно......

получится такой тренировочно-походный триптих,хорошо,кстати, действующий на лосизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этих выходных кто-нибудь согласен скататься? отзовитесь!

 

налегке или с ночевкой? у нас 29 вроде ПВД на грунтах намечено?

как вариант-29 скатать сотыгу с Энакиным,30 поматрасить в серебряное,31 обратно......

получится такой тренировочно-походный триптих,хорошо,кстати, действующий на лосизм.

"Эти выходные" - 22-23 мая, если мне не изменяет календарь. на 29-е чего-то слишком много событий намечается... а тут, опять же, гисметео тепло передает... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри. конечно я согласен.

мне больше нравится вариант с ночевкой, потому что 240(туда/обратно) за день "как то сцыкотно"(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юрта - там есть кровати или спальники надо или как вообще это происходит?

 

если едем матрасно- то я шефа своего возьму.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри. конечно я согласен.

мне больше нравится вариант с ночевкой, потому что 240(туда/обратно) за день "как то сцыкотно"(С)

конечно, с ночевкой! мне с моими коленями еще страшнее! :unsure:

и в меру матрасно, ИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а более конкретный план есть? или день туда матрасно, к вечеру на месте. Переночевали. А потом также назад. Или там еще где-то кататься в планах? ) и в домиках или с палатками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колени беречь надо,да. юрта(700р)= просто крыша,значит,спальники & etc.

домик с кроватями 2к. если на четверых - хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...