Перейти к содержанию

Село Серебряное.10-11 сентября.


saber

Рекомендуемые сообщения

ну ты же модный турист - с жэпээсом)) ехать нужно в сторону муромцево, выезжать по пушкинскому тракту и ехать по нему пока вывеску не увидишь) деревня по левую сторону от дороги и там на повороте большая остановка... короче не пропустишь.

 

Upd. вот фотка остановки

MD1_184532D.jpg

 

остановка через несколько км после вот такого столбика

 

MD1_175222D.jpg

 

более подробно маршрут в картинках можешь поглядеть тут http://photo73.blogspot.com/2009/07/blog-post.html - день первый.

 

где-то после 50км будет табличка ГОРЯЧАЯ ЕДА не пропустите.. там можно вполне не плохо поесть горяченького))

Изменено пользователем Ceperа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в жыпыэсе нет карт. эта цука тупо трек рисует((

не могу найти путевые векторные... а растровые не могу подготовить- почему то не получается.

хотя подготовленные другими растры- грузил, работает...ффак...

 

 

я НЕ ЗНАЮ, где это - сторона муромцево....судя по всему- выезд, коим улица Орджоникидзе заканчивается?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы туда сьездить достаточно посмотреть на карту Омской области трезвыми глазами и вполне можно обойтись без GPS..

 

Вы уже скоро в туалет по GPS ходить будете.. :P

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сторона муромцево" - это выезд, где ул. Герцена заканчивается, на развилке за постом ГИБДД едешь по левой дороге до Петровки. У Петровки на развилке поворачиваешь направо. И едешь прямо, пока не упрешся в надпись "село Серебрянное" по левую сторону дороги. Чтобы заблудиться нужно обладать редкими интеллектуальными данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то меня, блин, тоже на работе напрягли, так что я освобожусь только в 4 часа и буду в районе флагмана. но скорее всего есть возможность оставить вел в соседнем доме, то есть около пяти я могу быть в седле.

Можно и в субботу с утра, то есть часов в одиннадцать на 33 северной. можно и в пятницу выехать, проехать символические километров 20-30 и встать на ночлег, а утром как истинные туристы ехать до места. чтобы в субботу можно было поглядеть окрестности серебрянного. а не получилось бы так, что приехали, поужинали, поспали, позавтракали и обратно. к тому же в откладывании выезда, есть опасность, что в пятницу появятся неотложные дела на субботу.

 

Кстати можно взять Энакина четвертым, как нибудь довезем палатки без его участия, пусть едет на легке (за это будет в воскресенье варить кашу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. пошел собирать велоштаны.........

 

вобщем так. Джыдай ко мне подьедет к 17,то есть мы с моей работы выдвигаемся в 17 с хвостиком.

соответственно, встречаемся на выезде из города.по времени встречи - определимся завтра, ибо я в душе не чаю,сколько такой матрас,как я будет добираться до выезда.

с собой берем перекусы. на ужин скинемся и купим в магазине.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати можно взять Энакина четвертым, как нибудь довезем палатки без его участия, пусть едет на легке (за это будет в воскресенье варить кашу).

спасибо за заботу, но я так не могу.

совесть не позволит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду скорее всего, но вопрос... в субботу ктонить покатит в город??? важно ибо сие... в одного не айс катить будет просто...

Изменено пользователем JLeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем. я стартую от поста ГАИ примерно в 18-20/18-30. если компании не будет- не обломаюсь.

потому што на всех не угодишь ))

 

Джедай, на тебя брать спальник или как?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем сёдня в 18:00 у поста гаи.

у меня атлас дорог и в гуглёрше посмотрел путь и записал контрольные отметки) (где чё)

от поста гаи до серебряного 100.50, ехать если матрася 20 то к 12 ночи то доберёмся.. часов в 10 уже темнеть начинает.

итак, палатки берёте вы? спальник с подстилкой ещё комунить нужен? котелок есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едем мы с Алексом, Джедай отвалился.

 

зависимо от погоды- если к вечеру прояснится- то по плану,

если будет пасмурно и грустно - поеду куда ближе,тоже с ночевкой.

 

вобщем, так или иначе- не зря же я сумки на байк повесил,м?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то сборы у вас кипешные... надо заранее народ собрать, а потом ехать и обязательно в выходные, а не посреди раб дня... Я бы тоже сгонял, но не в эти выходные, да и вообще ближе к лету туда лучше, когда травка зеленеет солнышко блестит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчиво! Жаль, только сейчас пост прочитала. Буду ждать следующего раза. Постараюсь не пропустить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже сгонял, но не в эти выходные, да и вообще ближе к лету туда лучше, когда травка зеленеет солнышко блестит))

Серёжа, думаю такие же мысли... Как насчет 28-29-30 (пт-сб-вс)? Нормалёк времени, чтобы кто хотел, смог подкорректировать свои дела и присоединиться. Ну при условии лётной погоды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отбой по всем параметрам. гроза- аж здание шатается

 

вот гляжу на град и думаю- а щас бы ехали...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отбой по всем параметрам. гроза- аж здание шатается

вот и отлично! а теперь давайте спокойно сядем и выберем день, когда будет удобно большинству и рассчитаемся - кто едет, кто не едет)

 

я бы поехал в начале июня в выходные перед днем России 5-6 числа, как тренировка к более дальнему походу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 10 в ночь выезд в абакан. с 1 июня я иду без выходных, чтоб компенсировать.

так что 5-6 я пас.

предложение Ульяны мне более по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отбой по всем параметрам. гроза- аж здание шатается

 

вот гляжу на град и думаю- а щас бы ехали...

А я ехал и думал: "может шлем снять? голова то заживет, а вот шлем жалко". Град зачетный, если сказать, что с горошину, то значит ничего не сказать, попадались экземпляры и сантиметр в диаметре. молнии тоже ништяк были. У музыкального то ли в столб попала то ли еще что-то коротнуло.

 

 

погода козел: пять минут ливня и опять благодать.

мне нравится вторая попытка на 28-30 мая, ну и что, что уже есть план у кого-то. мы же не стадо баранов, чтобы все в одно место ехать. а форумчан много, так что при желании хватит людей и туда съездить и сюда, а потом будет что рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...