Перейти к содержанию

Село Серебряное.10-11 сентября.


saber

Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Тоже хочу туда.

 

только не совсем понял: если выезжали в 11, часов через 6 там, то есть в 5 вечера - домик на сутки, получается в 5 выезд домой, и до ночи педалить?

 

Я бы и с палаткой съездил. Можно в районе 15 мая. мне удобно в пятницу выехать. А если с палаткой, то не привязаны к суткам домика, то можно и в обед в четверг выехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится идея с палаткой, потому что я больше 70 километров за день не проезжал, поэтому немного очкую. а с палаткой, я могу встать хоть в двух километрах от города, и на следующий день вернуться обратно. Как мне кажется палатка это и не так уж тяжело - 2500 грамм на двоих, ну еще спалькин, коврик, еще гарелка с балончик газа и кружка. Два дня я проживу на ролтонах и быстрорастворимых кашах.

 

опять же это не первомайская покатушка, где охото показать как нас много. есть два желающих на выходные - и отлично, уже могут ехать. если найдутся желающие с палаткой в пятницу, то они могут поехать в пятницу, в субботу встретятся в Серебряном с теми, кто в домике. а в воскресенье все вместе домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу туда.

 

только не совсем понял: если выезжали в 11, часов через 6 там, то есть в 5 вечера - домик на сутки, получается в 5 выезд домой, и до ночи педалить?

 

Я бы и с палаткой съездил. Можно в районе 15 мая. мне удобно в пятницу выехать. А если с палаткой, то не привязаны к суткам домика, то можно и в обед в четверг выехать.

 

Красивые снимки!

Кто хочет в этом сезоне повторить? ;)

 

я за!!)

 

 

ну так в чем дело то? давайте смотреть погоду и ехать )) только у меня есть лишь одно палатко-место пока свободное.

организуемся?

кто хочет с пятницы по воскресенье? у кого еще есть палатка?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть палатка изис 2 и есть супер палатка из магазина Лента за 500 рублей: однослойка, легкая меньше полтора килограммов, Чтобы жизнь не казалась медом, думаю ехать с ней, если не будет сильных дождей.

Уже есть котелок.

Ну и разумеется есть желание ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное - старт планируется на пятницу после обеда.

если ехать в сильно матрасном темпе с остановками на попить и пиписать каждые 10км, то есть вероятность приехать уже, когда совсем темно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успеем до серебряного - встанем на ночь где застанет.

утром выспимся,снимем лагерь и поедем дальше.

а в воскресенье утречком встанем и до хаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тактактак..)

на выходные у друга др.. да пошёл он) (онтоша сукус, ещё мильён раз на дачу съездим))

палатка на 4 места есть и готов ехать! 2 спальника и коврика.. один комплект могу комунить дать погонять :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, у нас два исиса двухместных на двоих. думается- влезем втроем то ))

четверку в принципе можно взять вместо, но я бы предпочел пару более мелких палаток.

 

я верно понимаю, нас уже трое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)

у моей кампусовской палатки с замком (который внутри на сетке) проблемка.. понасиловать надо.. а так и в 2хах можно..

надо ещё когонить, чтоб 2 на 2 по палаткам, теплее будет)

завтра будет готов мой рюкзак-штаны и надо ещё купить багажник, ты писал что к ригелевскому твой подошёл не очень, какие особенности выбора?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально Ригель штаны большие сочетаются с багажниками с оптовки. Оба вида багажников от тель пробовал.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на легке ктонить собирается ехать!? )

 

Подумываю над тем, чтобы выдвинуться налегке в субботу.

Либо выехать в пятницу вечером на машине с палаткой и байками, в субботу покататься и разведать местность, и вечером обратно.

Пока не уверен, что время найдется (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты писал что к ригелевскому твой подошёл не очень, какие особенности выбора?)

 

в силу особенностей моей новой рамы, кетайскей богажнег встал туда коротко, очень близко к сиденью, изза чего при нормальной посадке рюкзака педали цепляли штанины.

стандартная установка багажника тут невозможна(

 

на апельсинке тот же багажник стоял без проблем абсолютно.

но пришитую петлю я бы продублировал затяжным ремнем с карабином.

 

агитирую Даркка и остальную нашу гоп-компанию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с тем,что завтра работаю,и мы не знаем дороги, есть предложение выдвинуться с утра в субботу.

а в пятницу скоординироваться вечером,кто что берет,где/когда встречаемся.

мой телефон в профиле, ICQ 77778801.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...