Перейти к содержанию

А надо ли соблюдать ПДД?


Рекомендуемые сообщения

Ой, не знаю. Перекрестки перекрестками. Но если я подехал к Масленникова сбоку в районе подземного перехода, а мне лень двигаться по тротуару до перекрестка (кстати, тоже нарушение правил), то лезть в переход еще ленивей. А Масленникова улица широкая и машин обычно не много. Почему бы и не нарушить.

А вот скажем, у Химика я всегда через подземный переход перехожу, вернее переезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что правило соблюдать то надо... но они устарели по отношению к велосипедистам.... поэтому не всегда получается это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что правило соблюдать то надо... но они устарели по отношению к велосипедистам.... поэтому не всегда получается это делать

Дело в том, что правила расчитаны на хоть какую-то инфраструктуру для велосипедистов. А у нас ни одной велодорожки - какое уж тут соблюдение правил, если они противоречат интересам велосипедистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что правило соблюдать то надо... но они устарели по отношению к велосипедистам.... поэтому не всегда получается это делать

Дело в том, что правила расчитаны на хоть какую-то инфраструктуру для велосипедистов. А у нас ни одной велодорожки - какое уж тут соблюдение правил, если они противоречат интересам велосипедистов.

Покажи, с чего ты это взял? Есть мысль, что когда были бы дорожки для велосипедистов, все равно бы сетовали на неприменимость правил, оправдываясь за свои нарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...