Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня есть предложение: участок Береговой - поворот на Дачный проходить через Большекулачье по грунту, как на маршруте 21 июня (Чернолучье). Это ненамного удлинит путь, зато места там куда как более красивые, чем просто вкручивать по асфальту. А потом с Большекулачья сразу переезжаем через трассу и опять грунтовками едем до Дачного. Ну как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Если поначалу поедем как вначале катили на чернолучье через поля, то я еду!!!

Ребята - не дайте мне снова проспать!!!

вот мой номер: 8 908 808 18 42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята - не дайте мне снова проспать!!!

Всё фигня, поедем догонять как в тот раз! :D

Ну это шутка, разумеется. Хочется в этот раз начать маршрут со всеми. Да, кстати, очень надеюсь, что дождей не будет ни в тот день, ни за пару-тройку дней до этого. Потому что в лесу вода в колеях стоит очень долго. И копошиться там по втулки в грязи мне больше уже не хочется.

 

Сразу предупреждаю, что маршрут этот весьма коварный. Половину его (до Петровки) я осилил только раз на 8-й. Не потому что далеко или тяжело, а потому что банально блуждал там по лесу несколько часов без карты и навигационных приборов, раз 5 выезжая на одни и те же места - по кругу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поначалу поедем как вначале катили на чернолучье через поля, то я еду!!!

что за детские капризы!? :)

больше 50 км грунта тебе не хватит!?

там (свёрток у Берегового) получается дополнительный хвостик,

часть из которого (50%) так или иначе пойдёт по асфальту.

поэтому, целесообразность этого под вопросом.

пятого, у телецентра, коллегиально, с картами и ЖПСами, мы решим, сворачивать туды или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу съездить туда на днях с GPSом - разведать дорогу, нарисовать трек. Прогнозы погоды пока неутешительные :( - чуть ли не каждый день обещают дождь. Грунт сильно раскиснет. И если по песку еще нормально будет ехать, то по глине уже ой-ёй! Надеюсь, что синоптики как обычно врут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу съездить туда на днях с GPSом - разведать дорогу, нарисовать трек. Прогнозы погоды пока неутешительные :( - чуть ли не каждый день обещают дождь. Грунт сильно раскиснет. И если по песку еще нормально будет ехать, то по глине уже ой-ёй! Надеюсь, что синоптики как обычно врут! :)

 

 

Мне плевать!!!!Мы разведчики,а если нет,то вы из гламурного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет достаточно сложно, но если ты в этом сезоне проехала хотя бы пару раз по сто км, то ребята не откажутся от женской компании ;)

только реально оцени свои силы: на коленки нагрузка будет очень серьезной. им нужна тренировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это будет слишком сложно?

А ты сможешь проехать 120 км хотя бы по асфальту? Если да, то думаю, что и грунт осилишь. По грунту ехать тяжелее, зато интереснее. Поэтому психологически не так сильно устаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю внести поправку:

Телецентр - Сельхоз - Бархатовой - Красноярский тракт - Зеленовка - Березянка - Дачный ... далеее

 

не пожалеете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meaoow Если устанешь - можно слиться с Калиновки или даже Петровки. Смею предположить, у тебя даже будут попутчики))

 

Я и сам 120 не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Zaloginen

от Березянки на Дачный дорогу знаешь!?

только не примерно, а точно!

если да, то маршрут поменяем ...- Зеленовка - Березянка - Дачный - ....

там, безусловно, интереснее.

 

(у меня, не на одной из трёх карт, такой "тропинки" нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё же, не выдержал! :)

Я обсопливел тут, так что дабы не плодить еще 1 пост "хз еду или нет" пишу в личку. дорог там море, но думается мне что после дождика они раскисли все. там как раз между березянкой и дачным, точнее между березянкой и дорогой дачный-малахово что-то типа солончаков. однако же де-факто дороги хоть и не прямые там есть, 2 недели назад мы там даже проезжали по ней. в принципе если двигатся от березянки на север то 100% в эту самую дорогу дачный-малахово и упретесь, она там накатанная и вообще заметная.
(с) forester

 

А это значит, мы маршрут меняем!!!

телецентр - Красноярский тракт - Зеленовка - Березянка - Дачный - Петровка - Калиновка - Егорьевка - 18Партсъезд - домой

тем самым, немного сокращаем асфальт, но в то-же время удлинняем по грунту!

 

на самом деле, изначально, так и хотелось проехать, но не знал, можно ли.

оказывается можно все!!! :)

 

зы

дата, время и место сбора остаются без изменения (пока :) )

ps

возвращаемся к первоначальному варианту см #93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хорошей карте прямой дороги нет Березянка-Дачный. <_>

А там вообще с прямыми дорогами не густо, и я этот момент отметил кстати сказать. Грунтовки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...