Перейти к содержанию

5 июля, ПВД


Рекомендуемые сообщения

Сейчас, после телефонного разговора с главным идеологом проекта Энакином, принято следующее решение:

 

В связи с неблагоприятным метеопрогнозом и прошедшими осадками план действий будет таков:

1. Выезжаем в плановом порядке.

2. Доезжаем до Дачного.

3. Оцениваем состояние грунта и метеорологическую обстановку на месте и принимаем окончательное решение.

4. Наиболее вероятное, что просто развернемся и поедем обратно. В этом случае повторная попытка прохождения маршрута будет предпринята через неделю.

 

Энакин, Сталкер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть контакт!

Я буду!

 

Набрал 8 960 990 0351

чтобы нас было больше! но оказалось, что и без этого состав не сократился бы, так как все очень ждали этого дня!

 

Уверен - что грунтовка щас в наихудшем состоянии, поэтому вся надежда на асфальт!!!

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал группу товарищей в Дачном с 10.30 до 11.15, потом на полпути от Дачного до Малахово, потом в Малахово, полчаса лежал на травке около Егорьевки, потом подумал не судьба :( и поехал дальше в своем темпе.. Записал трек, только не от начала...

 

trek.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду дамой в предвкушении пиваа-а-а! Но у пив-маркета решительна некуда приткнуть моего педального коня, хер с ним, думаю, помоюсь доберусь до хмеля. Дамой заруливаю, а меня ждет деревенскае малако с оладушкаме :rolleyes:

 

125,8 км

 

PS. загар экзотически-ужасающий))) как-будто в чулках хожу =)

PPS. Сем действительно возложил свой байк и здоровье (ногу) на алтарь бога Синоптикуса - погода была просто отличная! Сане желаю быстрого заживления шишек и НАКОПИТЬ НА НОВЫЙ ВЕЛОСИПЕД!!! :)

Изменено пользователем ниндзя-в-камышах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура. Вот и я добрался. И быстренько перед душем опишу свои впечатления. Во первых, для тех кто не знает. а таких абсолютное большинство. Байк я купил 2 недели назад и за это время накатал километров 80 неспешным темпом. Поэтому вся эта затея явно попахивала авантюрой. Сегодня на одомере(или как там он)123,7 км. Свой первый стольник я отпраздновал криком "Ура" двигаясь по трассе по направлению к Омску. Главное мне это удалось. Местами было тяжело, особенно под конец, но в целом классно. Выехал из дому 8-00. вернулся 19-30. без малого 12 часов на ногах/колесах. Не знаю насколько комфортно было коллективу со мной, но мне с коллективом было хорошо) Огромная благодарность Сталкеру, если б не он, я не представляю, как бы мог состоятся этот маршрут) Респект! Короче, сегодня я чувствую себя человеком, который что то смог) Всем спасибо!

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально. Потом напишу. рука бо-бо-болить.

обязательно напиши. если сильно будет болеть - гоу к врачу незамедлительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До дома осталось несколько км и вдруг ливень хлынул.Я ехал по реке(по дороге),и вернулся домой в очень прекрасном настроении. :)

Спасибо Энакину,что организовал безасфальтовую покатушку!!!!Спасибо Сталкеру,что всех проводил!!!!! :)

Проехал 135 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удалось покатать, друг выдохся ещё на границе города. Не мог его оставить одного! К тому ещё и прокол нехороший случился, ээээх невезуха:(

Хорошо хоть испачкатьчя успел :D

Когда ещё куданить рванём? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал группу товарищей в Дачном с 10.30 до 11.15

Въехали в Дачный в 11.36. Могли бы и раньше. Долго обнимались при встрече. :) Ты позвонил бы хоть что ли!

 

То есть получается, что ты ехал впереди нас. А я-то вижу, что прямо на маршруте чей-то свежий след. Еще на влажном грунте, то есть байк проехал буквально незадолго до нас. Я еще сказал, что какой-то смелый человек решил рискнуть. А это оказывается ты был! :)

Изменено пользователем Stalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома.

111 км.

средняя 21.

грунт великолепен - может, принесеный в жертву сем помог? ;) Саш, как ты?

Все нормально. Потом напишу. рука бо-бо-болить.

 

Как автобус, долго ждал?

 

По штанам, звони мне 8 913 1418642, в понедельник вечером в центре буду, пересечемся.

 

А покатались здорово, маршрут захватывающий. Уехал с полпути в Омск. Очень было забавно возвращаться чумазому по солнечному и совершенно чистому городу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, кстати говоря, сегодня приятно поразил наш мелкий товарищ Мелкий. :) Паренек не только не отставал и не ныл, а вырывался вперед. Так что скорее это нам его приходилось догонять! Всё-таки довольно неслабая нагрузка была, и замечательно прошел! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудно покатали, ага.

два сломанных седла, 4 (или 5?) проколов. а я еще и цепь порвать умудрился, не выдержала она такого издевательства :). правда порвал же в городе, на перекрестке герцена-24северная, за 3км до дома. повезло, что порвалось соседнее звено от замка, не пришлось даже выжимку доставать, просто замок расстегнул, выкинул звено, и поставил замок назад. вот.

приехал, пол часа под контрастным душем, еды в себя за троих, диван... щастие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LДыкть надо былы к нам на огонек заехать

 

Связи ("Билайн") в Дачном не было, пытался позвонить :( Зато в магазине в Дачном есть чудные розовые пряники - рекомендую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы.... Uri Это ты мне на встречу пролетел когда я по лужам катался возле машин :lol:

Я подумал это деревенские такие крутые пошли)))

Мог бы остановится. Спросить кто я да что)))

Всё-таки в шлеме и в форме был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...