Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А у меня не стоковый подсидел)))))) :lol:

Энакин, спасибо что выделил нас как оголодавших лисапедистов ^_^ смешно)

В такую погоду все уже кушать хотели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был замыкающим, и наблюдал как парень на "апабайке"* начал выдыхаться.

И в результате он с товарищем на ЖиТи (сопровождение), решили повернуть назад,

на самом деле в этом нет ни чего зазорного, вы поступили верно, еслиб мне не здоровилось,

я бы сделал точно так же.

 

Да уж, вышло не очень :( Но помимо левого байка мой друган год до этого не катал вот и выдохся. Не мог я друга одного бросить на границе города B)

И ещё на обратном пути он прокол сделал, залатали тока на шиномонтажке. А в городе колесо совсем спустило и навсегда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а в городе колесо совсем спустило и навсегда!!!

а так была бы сему компания :lol:

 

...наверстаете еще ;)

 

Ээээх, лучшеб он с Семом, а я до финиша со всеми!

Эх, так хотелось :(

 

...наверстать ооооочень хочеца, очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, что с Семом? Рука в порядке?

Не выходит он на связь. Дайте, пожалуйста, мне кто-нибудь номер его телефона.

А то соскучился по штанам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня самым запоминающимся моментом был конечно не какой-то надутый индюк, а разлетающиеся в разные стороны детали от падающего байка Сэма. Я вообще не был уверен, что его транспортное средство сможет продолжить движение. Но Сэм смог. И даже посетовал на то, что надо было брать "синий велосипед". Что такое "синий велосипед", я думаю, все помнят, кто ездил в Чернолучье.

 

Вот и скажите мне, что лучше: зеленый велосипед со сломанным подседельным штырем, куда седло уже нельзя поставить, слетающим тросиком заднего переключателя и постоянно разрывающимися камерами или же синий велосипед с поломанным рулем, кусочки которого прихвачены пластиковыми стяжками?

 

C моим байком уже в порядке, просто камера была уже вся ремонтная, а купить новую не успел. А штырь уже сделали в мастерскую Дениса. А насчет синего байка тоже в порядке отремонтированный уже. другой руль уже поставил, вилку тоже. Так что обе байки в порядке.

 

 

Этот реальный пэрец на велике без подсидела и без седла, с рваной раной на ноге, плечом, отшлифовавшим грунт, разодранными в клочья штанами, после прибытия на остановку в глубоком арьергарде заявил: "Вы что, хотите, чтобы я в автобусе людей своим видом пугал?! неееее! Я ПОЕДУ С ВАМИ!" :blink: :D

 

Если честно я люблю трудностей и приключений. Я хоть и без седла бы поехал. Доехать я всегда бы смог. Но ты меня уговорила.

 

Более подробно: :)

На кануне вечером, мы как известно колесили по танковому полигону,

Немного не доехав до Малахово прокалывается Сем!

Клеится, накачивается, ба-бах!

У него рвется "заклеенная" камера, да так, что ремонту уже не подлежит!!!

Всем становится грустно.

Ещё грустнее становится, когда оказывается что в его обод не каждая камера подойдёт,*

только с очень-очень длинным соском!!! (я таких и не видел даже :) )

Половина группы (особенно ночные) уже изрядно проголодалась,

и выдвигается навстречу ближайшему продмагу.

Но, о чудо!!!!

У Сталкера, есть такая камера!!!

Запихиваем, накачиваем, едем!

Через 100м, БА-БАХХХХ!!!

Жёстко, очень жёстко, убирается Сем.

Со стороны казалось, что его байк просто разорвало!!!

Но на самом деле, "всего лишь" переломился болт, державший седушку*.

Ну и она есенно отвалилась, на скорости, на колдобинах.

Сам Сем, повредил руку (кисть), разодрал плечо, порвал (в хлам) штаны, и тд.

Как не мне одному показалось, штаны огорчили его больше всего.

А вот подозрение на перелом, парень пережил очень мужественно. )))

Но слава богу, рука немного отошла и мы (он стоя на педалях),

продолжили догонять оголодавших братьев, тк уже и самим кушать хоцца.

Пересекаемся к Пушкинского тракта.

Пытаемся убедить Сема вернутся в город, он даже пытался продолжить маршрут без седла! )))

И почему то очень стеснялся своих порванных штанов!

Дима, поделился с ним, по братски, последними штанами (Сем, не забудь вернуть!!!).

 

* - это, к вопросу об ашанбайках!

собственно, ВОТ, чем они отличаются.

 

ps

Сем, ещё раз, выздоравливай, поправляйся,

продавай свой экстримовоз к чертям собачьим,

и возьми дешевенький байк из "триала".

 

Но я же не поеду с людми в порваных штанах, подумают "Ой кошмар", как будто я бомж и украденный байк. А если на байках в порваных штанах я бы поехал.

Диме уже штаны отдал.

Дима спасибо еще раз за штаны.

 

НээТ! Свойк байк лучше оставлю себе или на стенку повешаю на память, и штаны тоже. Я его прошлом году в апреле купил. Нужно просто обвес поменять и все. А так я вообще планировал опять новый байк покупать, более дорогой.

Просто я на нем много накатался 30-80км в день, постепено убиваеться. И конэшно же исправный байк, просто случайно сломался. Просто не повезло в это же день. Первый раз у меня такое случилось и на автобус с байком поехал. Похоже нашли меня кого то бы пожертвовать, чтоб погода наладились, да?

Ну вообщем я доехал нормально. Хотел поехать с вами, но меня уговорили. Ждал автобуса более 2х часов. Но к остановку подошел грибник тоже ждал автобуса. Он через час пришел к остановку, после того как вы уехали дальше. И сказал мне, что автобус будеть в 15.00. Я посмотрел на часы было где-то 14.00ч. Побазарили.... что он собирает грибы и торгует на базаре. 5 литровое ведро с грибами 600рублей можно продать. Я удивляюсь на такие цены. Можно было и бизнес открыть. На остановке подьехали пару машин хотели у него грибы купить и так не купили. Рассказывал мне что можно зароботать денег. "Иди вот ту на поле, там ягоды полно. Соберешь ягоды на рынке и продашь за 500 рублей, вот тебе и деньги будет. Как раз купишь себе новое сиденье и штаны" Я думал, думал стоило пособирать на новые штаны или нет в следуший раз......

Я ждал автобуса было не скучно. В итоге подъехал автобус хороший, новый и белый. У него маршрут от петровки до худож-ки. Но народу в атобусе много, думал затащу свой байк или нет. Затащил ели как, ну славо богу поместился. на проезд отдал не больше 30 рублей( незнаю за байк расчитал или нет) Грибник говорит что 23 рубля стоит на проезд.

До Омска я доехал быстро, 20 лишних минут. Я вышел на конечной остановке худож-ка. И до мастерская дениса не далеко. И вот я решил свой байк докатить сюда. Но Дениса не было, он в отпуске на 1,5 месяца. А там работают два студента. Я просил у них найдется такие запчасти. Они искали такой болт(от подседельного штыря) целый час и так не нашли. Поставили другое крепление для штыря и болт теперь на восемь. Я доволен и теперь надеюсь, больше не сломаеться сиденье. И поехал домой на байке. В итоге 18.00ч я же дома почти 50 км на спидометре.

Что у меня со здоровьем сейчас. Приехала сестра(она же врач) и посмотрела на мою руку, что у меня типа сухожилия пришемнуло и ушибы сильные, но к травматологу обязательно идти надо, чтоб ренген посмотреть, но я и так не пошел. Меня все равно отправять в больницу на лесном проезде. Я сюда больше не пойду, там полный бардак. Это я посколько знаю. Прошлы раз ходили сюда ждали больше 4 часа, то и врача нету. Кошмарная больница. Рука сильно опухла, через 3 дня почти прошла, но кулак сжимать больно все равно. На ногах прорез, но образовался отличный синяк. А пошкуренное плечо, только через 3 дня начал высыхать.

Сейчас опять на исправном байке езжу. Самое обидно, что я не доехал до конца. И это первый раз такое случилось. Но все равно спасибо Энакину и Сталкеру за такой маршрут, природа меня порадовала. Спаибо сталкеру заточто вручил мне камеру( врену обязательно) и Димасу за то что вручил мне штаны(штаны уже отдал).

Изменено пользователем сем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рука сильно опухла, через 3 дня почти прошла, но кулак сжимать больно все равно.

Ты бы сгонял всёже в травм пункт.

Нехай снимочек сделают.

Иначе, потом может плохо аукнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рука сильно опухла, через 3 дня почти прошла, но кулак сжимать больно все равно.

Ты бы сгонял всёже в травм пункт.

Нехай снимочек сделают.

Иначе, потом может плохо аукнуться.

Снимок можеть быть сделаю, а в травмпункт не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...