Перейти к содержанию

Сотыги с Камрадом


Рекомендуемые сообщения

И уборка первоклассников

Каких ещё первоклассников? :lol:

 

Не, что ни говорите мероприятие вышло суперски.

С благодарностями в очередь, пожалуйста! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад был всех повидать, жаль до конца не было возможности проехать - были планы на день - отвернул у развязки на Одесское - по южному обходу вернулся домой. Средний темп 30 - более чем достаточен для подготовки к бревету )) Хорошо прокатился, всем спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мероприятие! Доволен как слон!!! Для меня это первая покатушка потому сказался недостаток опыта. Сначала шел сзади чтоб не кому не мешать, когда перед Кандратюка увидел резкий старт основной группы растерялся подумал что чего то недопонял и лег на педали. В связи с этим ускорением кончил все силы. В итоге основную группу не догнал на втором мосту издох вообще и отвалился. Ну вот подумал и все энергии ВЕЛИКИХ мне не видать :) но все равно продолжил крутить в одиночестве, созерцая развивающуюся вдалеке красную футболку Andrew55, в надежде на то что может на обратном пути пристроюсь. Когда после очередного поворота пропала и она настроение упало еще сильнее. Потом когда увидел у магазинчика всю группу очень обрадовался, появились новые силы, спасибо что дождались :) . Больше решил не ускорятся а крутить в своем темпе. Пристроился к Andrew55, так вместе и поехали, оказывается за разговорами в приятной компании километры летят быстрее. Потом передохнул и когда нас догнал aBuaTop, оставил собеседника и немного ускорился. На обратном пути сел на колесо Comrade_Crazy, так на нем и проболтался до города. Comrade_Crazy, огромное спасибо что позволил мне похалявить. В компании ехать намного веселее. Хотелось бы еще так катануть, надеюсь я вас сильно не обременил :)

Общий пробег от дома до дома 144 км личный рекорд :) , средняя вышла 27 км/ч ( :( бывало и лучше)

Изменено пользователем MamayOms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том-то и изюм, что если не чувствуешь в себе силы участвовать в гонках Великих, надо просто ровно идти своим темпом. Я вот шёл, пока меня не окликнули товарищи у магазина... А потом все пошло на перекосяк... Учтем на будещее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто со мной в субботу на разминку до Саргатки (точнее даж до Андреевки, чуть чуть за Саргаткой) и обратно? Темп..... матрасно-разминочный, главное до темана домой успеть :)

В Саргатке есть неплохая придорожная забегаловка, там еду продают :)

Не получилось у меня в субботу размяться, дождик утром не понравился :(

А посему прищлось пропустить сие мероприятие (Сотыгу с Комрадом) и поехать в лагерь к ребенку

Одно утешение - пару сотыг то я вчера успел навернуть :)

Средняя получилась чуть поменьше. Отметку 200 км я прошел за 11:25, при этом я успел пару раз качественно покушать в Саргатке, + несколько мелких остановок + полтора часа у ребенка в лагере.

В общем размялся перед марафоном :)

Одно хреново - ехать одному, скучно аж жуть, не знаю как КОТ в одного такие далекие дистанции катает

Дорога на Тюкалинском тракте - не хорошая, новый асфальт примерно от пункта весового контроля до Карсчного Яра - гребенка что руки отдивает, до сих пор дрожне проходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо, но вот долго мы стояли, потом после остановки тяжело вкатываться .. По движению вышло 120 км за 3ч 46 мин :) . Стартанул с дома в 6ч25мин прибыл в 11ч25мин. Получается около 100 минут на стоянки потратили ...

Теперь тезисы:

С утра встал поздновато, опасался опоздать к старту. Живу сейчас в Новоомском и до телецентра ехать далековато, но хотелось сделать именно круг. Сэкономил время на еде :) , т.е. завтракать не стал, взял с собой аж два батончика мюслей и фляжку воды. Первые же километры показали две основные проблемы: едется очень тяжело, мышцы после пятничной тренировки несколько забитые, каждое ускорение даётся с трудом , а вторая - холодно, не то, чтобы совсем, а как-то так непонятно, но холодно :) . Тем не менее решил раскатиться с лёгким жжением в мышцах, в надежде, что постепенно разойдусь и согреюсь. На въезде в город понял, что на старт неотвратимо опоздал. Темп движения 32-34, выше никак не расручивалось ... Решил доехать до кировской администрации, а там решить что делать. Решил, как впоследствии оказалось, правильно - двинул мимо оптовки по Конева через Восточную на Лукашевича, где и увидел толпу великих на противоположной стороне дороги и приобщился. Однако среднюю выкрутил аж 33 км/ч вместе со всеми светофорами, вот что значит хоть и слабый но попутный ветер, однако немножко подвыдохся.

Поначалу все поехали вяленько так и неспеша, я даже подумал, что вот немного отсижусь, можно и расслабиться, отдохнуть, опасения напрасны. Не выдержал первым как раз я :) , вроде как поехалось и неплохо даже. Группа во главе с Костей КОТом (а там ещё был Федя, Андрей и Стас) поддержала темп. Потом случилась гадость. У меня что-то заскрипело то ли в каретке, то ли в колесе, пока выяснял и выяснил таки - неудачно встегнулся левым тапком :) , перезастегнулся и всё вылечилось, группа прилично так отъехала.

Решил добрать, что я не на шоссейнике что-ли. Задираю темп до 36-38 а группа приближается как-то вяло и медленно, вот думаю, попал в матрасную покатушку :) , после спуска с виадука у Зелёного поля раскатился вниз до 40+ км/ч , решил потерпеть малость и добрать группу, сократил довольно прилично, когда Андрей, спасибо ему, подождал и довёз. Тем не менее догонялки так просто не прошли, вымахался прилично.

До Фадино так и доехали группой без приключений. Пока ждали остальных неслабо порадовал завал в группе преследования из двух человек :) .

Дождались всех и поехали. Всё равно группа почему-то разваливалась :) . Поэтому когда Андрей закололся ждать стали недолго и маленькими группами двинули в сторону Таврического, я добрать КОТа не смог в этот раз, хоть и визуального контакта с ним терял, а вот Стас смог :) ...

В Тавричанке провели очень много времени.

Обратно стартанули общей группой, только Андрей сразу отъехал вперёд, Костя терпел почти до развилки, потом таки решил добрать и группа распалась, к КОТу переложились я и Стас, остальные поехали в своём темпе.

Дальше я сидел всё время на колесе, индивидуальный запал для подвигов кончился, да и темп когда падал до 36-37 км/ч становилось ехать легче и приятнее :).

В общем поездка удалась, остановок бы поменьше только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я вот шёл, пока меня не окликнули товарищи у магазина... А потом все пошло на перекосяк... Учтем на будещее:)

 

...Взяли на троих...)))!!! Потом добавили!!! А последняя как всегда попалась паленая)))!!!

Больше в ни-ни!!! И меньше тоже))))

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это уже и не сотка вовсе! А дорога какая там?

 

Насколько я помню сотка :) только в одну сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это уже и не сотка вовсе! А дорога какая там?

 

Насколько я помню сотка :) только в одну сторону

 

В какую поедем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую поедем?!

Можно и в две стороны попробовать. Только надо так же в 7-00 выезжать или чуть пораньше :). После прошлой поездки силы еще оставались так что эксперимент должен быть успешным. Только бы группой идти чтоб веселее было вкручивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую поедем?!

Можно и в две стороны попробовать. Только надо так же в 7-00 выезжать или чуть пораньше :). После прошлой поездки силы еще оставались так что эксперимент должен быть успешным. Только бы группой идти чтоб веселее было вкручивать.

Так, куда это вы без меня собрались? Отставить! Давайте колитесь, куда, когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не бежит марафон в эту субботу 6-го, может присоединиться к группе, стартующей 300-ку от Шарика в 8-00 7-00:

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/12857-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B0-300-%D0%BA%D0%BC/

Начало маршрута по Кр.Пути, Лукашевича, Кондратюка...

Доедете до Марьяновки и обратно - сто с хвостиком будет. От Марьяновки мы дальше поедем.

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, куда это вы без меня собрались? Отставить! Давайте колитесь, куда, когда?

Пока не собрались, куда мы без предводителя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком километре от Телецентра?

 

От Шарика до кафе "Добрый путь" (контрольный пункт) - 57 км.

От Телецентра 50 будет. Можно присоединиться у Телецентра примерно в 8-15 7-15.

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую поедем?!

Можно и в две стороны попробовать. Только надо так же в 7-00 выезжать или чуть пораньше :). После прошлой поездки силы еще оставались так что эксперимент должен быть успешным. Только бы группой идти чтоб веселее было вкручивать.

Так, куда это вы без меня собрались? Отставить!

 

Выходи строиться :lol: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, я "за" прокатиться до Марьяновки. Теперь решение за погодой:)

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...