Перейти к содержанию

Сотыги с Камрадом


Рекомендуемые сообщения

Ну ты вообще зверь на таком веле 62 км!) Если еще и на стоковых колесах то просто монстр) Я на своем макс 50 без горки на полуслик 1.75 ))

Всего сленга пока не понимаю :blink: резина стоит с магазина не чего не менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты вообще зверь на таком веле 62 км!) Если еще и на стоковых колесах то просто монстр) Я на своем макс 50 без горки на полуслик 1.75 ))

Всего сленга пока не понимаю :blink: резина стоит с магазина не чего не менял

Перевод прост: Ты круто катаешься на своем велосипеде, который не дорабатывал после покупки, на стандартных колесах. Я (Superbizon) на своем велосипеде, на гладких дорожных облегченных покрышках (Покрышки т.н. СЛИК - вообще гладенькие и тоненькие и ПОЛУСЛИК - ну, соответственно. 1.75 (дюйма) - какой-то размер, по-моему, высота покрышки. Катят значительно легче, т.к. при отсутствии глубокого протектора резко снижается сопротивление качения), разгонялся максимум 50км/ч.

 

Ну ты вообще зверь на таком веле 62 км!) Если еще и на стоковых колесах то просто монстр) Я на своем макс 50 без горки на полуслик 1.75 ))

Мне почему-то думается, что человек имел ввиду не максимальную скорость разгона, а дистанцию. Все бы вам пипирками мериться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а на колесе все сидеть умеют? В пелотоне идти все умеют? А то, может, накануне провести ликбез на тему?

 

Конечно нет!

Ну дык и научи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык и научи!

Дык я и собираю учебную группу))

 

ЗЫ: А вообще, непонятно, почему окатиться с Великими проявили интерес только совсем новички! А как же "средний возраст"? Неужели не интересно?

 

ЗЗЫ: Andrew55, а Вы-то будете участвовать? В качестве Великого, разумеется!

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы вам пипирками мериться

Да не мерюсь я думаю, что комп подверает потому и хочу попробовать в компании прокатится дабы расставить все точки над е. А то так возомню о себе не весть чего еще не дай бог на Тар Де Франс запишусь на своей Мериде :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык и научи!

Дык я и собираю учебную группу))

 

ЗЫ: А вообще, непонятно, почему окатиться с Великими проявили интерес только совсем новички! А как же "средний возраст"? Неужели не интересно?

 

ЗЗЫ: Andrew55, а Вы-то будете участвовать? В качестве Великого, разумеется!

 

"Дяденька! Я же не настоящий сварщик! А маску я тут на стойке нашел" (С) Из анекдота про маньяка.

 

Кстати неплохо теорию тут озвучить. Тем более что у возможно кому-то это будет и интересно.

Кстати сам я поеду. У меня через неделю марафон и бегать уже не стоит. А прокатится это я завсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не мерюсь я думаю, что комп подверает потому и хочу попробовать в компании прокатится дабы расставить все точки над е. А то так возомню о себе не весть чего еще не дай бог на Тар Де Франс запишусь на своей Мериде :lol:

 

Ну если вы до Дачного и обратно вчера за 1:40 прокатили, то гордиться есть чем. Ибо средняя 30 получается без всяких компов. Не ТДФ конечно, но круто. Что бы средняя получалась 30 надо постоянно держать 32-35 км/ч. Для байка на стоке - весьма достойно

Изменено пользователем Giddier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дяденька! Я же не настоящий сварщик! А маску я тут на стойке нашел" (С) Из анекдота про маньяка.

:lol:

Кстати сам я поеду... А прокатится это я завсегда.

Вот это - деловой подход! Наслышан про Вас много хорошего, буду рад прокатиться в компании)))

 

Да не мерюсь я...

А я и не о Вас)) Ну а все-таки, 67 - это скорость или дистанция?

 

Кстати неплохо теорию тут озвучить.

Это как раз тот случай, когда проще показать. Поэтому и предлагаю сегодня или в субботу вечером встретиться и провести кратенько занятие.

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а все-таки, 67 - это скорость или дистанция?

Конечно дистанция (максимум что проезжал с 10 мин отдыхом). Скорость макс видел 45 км/ч и то не долго пока собачки не отстали :lol:

 

Поэтому и предлагаю сегодня или в субботу вечером встретиться и провести кратенько занятие.

Лучше бы в субботу вечером ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие занятия, вы чего?!! Это всё можно на пальцах перед стартом объяснить за три минуты, а на первых 2-3-х километрах закрепить на практике. Или господа ищут повод лишний раз встретиться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или господа ищут повод лишний раз встретиться? :)

Вы нас раскусили, любезнейший)))

 

А серьёзно - посмотрим по обстановке. Не исключено, что может не получиться. Тогда на самом деле - перед стартом.

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондратюки,мля

 

 

Какой такой Студебекер? Ваш папа Студебекер?! (С) О. Бендер

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, поясни для особо одаренных, как ты через Кондратюка попадешь на южный обход?????

 

Если через кондратюка, то через челябу и сразу на рускополянский либо по исилькульскому через старый кировск и казахстанскую опять таки на РП тракт

Я расстояние померил через Кандратюка по объездной по РП как раз до Таврического 50+ получилось. На РП выезд смотрел там где дорога на Одесское уходит.

Изменено пользователем MamayOms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южный обход, Костик, это дорога, грубо говоря, соединяющая Тюкалинский тракт по улицам Волгоградской, Кондратюка, собсно сам Южный обход, Южный мост с трассом на Новосибирск М51. Кто боится заблудиться - пусть не переживает, до Русскополянсокого пойдём медленно, без раздач, ибо там дорога не позволяет сильно выделываться. Ты, Костик, можешь перехватить нас у Новоомского, если до Телецентра ломает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...