Перейти к содержанию

Сотыги с Камрадом


Рекомендуемые сообщения

PS а чего так рано давай часиков в 8-9 хотя бы и народу больше будет и мы выспимся

Вот когда ты меня в пасмурное воскресное утро сранья на бревет поднимал, я же не ворчал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартую с вами, а дальше в своем темпе - около 4:30 на 100км для поддержания формы

Будем оч рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты на МТБ сможешь 40км/ч ехать на протяжении 3 часов, то welcome!

МММда ну если только свору собак по следу пустить :lol: Подумаю, попробовать хотца токо вот потом как ВЕЛИКИМ в глаза смотреть когда на первых 10 км сойду с трассы (позором поди заклеймите!???). Мой макс был пока на 62 км средняя 27 км/ч и то если комп не врет. А может вилку заблокировать и колеса покрепче набить поможет? :rolleyes: Изменено пользователем MamayOms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты на МТБ сможешь 40км/ч ехать на протяжении 3 часов, то welcome!

А может вилку заблокировать и колеса покрепче набить поможет? :rolleyes:

Легче станет, но не поможет ехать среднюю 40 км/ч :)

Я тоже МТБ и тоже хочу попробовать с Великими) В любом случае всегда можно отстать/развернуться/поехатьСвоимМаршрутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты на МТБ сможешь 40км/ч

По моему вы меня пугаете. Если велосипедист из пункта А выехал в пункт Б находясь в пути 3 часа двигался со скоростью 40 км/ч то Sа-б= 40*3 = 120 км. Если учесть что

Расчетное время мероприятия - около 4-х часов (с припуском)

а предполагаемое расстояние 100 км то Vсред. должна составлять Vсред.= 100 км/4 ч = 25 км/ч(с припуском)

Или я чего то недопонимаю? :unsure:

Постараюсь приехать. Буду пробовать угнаться за великими. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже МТБ и тоже хочу попробовать с Великими) В любом случае всегда можно отстать/развернуться/поехатьСвоимМаршрутом.

Можно. Но не нужно! Ты-то, вроде, тип проверенный, нормально терпишь такой темп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я чего то недопонимаю? :unsure:

Да чего тут понимать? Время в пути зависит от темпа, но не более 4 часов. Точнее сказать тяжело, потому, что практически не представляется возможным предугадать поведение стихии/удачи/настроения и других немаловажных факторов.

Позором никто никого никогда не клеймил, даже наоборот, попытка всегда приветствуется в отличии от желания покатушки в стиле матрасс-кантри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоей вероятностью (уже порядка 80%) буду :)

А хто тута боится на МТБ ехать?

Не верите в свои силы?

Есть возможность размяться :)

Кто со мной в субботу на разминку до Саргатки (точнее даж до Андреевки, чуть чуть за Саргаткой) и обратно? Темп..... матрасно-разминочный, главное до темана домой успеть :)

В Саргатке есть неплохая придорожная забегаловка, там еду продают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamayOms,

 

Темп движения - достойный Великих.

если ты на МТБ сможешь 40км/ч ехать на протяжении 3 часов, то welcome!

 

сам сццу :)

 

вот выбираю, или отдахнуть (ночную не ехать), или хз...

 

Мне звякни перед выездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты на МТБ сможешь 40км/ч ехать на протяжении 3 часов, то welcome!

МММда ну если только свору собак по следу пустить :lol: Подумаю, попробовать хотца токо вот потом как ВЕЛИКИМ в глаза смотреть когда на первых 10 км сойду с трассы (позором поди заклеймите!???). Мой макс был пока на 62 км средняя 27 км/ч и то если комп не врет. А может вилку заблокировать и колеса покрепче набить поможет? :rolleyes:

 

Ну ты вообще зверь на таком веле 62 км!) Если еще и на стоковых колесах то просто монстр) Я на своем макс 50 без горки на полуслик 1.75 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, попытка непытка попробую второй раз катануться, может в этот раз сила и мощь не покинет меня (:. И получится проехать всю дистанцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, попытка непытка... И получится проехать всю дистанцию.

Вопрос не в дистанции - этж сотка всего - а в темпе. Он, конечно, не будет под 40, как многие представляют себе "не матрасный" темп, но и 20 мы плестись, я надеюсь, не станем))) Впрочем, за попытку, действительно, бить не будем))

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а на колесе все сидеть умеют? В пелотоне идти все умеют? А то, может, накануне провести ликбез на тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...