Перейти к содержанию

Сотыги с Камрадом


Рекомендуемые сообщения

Южный обход - это участок трассы М51 огибающий город с юга и идущий мимо города.

 

Начинается у Конезавода и заканчивается развязкой развязкой у Кормиловки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо прокатились, правда отдыхали многовато имхо, можно было и поменьше вату катать :) Хотя на обратном пути удалось компенсировать излишний расслабон неплохим темпом, мы с Костиком даже утомились слегка.

Общий километраж ~140

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артема в к4 встретил :D , не ожидал.

нормально прокатились, ваще нормально.

впечатлила скорость и физуха наших героев шоссенеков и уборка двух грандов на ровном месте :lol:

 

 

 

ОФ

да клали мы на этот ОФ. ххрррык, тьфуу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хо хо хо я дома :) 140ка закатил через солнечный. Утвердился в решении больше с КОТом не ездить, здоровье у меня уже не то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, ребята, маленько не поняли смысла мероприятия. Я задумывал ПОКАТУШКУ, а вы превратили её в ТРЕНИРОВКУ. Валить за Котом я не собирался просто по определению. Собсно, свои силы знаю. С другой стороны, в отличии некоторых плебеев форума, имена которых по понятным причинам не называются, стрелка борзометра тех, кто рвал сегодня вперед, находится в ПРАВИЛЬНОМ положении. И это, безусловно, не может не радовать (собсно, это и отличает Великих от всех остальных)! Отстающих ждали два раза, хотя я знаю, что могли бы и не ждать. Правда, точка ожидания первый раз была настолько нехарактерной для выбранного направления, что я, увлекшись работой против ветра, был настолько сбит с толку, когда внезапно увидел у придорожного магазина всю компанию, что сдуру зажал оба тормоза. В свою очередь, этим моментом меня накатил ехавший (оказывается!) сзади товарищ и мы успешно прилегли на асфальте, вызвав одобрительные возгласы справа и истеричные выкрики двух старушек слева)) Не, ну вы заметили, какие реальные у меня труселя?!! Даже царапин не осталось! А в асфальте вооот такая дыра! Кажется, во время падения, я видел искры в месте соприкосновения филейных частей с асфальтом!

Не оправдываясь, скажу, что если бы не падение, спокойно высидел бы в группе.

Вообще, прокатились душевно! У меня получилось 130.

 

Да, чуть не забыл! Всем огромное спасибо в участии! Ребята, мы так редко видимся последнее время, очень был рад всех видеть!

Особый респект - Андрей55. Истинно Великий - не повелся на провокации некоторых и шел своим темпом! Гвозди бы делать из этих людей! (с)

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я признаться рассчитывал уложить сотку в 3 часа,

если бы мы не ждали отвал, а поехали прямо без остановки у Фадино, я бы не прокололся, Колёк не сломал бы шып.

ну и тогда бы мы уложились в 3 часа, но! Это была бы не такая приятная прогулка с беседами и шутками. хихихи

 

зы Ах если бы с нами поехал Толик... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хо хо хо я дома :) 140ка закатил через солнечный. Утвердился в решении больше с КОТом не ездить, здоровье у меня уже не то :lol:

 

 

Ездить то можно) Гонять не стоит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично прокатились! Спасибо всем!

 

ага, не плохо мы с комрадом на ровном месте полетели :lol: Хорошо что у Коли труселя крепкие :P

 

от дома до дома получилось 148км.

 

MamayOms, молодец! не плохо на тракторе едешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы Ах если бы с нами поехал Толик... :rolleyes:

Что тебе сделал Кот? Почему ты хочешь, чтобы Толик его уделал? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, в отличии некоторых плебеев форума, имена которых по понятным причинам не называются,

давай без этих недосказанностей, ты инженер или хде?

 

Вы, ребята, маленько не поняли смысла мероприятия. Я задумывал ПОКАТУШКУ, а вы превратили её в ТРЕНИРОВКУ. Валить за Котом я не собирался просто по определению.

Наоборот такой покатуха и должна быть. И я сразу сказал, что этого "комуняку" отпускать нельзя. :D Если б отпустили он бы за 3 часа проехал "сотку", как планировал.

-

Жаль Алёшка Пионер шоссейник продал, олдовая компания такая, Очень рад был увидеть VK

Изменено пользователем Akon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехавший (оказывается!

я думал ты меня видел ((

ехал нижним хватом,и особо вперед не смотрел. к тому же сидел плотно на колесе, а когда услышал Ш шШш шшш, и увидел стремительно надвигающегося тебя , то было уже поздно что то предпринимать...

 

еще раз извини!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз извини!

Так-то нефик! Целиком мой косяк! А если бы ты был КаМАЗ? Увлекся просто. Я когда так еду, особенно против ветра, вообще, кроме дороги ничего не вижу. И друзей этих не увидел бы, если бы не замахали. В целом, все нормально)) Бабки порадовали))) В общем, ты меня извини)))

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один тренер говорил (слава богу не мне) "Чего извиняешся? Может в жопу его поцалуешь? Ребята, это богз!" :lol:

зы это велоспорт, ядрёна вошь

Изменено пользователем Akon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дне повелся на провокации некоторых и шел своим темпом! Гвозди бы делать из этих людей! (с)

 

Спасибо конечно! Повелся бы я точно так же как все! Просто я помнил что мну через неделю бежать 40 км. Потому и сдерживал себя из последних сил :D

 

Колективное бессознательное - страшная сила :D

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай без этих недосказанностей, ты инженер или хде?

Эт я о том Зайчике, которому ты рекомендовал поаккуратнее вести себя на пеньке! :lol:

 

Наоборот такой покатуха и должна быть. И я сразу сказал, что этого "комуняку" отпускать нельзя. :D Если б отпустили он бы за 3 часа проехал "сотку", как планировал.

Коммуняка ни в какую не хочет нормально в группе идти. Если бы, как планировали, дошли бы группой до Русскополянского, ровно, без рывков, то в пелотоне можно было бы и круче результат показать. И без остановок. Как на первом марафоне до Звездино. В следующий я с Коммуняки возьму расписку, что группу ломать не будет.

 

Колективное бессознательное - страшная сила :D

Вот она - правда! А у кого правда - тот и сильней!

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай без этих недосказанностей, ты инженер или хде?

Эт я о том Зайчике, которому ты рекомендовал поаккуратнее вести себя на пеньке! :lol:

 

Наоборот такой покатуха и должна быть. И я сразу сказал, что этого "комуняку" отпускать нельзя. :D Если б отпустили он бы за 3 часа проехал "сотку", как планировал.

Коммуняка ни в какую не хочет нормально в группе идти. Если бы, как планировали, дошли бы группой до Русскополянского, ровно, без рывков, то в пелотоне можно было бы и круче результат показать. И без остановок. На на первом марафоне до Звездино. В следующий я с Коммуняки возьму расписку, что группу ломать не будет.

 

Колективное бессознательное - страшная сила :D

Вот она - правда! А у кого правда - тот и сильней!

 

 

Лучше партбилет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы, как планировали, дошли бы группой до Русскополянского, ровно, без рывков, то в пелотоне можно было бы и круче результат показать.

вряд ли. нападались бы.

Эт я о том Зайчике, которому ты рекомендовал поаккуратнее вести себя на пеньке!

аа, этот, ватокатищще. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не понимаю как в прошлом году некоторые не смогли уложиться.

потому что работать надо было, а не батониться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равномерно крутить не прикольно. Кто-то должен сигать в отрыв, за ним организуется погоня, -веселуха и километры пролетают незаметно, и уровень навыков растёт. Или как я, спустился за ВК и подвёз его до головы. Куча сценариев "сотки" ;)

 

очень полезно потолкаться в строю, потренить касания колесом колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равномерно крутить не прикольно. Кто-то должен сигать в отрыв, за ним организуется погоня, -веселуха и километры пролетают незаметно, и уровень навыков растёт. Или как я, спустился за ВК и подвёз его до головы. Куча сценариев "сотки" ;)

 

очень полезно потолкаться в строю, потренить касания колесом колеса.

Ага, все так, но для начала неплохо бы раскатиться и чтобы в отрыв уходило не 2/3 группы. А так - всё правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...