Перейти к содержанию

Бревет 200 км


Рекомендуемые сообщения

для проживающих в нефтах....можно уточннить, на какой стороне телецентра?

У телецентра со стороны телецентра. Вообще-то там трудно будет потеряться, ориентируйся по народу на байках:)

Шурик, а ты записался добровольцем?

нет, запишите пожалуста

+ со мной будет товарищ

Изменено пользователем Шурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год рождения 1985 от Рождества Христова.

 

В субботу не получится затарить машину. Поэтому набирайте рюкзаки, скинете в багажник на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то новички не поддерживают раннего старта :) А до него остается чуть больше 36 часов - поздновато менять, либо можно всех обзвонить и предупредить, если большинство согласится вставать в 6 утра и потом весь день проводить в седле

 

В субботу не получится затарить машину. Поэтому набирайте рюкзаки, скинете в багажник на старте.

Может хоть есть возможность купить мне 5 бутылок минералки "Омская-1"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год рождения заполните в карточке, сюда необязательно писать.

 

Есть предложение: встретиться организаторам с машиной сопровождения у библиотеки им.Пушкина не в 8, а в 7:40 для решения орг.вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще прошу прощения, но 200км я не поеду. по непридвиденным обстоятельствам.

Покажу дорогу до места встречи общего и может еще немого с вами прокачусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расклад с машиной на утро такой:

1. В 7:30 машина ждёт у библиотеки им. А.С. Пушкина на стороне ОТ центра (дальняя от Иртыша). Все желающие, а точнее, нежелающие переть на себе свои запасы могут сгрузить всё в машину там. Стоянка не более 15 минут.

2. В 7:50-7:55 машина у Телецентра. Вероятнее всего, на проходной. Цель таже, сгрузить пожитки участников в багажник. Время стоянки определяется началом движения Калякинской группы в сторону старта на ПОСТ ГАИ по челябе.

 

Автомобиль БМВ 528 серого цвета, номер "Н 537 УХ". Водитель Алексей, телефон 8-904-589-55-22, или звоните мне. Только сразу говорите, что с велофорума. Почему именно с форума? А так понятнее)))

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если у бревета ещё нет имени собственного, то предлагаю назвать его Троичный! Завтра как-никак праздник Великой Троицы! Праздничный заезд получается!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если у бревета ещё нет имени собственного, то предлагаю назвать его Троичный! Завтра как-никак праздник Великой Троицы! Праздничный заезд получается!!

Ога. Кодило не забудь :lol:

Колокол я возьму :D

 

Да, и рясы не забываем, господа марафонцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничьтесь мощным солнезащитным кремом, иначе вашам рукам придут кранты.

Я бы даже рекомендовал одеть вместо джерси термобельишко с длинным рукавом и брызгать его водой периодически :) Только без шерсти, ессно )

Ездил седня по пеклу 60 км, да и до этого опыты были.

Еще черная форма - ахтунг :) У меня на жару специальные белые комплекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой жаре я ездил 180. С собой был бачек вода и шоколадка. Через 120 полностью высох и заголодал. Доехал чуть жив. Если бы воды с собой было бачка три, особых трудностей бы не было. Так что не нужно бояться, нужно запасаться. Не забывайте шлемы, шапочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проехал 75 - кажется даже не обгорел (с 13 до 18). Крем (SPF-25) юзал только после 60км - там появилось свободное время. Брал на всякий случай джерси с длинным рукавом и даже надел ее вечером, но это какой-то ахтунг - насквозь промокла при неспешном вкручивании домой.

 

Завтра поеду без велокомпа - сегодня порвал и у этого провод :( Очень интересно как это повлияет на результат и распределение сил

 

Жару воспринимал нормально, только поначалу непривычно, а потом втянулся. Расход жидкости очень большой :( На 75км ушло... 5 литров. Хотя здесь воды было в изобилии, я никогда не отказывался ))

 

Орги, подготовьте места остановок авто до завтрашней встречи утром (где и какая продолжительность)

 

Кто завтра поедет в ТЦ за покупками до встречи у библ.Пушкина? Негде байк оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход жидкости очень большой :( На 75км ушло... 5 литров. Хотя здесь воды было в изобилии, я никогда не отказывался ))

Капец, ты как стольео пьешь-то! Мы тут 90 ездили, мл 100 выпил наверно всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход жидкости очень большой :( На 75км ушло... 5 литров. Хотя здесь воды было в изобилии, я никогда не отказывался ))

Капец, ты как стольео пьешь-то! Мы тут 90 ездили, мл 100 выпил наверно всего

Верблюд чтоли? У меня 0,5 воды уходит на 12-15 км, так что при 100 это будет литров 5 свободно.

Сейчас заглянул во фляжку... там мл 100-150 осталось, при том что я перед тем как пить сначала еще из фляжки воду сливая малость(что б чистая была) и с учетом того что наливал я ее неполностью. Так что ну 200 .. ну 250 Максимум, не больше выпил. Правда это была не жара, а вечер 4 числа, уже после 19 часов. Но тепло было))

 

А 500 на 12-15 это очень много. Если бы ты гонку ехал 250км.... Ты 8 литров воды выпил бы.... где бы ты их сливал и когда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...