Перейти к содержанию

Бревет 200 км


Рекомендуемые сообщения

Вчера глянул в статью "Как преодолеть марафон", оказалось такое потребления жидкости в пределах нормы

При интенсивных физических нагрузках даже в прохладную погоду потоотделение достаточно велико. В среднем при температуре 18 градусов райдер теряет с потом за 1 час 1,4 литра воды.
Учитывая, что нагрузка была среднеинтенсивная, но и жара была под 30 - вот и получалось по литру в час

 

А на коротких дистанциях (до 50км) резервов хватает, чтобы ввобще не пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале восьмого, проезжая мимо Телецентра, помахала кому-то перчаткой :) .

 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ - УДАЧИ, СИЛ И ПОБЕДЫ над жарой и расстоянием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале восьмого, проезжая мимо Телецентра, помахала кому-то перчаткой :) .

 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ - УДАЧИ, СИЛ И ПОБЕДЫ над жарой и расстоянием!

это ты мне махала :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доблестные бреветчики наверное без задних ног и восполняют потери драгоценной влаги гекталитрами. :) Оклемаются - расскажут. Но вообще-большие молодцы, во-первых, что устроили такое, а во-вторых - по такой жаре. Французам и не снилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну за сегодня вышло 265 км. Это с учётом дороги от дома до старта и обратно. Могло быть поменьше, но грёбаный старый Кировск, на обратном пути, внёс свои коррективы - заехал хз куда, ибо ващще в той местности не ориентируюсь.

 

Завтра подробнее напишу, а щас спатьнахер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем вышедшим на старт - мое уважение.

Всем финишировавшим - двойное уважение и восхищение.

Испытание было сложным, и вы его достойно прошли!

Начало положено, и пусть это будет лишь первая ступенька в новом для каждого из нас деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот мы как истинные Герои по жаре в +31 и встречном ветре преодолели более 200км

Стартанули хорошо, темп около 35 км/ч,

...сотку преодолели меньше чем за 3 часа.

...25-28 держать удалось только до Москаленок

Молодцы!

Оказывается не я один на этой трассе в субботу парился. Ездил на дачу - 55 км. туда и 55 обратно. Про скорость свою писать не буду. Похвастоваться нечем. Но на горной резине все-таки тяжко. Для трассы надо что-то другое ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к стати записал время когда 200 перевалил, получилось путевое время 7:08 а общее - со времени старта 8:15

Значит средняя скорость за время вращения переднего колеса 28 км./час. с копейками получается. А скорость за промежуток от времени старта до времени финиша - 241/4 км./час.

Будет ориентир на будущее.

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кроме заднего переключателя, потерял 6 кг веса. Хочется надеяться, что это навсегда :)

Еще хочу выразить уважение всем, вышедшим на старт. Заезд был довольно экстремальным, поэтому даже неполное участие было трудным испытанием.

Отдельное мерси Алексею, водителю БМВ, и девушкам, ехавшим с ним, без них финишировавших было бы на одного меньше. Ну и целый день провести с нами на такой жаре, помогая и поддерживая нас - это заслуживает благодарности.

Мой план выехать из 7 часов не осуществился, но я все равно доволен тем, что доехал.

Изменено пользователем Yago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 10-15 минут прибыл автомобиль сопровождения и из него выгрузились наши спортсмены - Комрад, и Райз.
Ты меня не заметил или за спортсмена не считаешь? :)

 

По пути домой думал только о еде, поэтому до дома не доехал - завернул к родственникам, у них и заночевал :)

На данный момент дефицит массы = 1кг

 

К вечеру отчет напишу. Проехал мало, но все понравилось (а, не, не все - газировка - это зло), очень удивил низкий пульс на дистанции - 125-135 (а выше - уже ощущается нагрузка, несовместимая с 200км пробегом), хотя я и на привалах задерживался и стартовал на 12 минут позже, но, судя по отчету КОТа, от Стеффа я был на небольшом расстоянии у точки разворота. Жаль, что у него телефон был отключен - так может быть нашел бы в себе силы поехать за компанию дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stefa затем PIO

А я был как раз вот этот "затем".

почти доехал до Звездино (102,4 - 3ч50мин) где был встречен родителями и соблазнём на домашнии пельмени.

Ооооочень стыдно, особенно было стыдно когда приняв душь, нажравшись пелимений, чучуть поспав,

поехал на машине назад до Лузино и встретил Стефа.

Намотал за день около 140 км. - стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел сравнительно хорошо, чувствовал в себе кучу сил. Перед Звездино держал где то 26-28, и тут меня "рубануло".

Упал тут жа не обочине, похоже даж отрубился, потом переполз под деревья. Как то все нежиданно для меня получилось.

Вызвал машину и эвакуировался. Жаровато однако было для меня наверное.

А все кто поехал - МОЛОДЦЫ, а те, кто доехал СУПЕРМОЛОДЦЫ!!!!!

 

ЗЫ, умудрился похудеть на 2-3 кг (и так вроде одни кости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал 107.6 км.

Жара просто нереальная, асфальт мегатрясучий (по кр. мере на половине дистанции), в остальном - понравилось :)

Жаль что некоторые "Спортсмены" не смогли даже этого, типа не до суг, да и дел много - это не отмазка.
это ты на кого намекаешь? :) Я не любитель издеваться над своим организмом, и ехать то, на что не готов т.к. не вижу в этом пользы ни для здоровья, ни для спортивной формы, к тому же я очень заранее объявил сколько еду.

И вообще мне кажется даже просто встать в такую рань в выходной день и приехать на старт - эту уже достойно, а кто и сколько и по каким причинам - это дело каждого. Если бы кто-то сказал "я бы тебя уделал, но вот нету времени...", то вот тогда это было бы отмазкой, а так - все молодцы. :)

 

Организация на высоте, если учесть что это все таки любительское событие без спонсоров и как таковых оргов, а чисто силами энтузиастов. Порадовало количество человек на старте, я думал будет гораздо меньше.

Из неприятного - один раз в группе словил нехилый камень под переднее колесо и едва удержал руль в руках.

Из приятного - местами до 40+ в группе.

 

Всем спасибо, проводите еще :)

 

З.Ы. всем мегамарафонцам: на каждый килограмм потерянной массы (это 99.9% - вода) нужно на восстановлении употреблять 1-1,5 литра жидкости. Это обезвоживание, а не похудение :)

Изменено пользователем Smallll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты на кого намекаешь?
Как понимаю, это намек на "престона престоновича" )))
и как таковых оргов, а чисто силами энтузиастов
А в чем разница? :)

 

Мой пробег составил: 157 км (из них 115 км в рамках бревета)

Потреблено минеральной воды: 7 л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...