Перейти к содержанию

Бревет 200 км


Рекомендуемые сообщения

Значит так:

1. Ещё раз, Литунов Николай Сергеевич, еду от Кристалла, присоединяюсь к группе Калякина у телецентра в 8:00.

2. Машина будет. Только всем участникам надо будет взять с собой по 100 рублей (если будет достаточно человек, то 50).

3. Трассу я не знаю, поэтому организаторам или тем, кто знает её хорошо партзадание - подготовить места чекпоинтов для машины (включая точку старта). Пожалуйста, отнеситесь серьёзно к этому вопросу, дабы в последнюю минуту ничего не решать.

4. Машину будем готовить в субботу. Поэтому к пятнице (послезавтра), а лучше к четвергу хотелось бы иметь чёткий список того, чего надо взять с собой. Воду можете не упоминать, наберём, сколько найдём полторашек))))

 

По обсуждению пунктов 3 и 4 повестки предлагаю словиться с организаторами, скажем, завтра. Телефон указан, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Comrade_Crazy По машине есть пара-тройка вопросов. Завтра позвоню, желательно встретиться. Собираюсь на тренировку на челябу ближе к вечеру, поеду из Нефтяников, можно либо вместе скататься, либо встретиться в нефтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воду можете не упоминать, наберём, сколько найдём полторашек))))
Ты из под крана набирать хочешь? Пресная никому на бревете не нужна. Разве что только для обливания.

 

186км - это даже до минимального бревета не дотягивает. Понятно, что до дома многие накрутят себе две сотни,

 

НО

 

Можно доехать до Звездино. Там есть почта, телефон... Значит должен быть и магазин :)

Тогда получится:

 

Поворот на Москаленки (9) = 84км (+7)

Москаленки.Центр = 93км (+9)

Веселый (2) = 92км (+8)

Поворот на Звездино (2) = 98 (+6)

Звездино = 100км! (+2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!! Дайте мп3-плеер на бревет, а?

Могу дать, но он чучуть паломат.

Крышка батарейки требует дополнительной фиксации, наушников нет, 512 mb

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился с Comrade_Crazy про машину. Информация такая - денег нужно на заправку (400-500 р), машина туда и обратно, по времени ограничений нет. Считаю , что с машиной гораздо лучше чем без нее. Например, можно использовать машину как судейскую, а шофера как судью с целью регистрации участников в точке разворота и на финише. Желающие могут сложить в нее необходимые вещи. Ну и как страховка на всякие непредвиденные ситуации. Нужно еще определить точки встречи с машиной на трассе, например если сложить в нее воду,то в таких точках можно пополнить фляги., это избавляет от поисков торговых мест на трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился с Comrade_Crazy про машину. Информация такая - денег нужно на заправку (400-500 р), машина туда и обратно, по времени ограничений нет. Считаю , что с машиной гораздо лучше чем без нее. Например, можно использовать машину как судейскую, а шофера как судью с целью регистрации участников в точке разворота и на финише. Желающие могут сложить в нее необходимые вещи. Ну и как страховка на всякие непредвиденные ситуации. Нужно еще определить точки встречи с машиной на трассе, например если сложить в нее воду,то в таких точках можно пополнить фляги., это избавляет от поисков торговых мест на трассе.

 

Насчёт заправки машины - расчёт практически минимальный. Поэтому если получится немного больше, я думаю владелец автомобиля не сильно расстроится. Так что давайте просто по полтиннику скинемся и всё будет окэ. Дело скорее не принудительное, а добровольное. Не хочется потом выслушивать "вот, зачем надо было". Кто сильно не хочет, может не сдавать.

 

Ещё момент. Надо будет на старте сообщить всем телефон водилы на тот случай, если придётся маленько вернуться и подобрать кого-нить. Именно поэтому я предлагаю схему движения машины "20 через 20" - для подстраховки.

 

Ну и не ощущаю списка того, что нам надо будет упаковать в машину.

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не ощущаю списка того, что нам надо будет упаковать в машину.

Я буду грузить в машину (раз уж она будет):

1. бананы - 3-4 шт.

2. сникерсы - 2 шт.

3. водицца минеральная - 2 бут. по 1,5 литра

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не ощущаю списка того, что нам надо будет упаковать в машину.

Я буду грузить в машину (раз уж она будет):

1. бананы - 3-4 шт.

2. сникерсы - 2 шт.

3. водицца минеральная - 2 бут. по 1,5 литра

:D

Вот да, примерно такие вещи и нужны. Не нужно никого напрягать заранее загрузкой машины, пусть каждый привезет на старт все что ему нужно в дорогу и погрузит в машину. Все же простую воду тоже нужно взять, жара ожидается серьезная. Записавшихся пока 11 человек, по 50 р. скинуться не машину не в напряг. И с собой денег тоже возьмите немного, думаю 200 р хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое предложение... Для поднятия морально-патриотического духа))) Можно взять с собой флаг ЦР и инсталлировать его на машину. Чтобы каждый ЗНАЛЛЛЛЛ!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаг можно :)

 

А еще можно заехать с машиной в супермаркет, чтобы закупить воду ибо я десять литров не довезу в моем рюкзаке. Ну, десять не десять, но шесть точно возьму. Разбулыжу какой-нибудь концентрат дома чтобы разбавлять минералкой в дороге.

 

Запишите еще одного марафонца: Стадников Алексей Олегович

 

Если бы в машине был интернет, то можно вести онлайн-трансляцию хода гонки. В виде "КП 1 (хх км 1.райдыр1 2.райдыр2 с отставанием уу:уу итд) Еще можно давать диктофон райдерам, чтобы они записывали свои ощущения - не всегда после финиша все вспоминаешь и интересно послушать как отзывы изменятся километров через сто, сто пятьдесят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот давайте в субботу, после обеда и займёмся плотненько организацией. Я постараюсь припахать товарища, чтобы приехал там куда? К ленте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй таблице поправь номера перед скобками (4, 5, 6)

 

Что за "секретный контроль"?

 

Можно лимит времени убрать наверное по точкам? Или вообще сделать таблицу с дедлайнами по КП, то есть если не укладываешься 100км за 6:45, значит OTL = Over Time Limit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые карточки печатать будем или нет?

Я уже перевел их в ворд, могу напечатать для старта.

выглядят вот так.

Костя, карточки распечатай конечно. С небольшим запасом.

Что касается изменения маршрута, то тут как председатель решит :) , мероприятие же клубное. Про затарку машины за сутки - наверное это хорошо, но меня в субботу в городе не будет, все свое привезу на старт, там и загружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда решено: едем до Звездино.

 

Игорь, сними неопределенность в первом посте, пжлст :) (добавить маршрут, время старта, финиша, инфа по авто итд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не будет возможности проехать весь маршрут т.к. ограничен по времени да и не готов к такой дистанции, поеду только 50 км в одну сторону с вами, потом разворот и обратно один. Каточку мне не надо т.к. еду "не в зачет". Надеюсь не выгоните с трассы за частичное участие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стесняюсь спросить, "Звездино" это где!?

(на всякий случай :) )

 

ps

выложите, пожалуйста, трек мероприятия

(на всякий случай :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, сними неопределенность в первом посте, пжлст smile.gif (добавить маршрут, время старта, финиша, инфа по авто итд)

Пост поправил, постарался ничего не упустить.

Что в зять с собой в дорогу

1. Запаска, насос

2. Головной убор

3. Исправный велосипед (желательно обуться в резину понакатистей)

4. Сотовый телефон

5. Попить. Это индивидуально (по количеству), я возьму литр сока (не апельсинового), минералки полторашку.

6. Покушать. На прошлой моей двухсотке мне хватило 3 бананов и двух булочек с сыром. Говорят, что хороши булочки с Нутеллой, попробую в этом году.

Рюкзак брать с собой не планирую, надеюсь хватит карманов веломайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,можно подвести организационные итоги. Едем 7.06.09 в 8 утра по челябе. Теперь о точке сбора. Логичнее всего встретиться на челябинской развязке, недалеко от поста ГАИ, но по-скольку компания собирается довольно внушительная и не все представляют куда ехать, то предлагаю такой вариант: те кто живет на левом берегу приезжают к челябинской развязке к 8.30, живущие в нефтяниках или близко к ним - сбор у телецентра в 8 утра, остальные в 8 утра у шара. Общий сбор в 8.30 на челябе.

 

для проживающих в нефтах....можно уточннить, на какой стороне телецентра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(КОТ @ 5.6.2009, 14:07) *

мой г.р. 1976

 

biggrin.gif малявка! smile.gif

1971!!!

Хватит вам меряться, все равно я вас всех старше :)

Что касается переноса времени старта, то я вообще-то против, очень трудно просыпаюсь, а жары все равно не избежать, это факт. И еще некоторая аргументация - перед стартом нужно не только покушать успеть, но и выполнить обратные действия :), на это требуется время, и так вставать придется часов в 6. Жара на трассе не так страшна при налчии воды, машина у нас будет (надеюсь), так что, по-взможности, давайте старт не переносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для проживающих в нефтах....можно уточннить, на какой стороне телецентра?

У телецентра со стороны телецентра. Вообще-то там трудно будет потеряться, ориентируйся по народу на байках:)

Шурик, а ты записался добровольцем?

Изменено пользователем Yago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...