Перейти к содержанию

Бревет 200 км


Рекомендуемые сообщения

Итак,можно подвести организационные итоги. Едем 7.06.09 в 8 утра по челябе. Теперь о точке сбора. Логичнее всего встретиться на челябинской развязке, недалеко от поста ГАИ, но по-скольку компания собирается довольно внушительная и не все представляют куда ехать, то предлагаю такой вариант: те кто живет на левом берегу приезжают к челябинской развязке к 8.30, живущие в нефтяниках или близко к ним - сбор у телецентра в 8 утра, остальные в 8 утра у шара. Общий сбор в 8.30 на челябе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара вопросов и предложений.

 

1) точку сбора, можно ткнуть на карте и выложить её сюда. )

2) финиш там-же?

3) после финиша, "фуршет" не запланирован!? а жаль! ))))

4) "в пути кормить будут?" (с) на маршруте, есть магазины, ларьки, кафе!?

5) напомните пожалуйста, лимит времени, на 200км

6) могу попробовать (не факт что получится) поговорить о машине сопровождения. нужно будет сбросится на "бензин".

7) какие задачи ставятся перед этой машиной!? сидеть в "засаде" или раненых подбирать!?

8) было бы здорово устроить опрос "кто поедет", чтобы знать приблизительное кол-во учаснегов )))

9) я что-то не понял! Одесское или Москаленки?????????

10) какие нужны "доказательства" прибытия ТУДА. ведь тёти с листочком и ручкой, ТАМ не будет!!!

 

ps

"Его едут чтобы определить свои возможности и при случае посоревноваться."

(с) PIOneer

Алексей, не превращайте "дружеские посиделки в бане",

в соревнование "кто быстрее и больше выпьет пива" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Его едут чтобы определить свои возможности и при случае посоревноваться."

(с) PIOneer

Алексей, не превращайте "дружеские посиделки в бане",

в соревнование "кто быстрее и больше выпьет пива" :)

Тогда давайте поедем одной группой, будем ждать заколовшихся, уставших, заголодавших, у кого дома утюг не выключен итд - настоящая дружеская покатуха

 

5) напомните пожалуйста, лимит времени, на 200км
13:30 насколько помню

 

10) какие нужны "доказательства" прибытия ТУДА. ведь тёти с листочком и ручкой, ТАМ не будет!!!
купишь что-нибудь в киоске (он там вообще есть?) недалеко от места разворота

 

9) я что-то не понял! Одесское или Москаленки?????????
Сколько повторить раз, что мы едем по Челябе, то есть в сторону Москаленок. Хоть бы топикстартера посты читал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте поедем одной группой, будем ждать заколовшихся, уставших, заголодавших, у кого дома утюг не выключен итд - настоящая дружеская покатуха

зачем перегибать?

каждый едет в своём темпе, как может и сколько может.

я допустим, жопу рвать не собираюсь, ибо хочу жить долго и счастливо.

а соревнования с "котообразными" на 200км, приравниваю к мерянью письками с Рокко Сифреди.

 

 

купишь что-нибудь в киоске (он там вообще есть?) недалеко от места разворота

где это место, место разворота!??????????

где то, в западной сибири!!!????

и где там киоск!!!!????

:) :) :) :) :)

Сколько повторить раз, что мы едем по Челябе, то есть в сторону Москаленок. Хоть бы топикстартера посты читал

столько, сколько нужно, для понимания! ;)

ибо в одном посту упоминается Одесское, а в следующем Москаленки.

я лично, понятия не имею, где надодятся эти населённые пункты.

я их только на карте видел в 1943г.

мне что теперь, не ехать?????? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей будь более дружелюбен. У меня после твоего поста желание не отпало конечно, но и настроение не улучшилось предвкушая 200км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) если ты про пост мапа, то у него другие причины и я здесь ни причем. я отвечал Энакину.

 

после твоего поста желание не отпало конечно, но и настроение не улучшилось предвкушая 200км
Из этого следует, что он был нейтральным.

 

Кстати, что недружелюбного ты увидел в моем посте? То, что я акцентировал внимание на невнимательности? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссорьтесь, дефачки :D

 

Я, между тем, готовлюсь понемногу. Щас только с Авангардовскими шоссерами 46 км проехал по Черлаку. Душевно.

Рабочий день прожит не зря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортсмены гонки ездят, а не по трассе километры накручивают. Я вообще не сторонник бреветов. Пару раз в год могу двухсоточку проехать. Но и то, настроение нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бревет это тоже своего рода спорт - испытание на выносливость, при чем не только физическую но и психологическую.

Просто кто-то стометровки за 9 секунд бегает а ктото марафон в 42195м за 4 часа делает и один другому ни в чем не утупает.

 

Не уступают друг другу те, кто марафон за 2ч бегает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уступают друг другу те, кто марафон за 2ч бегает ;)

Жень, а ты бегаешь полумарафон на Раевича в Нск?

Изменено пользователем Евгений Искитим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвать бревет чисто спортивным мероприятием нельзя. Хотя это точно не прогулка, но и не гонка в чистом виде. С другой стороны всегда найдутся люди, желающие позарубаться. Это тоже хорошо. Я думаю, что каждый участник должен поставить себе свою достижимую цель и реализовать ее. Даже доехать 200 это уже победа. Так что пусть каждый выберет себе свой темп и свою группето. Одной из важных задач этого мероприятия считаю привлечение народа к занятию велоспортом и велофизкультурой. Пусть приедет как можно больше народу, в принципе 200 км за 13 часов преодолеет почти каждый, все дело в темпе, не ломитесь сильно и обязательно доедете при правильной организации питания.

Уже ясно, что будет группа, которая поедет быстро, всем ориентироваться на них не нужно, будет и другая компания, это те кто хочет доехать не особо надрываясь. Так что у всех будут попутчики. Присоединяйтесь обязательно!!

Едем до Москаленок. Это примерно в 100 км по челябе. В принципе, оттуда уставшие могут вернуться на электричке. Там же можно покушать-попить. Доказательством доезда может служить кассовый чек из Москаленок, как однажды предлагал КОТ.

Теперь отвечу Павлу (Мар). Спортсмены ездят не только гонки но и километры по шоссе накручивают будь здоров - это называется тренировкой, думаю ты это и сам знаешь:). Это касается не только шоссейников, но и людей, катающих ХС. Так что этот заезд можно рассматривать и как тренировку, я к нему так и отношусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем до Москаленок. Это примерно в 100 км по челябе. В принципе, оттуда уставшие могут вернуться на электричке. Там же можно покушать-попить. Доказательством доезда может служить кассовый чек из Москаленок, как однажды предлагал КОТ.

 

Доказательством кому и чего? Бревет - личное испытание каждого для себя. Призов за это не дают. Поэтому не знаю, насколько это актуально. Всё-таки личное дело каждого, какую дистанцию штурмовать. И если кто-то не вывезет всё, а потом будет гордо бить себя задней левой пяткой в грудь и рассказывать, какой он крутой... Пф! Ну и чО? Пускай это останется на его совести.

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что этот заезд можно рассматривать и как тренировку, я к нему так и отношусь.

Полностью согласен, потому и еду...-тренироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортсмены ездят не только гонки но и километры по шоссе накручивают будь здоров - это называется тренировкой, думаю ты это и сам знаешь. Это касается не только шоссейников, но и людей, катающих ХС. Так что этот заезд можно рассматривать и как тренировку, я к нему так и отношусь.

Да я особо и не утверждал, что не ездят... Это больше к тому, что на 200 прям столько желающих, а в гонке на байкфесте и 20 человек не набралось.

Сам объемы часто катаю, но не такие "объемные". Мне удобнее проехать 100-120 км побыстрее и еще пол дня свободно будет. Или же такую же дистанцию, но с приличной долей грунта (например, в Чернолучье).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем до Москаленок. Это примерно в 100 км по челябе. В принципе, оттуда уставшие могут вернуться на электричке. Там же можно покушать-попить. Доказательством доезда может служить кассовый чек из Москаленок, как однажды предлагал КОТ.

 

Доказательством кому и чего? Бревет - личное испытание каждого для себя. Призов за это не дают. Поэтому не знаю, насколько это актуально. Всё-таки личное дело каждого, какую дистанцию штурмовать. И если кто-то не вывезет всё, а потом будет гордо бить себя задней левой пяткой в грудь и рассказывать, какой он крутой... Пф! Ну и чО? Пускай это останется на его совести.

Это шаг к официально проводимым веломарафонам. Не на всех соревнованиях призы дают, но это не означает, что нет контролеров и на финише время не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин ручаюсь даже девочка сможет проехать на школьнике.

Разве что только очень легкая девочка и на школьнике из специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (СДЮСШОР), передвигающемся на шоссейнике :)

Я в 2007м году едва уложился в 13,5 часа, только там мешал встречный ветер, но и форма была неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Я думаю будет не до фуршетов учитывая что у всех финиш будет разным.

Так как конкретного КП на финише не предусмотрено, предлагаю всем стартующим обменяться телефонами и при финишировании первого участника он отзванивает всем для выяснения кто, где находится (я думаю на сотовом никто не раззорится).

Он же будет выполнять роль судьи. Затем (в расчете на честность) каждый финиширующий отзванивается первому финишеру и докладыает о финише, а он все протоколирует. Вот вам и организованный бревет.

Ну или как вариант, первый ждет второго, второй третьего и т.д

 

10. Как я уже говорил, прсто чек, там все написано и ИНН продавца и время прибытия и номер чека.

А можно и просто фотку на сотовый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель и идея любого бревета, как пишут отцы-основатели рандоннерского движения - победа над самим собой, над своей ленью, над слабостью. В классических бреветах очень не приветствуется "командность" , т.е. когда люди едут по сменам на колесе, так как каждый должен сам для себя точно знать, что вот он сделал это, сумев самостоятельно преодолеть тот груз километров, который давил на него со старта.

Мы медалей сейчас не раздаём, но смысл построения системы КП есть на будущее. Если кто-то смухлюет сейчас - пофигу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В классических бреветах очень не приветствуется "командность" , т.е. когда люди едут по сменам на колесе, так как каждый должен сам для себя точно знать, что вот он сделал это, сумев самостоятельно преодолеть тот груз километров, который давил на него со старта.

Возник вопрос. А как поступить, если подобралась группа, с равными физическими возможностями? Растянуться по трассе и соблюдать дистанцию, чтобы ни у кого бонусов не было в виде "сидения на колесе", али как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...