Перейти к содержанию

Вечерние встречи в Нефтах!


Рекомендуемые сообщения

седня сбор у стадиона за Полутехом?

если так - то мб стоит поправить место сбора в прикрепленном вверху сообщении...

 

Йэз, ыт ыз! За Политехом у Сибирского Нефтяника согласно схеме см. ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может двинем к шару и на ночную?

 

НАДО ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ ЭЛЕКТРОННОГО РАЯ И СИБВЕЗА на Енисейской 1 !!!

Можно и к шару! сегодня маршрут не определён - договоримся на месте!

 

P.S. я боюсь дождя - без крыльев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кататься буду с супругой по нефтам.

Т.к. она по дорогам не ездит и большой маршрут не осилит,

то приеду скорее всего поздороваться.

 

Кстати, в пользу сборов по районам: есть велосипедисты которые не могут в одиночку доехать до шара в силу каких-либо причин.

Кому-то их нужно учить правильно ездить по дорогам.

Ну свою я со временем научу (надеюсь) но возможно есть и другие.

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предположение, что ребята едущие на ночную (на 21й километр Русско-Полянского тракта), поедут туда через объездную и южный мост.

 

Поэтому можно поймать их в тот момент когда они будут закупатся, или еще собиратся.

Потом поехать с ними до южного моста или кольца на объездной, а затем кто хочет на ночную - едет дальше, кто нет - обратно домой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз - чет я не пойму где сбор-то? также как и вчера/позавчера - или новое место? вчера просто возможности не было съездить, но сегодня обязательно буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то их нужно учить правильно ездить по дорогам.

В прошлом году была покатушка (одна точно) для начинающих велосипедистов, вела ее Oger =) рассказывалось и показывалось как вести себя на дороге, в колонне, какие знаки подавать и т.п. и т.д.

 

Можно продолжить это славное начинание.

 

еще раз - чет я не пойму где сбор-то? также как и вчера/позавчера - или новое место? вчера просто возможности не было съездить, но сегодня обязательно буду.

Посмотри вот это сообщение и легко поймешь где на этот раз собираемся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз - чет я не пойму где сбор-то? также как и вчера/позавчера - или новое место? вчера просто возможности не было съездить, но сегодня обязательно буду.

 

СЕГОДНЯ У СТАДИОНА за ПЫЛЕТЕХОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы после сбора ехать куда-то, а не как тусы у Шара :)

Если будем просто стоять, то я лучше туда ездить буду, все таки побольше педалить :)

Изменено пользователем xT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз - чет я не пойму где сбор-то? также как и вчера/позавчера - или новое место? вчера просто возможности не было съездить, но сегодня обязательно буду.

 

СБОР У СИБИРСКОГО НЕФТЯНИКА ЗА ПОЛИТЕХОМ, см. схему Станислава ранее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы после сбора ехать куда-то, а не как тусы у Шара :)

Если будем просто стоять, то я лучше туда ездить буду, все таки побольше педалить :)

 

В чём плюс места на Нефтянике - так что там полно места. Если найдутся товарищи, умеющие выполнять трюки, интересно будет посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём плюс места на Нефтянике - так что там полно места. Если найдутся товарищи, умеющие выполнять трюки, интересно будет посмотреть.

Вот ни разу там "трюкачей" не видел =) да и один-два раза посмотришь, потом приедатся начнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы и в дальнейшем встречаться в Нефтяниках, не обязательно каждый раз обсуждать это на форуме. Просто идёте кататься - заехали в к 20:00 к Стадиону. Постояли минут 10-15. Если хоть кто-то приедет - вот вам и сходняк.

Сам постараюсь быть как можно чаще. Кататься с толпой, может, и не буду, но в качестве поддержки - всегда пожалуйста!!

 

 

Так что каждый день в 20:00 сходняк у Сибирского Нефтяника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кто-нибудь будет катать или нет ????

Может, я. Но очень скромно. Мне тут назначили ультразвук на 5 плюснефаланговый сустав... Так что следующие 10 дней по чуть-чуть.

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли погода, то ли что =) было включая меня всего 4 человека: Stanislav, Comrade_Crazy, Vins и я.

 

Прокатились по маршруту предложенному Stanislav`ом.

post-571-1242744783_thumb.jpg

На обратном пути у ДК Малунцева разъехались кто куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...