Перейти к содержанию

Вечерние встречи в Нефтах!


Рекомендуемые сообщения

какие споры!!!никто не говорит что лень и тырыпыры,почему новенькое встречается в рога?тут никого незаставляют,кому неинтересно то и не нада,мне интересно,я постараюсь быть!)))

Да и мне тоже интересно.:)Быть не смогу,но следующие разы буду стараться.:)

И еще,для Амурских,место сбора на 21 Амурской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще,для Амурских,место сбора на 21 Амурской.

 

Женя, открыл бы ветку новую)))

И если уж на то пошло. Давайте собираться в разных точках, а потом встречаемся в определённом месте :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не рассматривается пятак перед райисполкомом!? (для сбора)

Уютное, тихое местечко, лишенное присутствия всяческих быдлогеев.

 

Садковский парень! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если уж на то пошло. Давайте собираться в разных точках, а потом встречаемся в определённом месте :lol:

И будут теперь покатушки не ОТ шарика а ДО шарика )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я тут новичёк. Покатушки- это что? Что входит в программу?

Покатушка - это вот так: http://omskvelo.ru/ipb/index.php?s=&sh...ost&p=61812

 

А вообще, приезжай да посмотри :) То есть, попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще,для Амурских,место сбора на 21 Амурской.

 

Женя, открыл бы ветку новую)))

И если уж на то пошло. Давайте собираться в разных точках, а потом встречаемся в определённом месте :lol:

 

Так на это и рассчитано! Никто не собирался кататься по отдельности! Ну, разве иногда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииииин..сёдня катался и не знал что славливаетесь..так бы был! идея супер! только на самом деле у малунцева-1е-много пешеходов, 2-е в середине машины всё таки....+ парк рядом..вечер...давайте лучше на стадионе Сибирский Нефтяник,там можно покрутиться пока ждёшь+ народу нет..и машин! и оттуда уже можно хоть куда...хоть вдольпарка выезжать,.хоть на мира и что на левый что до шара-мне кажеться удобнее место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

Что правда, то правда... на Малунцева слишком много людей и машин.

Изменим может место встречи? Но чтобы тоже было где-то тут рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну говорю,что у Сибирского Нефтяника стадиона-само то!!!! и подъезд хороший и выезд и народа меньше и места много!

 

Ребята! Соберёмся один раз, где договорились! А потом рассмотрим все за и против и решим, где и что!

К стадиону неудобный подъезд, потому, что те, кто едет от телецентра по Мира будут поворачивать налево через напряжённый поток. Не все же по тротуарам ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииииин..сёдня катался и не знал что славливаетесь..так бы был! идея супер! только на самом деле у малунцева-1е-много пешеходов, 2-е в середине машины всё таки....+ парк рядом..вечер...давайте лучше на стадионе Сибирский Нефтяник,там можно покрутиться пока ждёшь+ народу нет..и машин! и оттуда уже можно хоть куда...хоть вдольпарка выезжать,.хоть на мира и что на левый что до шара-мне кажеться удобнее место!

 

Первый сходняк завтра, в пятницу.

Место номер один - противоположное от перехода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧООООРДДД!!! Я, походу, жёстко затупил! 14 сегодня! Планировалось-то в пятницу! Айм рили сорри!!

Сегодня кто приезжал-нет?

Завтра сходимся?

 

Завтра, 15 (пятнадцатого) мая, в пятницу, в 20:00 (восемь вечера) встречаемся, где договорились у ДК Малунцева, на пятаке посредине дороги, у края, ближнего к Исполкому и противоположного от перехода (место номер 1)!! Всё в силе!!.

 

Все, кто завтра будет, отпишитесь, пожалуйста.

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну говорю,что у Сибирского Нефтяника стадиона-само то!!!! и подъезд хороший и выезд и народа меньше и места много!

 

Ребята! Соберёмся один раз, где договорились! А потом рассмотрим все за и против и решим, где и что!

К стадиону неудобный подъезд, потому, что те, кто едет от телецентра по Мира будут поворачивать налево через напряжённый поток. Не все же по тротуарам ездят.

 

вообще то там пешеходный переход,нормальный,даже съезд есть...ты запросто можешь переехать там дорогу и или по тратуару или по дороге..всё там нормально...

ну пр оидею 1го слёта понял..если завтра не занят буду-подкачу тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то там пешеходный переход,нормальный,даже съезд есть...ты запросто можешь переехать там дорогу и или по тратуару или по дороге..всё там нормально...

ну пр оидею 1го слёта понял..если завтра не занят буду-подкачу тоже :)

 

Вообще, я могу подъехать и с Адрианова, я как раз там живу))) Могу и повернуть с Мира к столовке Политеха, потому, что регулярно так делаю, возвращаясь с работы домой))) Как раз для меня туда поскочить не проблема с любого направления))) Просто за народ переживаю. А между тем, у стадиона на самом деле хорошее место. Отличная площадка, где нам никто не будет мешать. Единственный минус - то, что нас не будет видеть достаточно большое количество народа. А элемент выпендрежа должен быть всегда)))))

Завтра всё-таки давайте на Малунцева, раз уж всем так сказали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг это деление по территориальному признаку!!!!

зачем делить хорошую компанию велосипедистов на ДО ШАРА и ДО МАЛУНЦЕВА????

мне вот от Стрельникова не влом 13 км до шара прокатится...пол часика в легком - среднем темпе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем, у стадиона на самом деле хорошее место.

Так, "стрелка забита", планы не меняем на первую встречу

 

 

Пока вы здесь собираетесь, раздумываете и гадаете --- сегодня состоялась первая покатушка в нефтах)))). Встретились напротив ДК Малунцева --- посередине дороги на разделительной полосе, где машины стоят ----- нас было четверо, включая меня. В том числе был главный инициатор всей этой затеи Stanislav. ))). Покатались здорово, маршрут был отменный). Спасибо Стас за такую замечательную идею! :)

Изменено пользователем Terbius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недоезжая Водников вы стояли?

 

Конечно не доезжая. Стояли на цифре "1":) (см. карту в этом топике или файл). Я имею ввиду в начале нашей встречи))))))

1234.php

Изменено пользователем Terbius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недоезжая Водников вы стояли?

 

 

Примерно по времени между 21:30 и 22:00 - МЫ !!!

После основной трассы решили докатить до Водников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...