Перейти к содержанию

Вечерние встречи в Нефтах!


Рекомендуемые сообщения

Пока вы здесь собираетесь, раздумываете и гадаете --- сегодня состоялась первая покатушка в нефтах)))). Встретились напротив ДК Малунцева --- посередине дороги на разделительной полосе, где машины стоят ----- нас было четверо, включая меня. В том числе был главный инициатор всей этой затеи Stanislav. ))). Покатались здорово, маршрут был отменный). Спасибо Стас за такую замечательную идею!

 

ведь в пятнцу собиралися!!!!!что за путаница???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на самом деле тут не то что влом доехать 10км до шара...а просто разнообразие... я могу предложить тоже нескольно маршрутов из нефтов...тут на выходных для забавы в амур катался с нефтов-весёлый район я вам скажу))) и дорога до него..но пол часа и я там..можно по тракту прокатиться кстати с нефтов...вообщем я с вами ,но по возможности-каждый день не обещаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы здесь собираетесь, раздумываете и гадаете --- сегодня состоялась первая покатушка в нефтах)))). Встретились напротив ДК Малунцева --- посередине дороги на разделительной полосе, где машины стоят ----- нас было четверо, включая меня. В том числе был главный инициатор всей этой затеи Stanislav. ))). Покатались здорово, маршрут был отменный). Спасибо Стас за такую замечательную идею!

 

ведь в пятнцу собиралися!!!!!что за путаница???

 

 

ХЗ :D Я подумал, что сегодня...))). еще несколько человек подумало))). И Stanislav довольно случайно оказался на месте, я так понял)))). Так Stas?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наездился я сегодня... Свою обычную норму превысил в три раза :D Завтра будут ноги болеть... Только недавно начал велосезон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наездился я сегодня... Свою обычную норму превысил в три раза :D Завтра будут ноги болеть... Только недавно начал велосезон).

19 км.......... тренируйся брат

(Так без обид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наездился я сегодня... Свою обычную норму превысил в три раза :D Завтра будут ноги болеть... Только недавно начал велосезон).

19 км.......... тренируйся брат

(Так без обид)

 

34 км --- учитывая еще не основной маршрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь в пятнцу собиралися!!!!!что за путаница???

 

ХЗ :D Я подумал, что сегодня...))). еще несколько человек подумало))). И Stanislav довольно случайно оказался на месте, я так понял)))). Так Stas?

 

 

Кто мог приехать сегодня - были сегодня! кто может в пятницу WELCOME !!!

 

Я сегодня планировал и завтра тоже! Тоесть в пятницу 15 мая 2009г.

 

В Пятницу обсудим место встречь - я тоже, в связи с первым опытом, за то чтобы сделать встречу в более спокойном месте и считаю стадион идеальным местом!!!

 

Странно... У меня на велокомпе показало 18 км 254 метра... Не точный комп

 

Да я пока собак шугал ещё 750 метров намотал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз 4 байкеров вечером обогнал, пока с дачи ехал)

 

 

Помню, помню... У тебя еще темный байк, а сам ты был в черном :D Я еще подумал, что это за лихач такой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 км --- учитывая еще не основной маршрут

Ну я же сказал "БЕЗ ОБИД" !!! :)

Когда я в первый раз проехал 70 думал помру :)

 

Я понял). Какие могут быть обиды. ) Только уточнил данные)))

Изменено пользователем Terbius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А четвертым во вчерашней компании был я ^_^ Решил съездить в ту сторону города (или от города) т.к. практически там не катался. Ну.. до Малунцева я конечно ехать как обычно (для меня). А потом, с народом неспешно, совсем прогулочным темпом, с разглядыванием местных окрестностей.

У меня естественно получился уже нормальный пробег - 50км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может с вами как-нибудь покатаюсь,ничего,что я с левого? :D мне что до шарика,что до нефтов одинаково.

 

 

НОРМУЛЬ !!!

 

К нам с ЖД вокзала приезжают!!!

Всем рады показать наши родные просторы!!!

 

ЭКСКУРСИЯ ПО ЭКСКЛЮЗИВНЫМ МЕСТАМ ОБЕСПЕЧЕНА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут, который ожидает участников, прибывших на место встречи

к ДК Малунцева в 20:00 в Тяпницу 15 мая 2009г :

 

Помогли бы лучше Ивану (м.черепахе) и Ко, сегодня в совке.

"чем слоняться руки в брюки

штангаю качайся, в проруби купайся"

(с)Любэ

и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...