Перейти к содержанию

Вечерние встречи в Нефтах!


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю организовать пробную сходку в пятницу! Часиков в 20:00. Завтра никак не получается. Кто за?

 

В Пятницу будем обязательно - в 20:00. только место надо поконкретнее выбрать!!!

а то будем кружить вокруг, не зная, где приземлиться!!!

 

Щас накидаю варианты!!!

Смотрите картинку и выбирайте:

post-5638-1242229563_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти все сборища, хз где, хз как и хз с кем, мне допиздыдверца.

не ну а чо) прикинь кому-то всяко надоело велошорты протирать сидя у Шарика) а так - всё хоть какое-то разнообразие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я оч хочу нарисовать Герб Велонефтов))

Коля, нам сразу лося надо застолбить! у нас Калякин, Фазер, Райз живут - это же квинтэссенция омского лосизма! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... велошорты...

Велотрусы))) Хотя, у кого-то и велошорты)))

 

2 Stanislav: место номер раз. Объясняю:

Место номер два - полно народу. В смысле, там и очки продают и магазины разные и пиффко попивают и остановка.

Место номер три - пешеходный переход и там часто разворачиваются на машинах, пешеходная дорожка посередине Пр.Мира от Кристалла. Будем всем мешаться.

Место номер четыре - там вообще нет места. Там два магазина и стоянка, постоянно толпы. Я там даже пешком по дороге обхожу.

 

Место номер один - там редко разворачиваются и только стоят машины. С обеих направлений Пр.Мира можно подъехать. Посередине проспекта дальше в сторону Исполкома нет пешеходной дорожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Stanislav: Завтра меня не будет целый день. В пятницу всё в силе. Стучись в асю (указана в профиле), при необходимости. Или звони. До связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От КРИСТАЛЛА можно поехать:

 

1. В николаевку - до конечной автобуса №14

2. до АРЕНы Омск

3. По круговой через ТЭЦ

4. Вместе до того же Шара

5. можно и до Нефтезавода скататься (ПРП Омск-Энергоремонт, СК..., КРЗ) - Почему нет?

6. А кто когда-нибудь ездил на автобусе №23 раньше до конечной, где ящериц школьники ловили???

7. можно поехать в береговой.

8. ..............

а от шара почему нельзя по аналогичным маршрутам?

или 5-7 лишних км критично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте хоть раз попробуем у того же дк, а там уже дальше по числу собравшихся и можно будет решить. далеко не факт - что их будет шибко много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки первую встречу давайте организуем, как запланировано. Ну, есть у этого места ряд преимуществ, особенно в плане безопасного пути для прибытия. А там уже по обстановке решим, где и как мы захотим дальше встречаться. Вплоть до проехать по разным местам.

 

ИТАК! Встреча 14 мая у ДК Малунцева, по схеме тов. Stanislav №1. Всех желающих милости просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля,да не в Москве же мы!!!!!!я с 1 кирпичного к Шару езжу!!!!КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! и в нефты и к шару(в кайф мне катать)3.14здец какойто.проехать 10 км не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля,да не в Москве же мы!!!!!!я с 1 кирпичного к Шару езжу!!!!КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! и в нефты и к шару(в кайф мне катать)3.14здец какойто.проехать 10 км не могут.

 

Да чего доколупались? Хотят люди тут славливаться! Меня вот тоже шар напрягает! Точнее не шар, а люди, которые там обитают ежедневно (кроме наших)))) Кстати, и сам конкретно шар меня тоже напрягает! Я в день в среднем 60-70 км делаю просто по дорогам, независимо от того, откуда ехать и с кем. Может, тут просто сходняк будет, чтобы рекорды расстояний бить! Если люди не хотят встречаться у шара, а может, просто кто не успевает, это ещё не говорит, что они разленились! Если кому-то такой расклад непривычен, это ещё не говорит, что он плох! Относитесь толерантно к мнению остальных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы приехал, тока для того что бы узнать кто в нефтах живет :)

Тоеп я смогу проявится не раньше 20:15 ибо дома раньще 20:00 не появлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы приехал, тока для того что бы узнать кто в нефтах живет :)

Тоеп я смогу проявится не раньше 20:15 ибо дома раньще 20:00 не появлюсь

 

Не вопрос, я думаю по-любому будем ждать не меньше 20 минут. Но и не больше получаса, я так думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, я думаю по-любому будем ждать не меньше 20 минут. Но и не больше получаса, я так думаю!

Окейненько постораюсь не опаздывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у политеха есть стадион =)

Мне тоже стадион как-то больше нравится.

Объясню чем: не нарушая правила к месту подъехать, или уехать с него можно только через пешеходный переход.

Или я не прав?

В пятницу постараюсь быть.

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля,да не в Москве же мы!!!!!!я с 1 кирпичного к Шару езжу!!!!КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! и в нефты и к шару(в кайф мне катать)3.14здец какойто.проехать 10 км не могут.

Я тоже также могу сказать. Омск вообще не большой город. С одной и другой стороны добираться всего часик. Я вообще иногда в нефтяниках на магистралях и в советскам парке (у меня там работа). И почти каждый день добираю до шара не больше 17 минут от советского парка. Я даже и 20.00 заканчиваю, успел как бы до шара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие споры!!!никто не говорит что лень и тырыпыры,почему новенькое встречается в рога?тут никого незаставляют,кому неинтересно то и не нада,мне интересно,я постараюсь быть!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...