Перейти к содержанию

Вечерние встречи в Нефтах!


Рекомендуемые сообщения

Приехал я, значит, на стадион! Ну стою, смотрю, там хоккеисты катают, лыжники шарются!

Ага! а я тут на велике стою,жду... Время 16:05

В общем никто не приехал!

 

Созвонился с другом Жорой - от него до лицкевича. Он взял свой Трэк и мы вернулись на ДК Малунцева.

Там вдули по 2 атмосферы в каждую резинку и катанули к Омичу, где дождались Наталью на Нордвее!

После чего мотанули к Винным погребам у Кристалла! А затем рванули в сторону красного пути!

 

На спуске у телецентра я достиг первой максимальной скорости в этом году - 35 км/ч

Жаль, что куртка не давала разогнаться...

Доехав до Городка Водников мы решили попить Чай с лемоном. И тут нас парень из ментовского стакана попросил побыть понятыми. Мы согласились. И, попивая чаёк, смотрели, чё есть у алкаша в карманах!

Удивительно. У него была только мелкая мелочь. Как это он умудрился нажраться.................

И, пока мы стояли, мимо нас проехал Араб в солнечных очках... К сожалению я не успел посмотреть, на каком он Байке, но на мой "Привет!" он ответил "Саля малейкум!" :)

 

А кстати как только подъехали туда, встретился какой-то неособо приветливый чел на синем Байке в оранжевой куртке!!! Вот!

 

Потом доехали до кемеровской и спусились в парк! Там здорово!

Там то и встретились нам Максим с Валентином!

Мы с ними поболтали малёх и разъехались! после чего мы двинули на полуостров, где ещё немного пофоткались и порулили домой...

 

Было весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы

Вопрос)

А вот случайно не наши стояли возле кристалла, когда мы с Мелким ехали и сказанули "физкульт привет" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп.

Если у человека в карманах только мелочь, а он уже нажралсо, значит:

1. Человек всё пропил, ему не хватило, также хочется домой, но бабла нет. Отсюда игривое настроение :) и приставание к прохожим

2. Человек наклюкался, но деньги остались. По дороге куда-нибудь прилёг отдохнуть на снегу (дело-то житейское) и заботливые прохожие избавили его от лишней наличности, оставив только на проезд (Ну, чтобы больше не пил сегодня). Отсюда игривое настроение :) и приставание к прохожим :)

3. Вышел из гостей и остро осознал печальность своего положения. А тут ещё прохожие рааадостные такие ... Отсюда игривое настроение :) и приставание к прохожим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы

Вопрос)

А вот случайно не наши стояли возле кристалла, когда мы с Мелким ехали и сказанули "физкульт привет" ???

Вы с Мелким просвистели мимо меня и даже не заметили. Хотя и не могли, я в тралле ехал навстречу)) Хотя, было завидно)) Хотя и не очень, потому, что ехал к Денису за новым седлом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь)

А чего не позвонил((((

Я обиделсо xD

блин)

давно ж не виделись)

А чего звонить? Вы ехали в другом направлении по дороге. Вот если бы на веле ехал - другое дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Сегодня днём буду кататься! Поеду на левый берег, потом в центр! думаю по набережной покатать, а потом к Шару к 20:00 подъехать! Погода тёплая, думаю, народу будет много!!!Всем до встречи!!!

Нефтяники рулят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...