Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

импровизация на месте и всё ) так будет интереснее . ведь и правда в любой момент можно вернуться в город .

Ну если запланировать нелановое возвращение то да. :lol:

Гы. Планирование или импровизация. Извечный спор между конфуцианами и даосами. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

импровизация на месте и всё ) так будет интереснее . ведь и правда в любой момент можно вернуться в город .

Ну если запланировать нелановое возвращение то да. :lol:

Гы. Планирование или импровизация. Извечный спор между конфуцианами и даосами. :D

 

biggrin.gif когда планируешь - многое не получается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

biggrin.gif когда планируешь - многое не получается .

Если есть цель, то должен быть план. Иначе это не цель, а намерение или тема. Цель Сергеем была поставлена объехать Омск по стеллам. Амбициозная такая цель. Я понимаю, что занудствую, но если не планировать, то покатуху можно объявить так "Покатушка по левому берегу и окраинам Омска , спереходом Иртыша. Домой возвращаемся какнадоест." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеленка - совок - там переходим через иртыш (переезжаем) , через сады и далее на стеллу по Тюменской трассе , потом каки-то образом на Челябу - затем на русско полянский тракт и тут проблема возникает с Черлакским трактом , хотя через новоомский там перейти иртыш и на танковый а там и черлакский ! остаются Пушкинский тракт и Сыропятский , вряд ли успеем до темна

думаю начать с исилькульского и в другую сторону по часовой

ты со мной поедешь?

 

да с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда планируешь - многое не получается .

а вы растяните покатон на два дня. с остановками-сугревашками в разных районах и ночевкой посередине маршрута у какого-нибудь живущего по пути вело-товарища :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, идея классная спору нет. Только вот дистанция для тех, кто мял булки креслами да диванами всю зиму(тип меня :rolleyes: ), она тяжеловата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катать по городу ( по паркам и на косу ) как-то уже надоедливо . Итог у таких покатушек онли одинlaugh.gif Ведь погода февральская на данный момент благоприятна и для покатушек чуть дальше чем всегда . надо использовать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, идея классная спору нет. Только вот дистанция для тех, кто мял булки креслами да диванами всю зиму(тип меня :rolleyes: ), она тяжеловата...

post-8014-0-43039300-1455442999_thumb.jpg

post-8014-0-01694000-1455443023_thumb.jpg

post-8014-0-04872200-1455443035_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня катается? У меня "шкурный" вопрос. Надо передачку в течении дня передать с Мира на Маркса, а я весь день не могу вырваться. С меня сок или др. вкусняшки. тел 8 983 шесть 24 шесть 842 МТС, 8 905 098 5 шесть 32- Билайн. Выручайте. <_< <_< <_<

Изменено пользователем Сан Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забери посылку а. тебе все равно нефик делать пофик куда катить :rolleyes:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 14 часов выезжаю с дому и еду куда глаза глядят, погода классная. В следующие выходные обещают тёплую погоду -3, затопит всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 6 вечера поеду рыскать по городу в поисках самой вкусной самсы))) Двину от драм театра. Темп неспешный, тротуары/дороги по обстановке. Рискнувшим составить компанию, настоятельно рекомендую задуматься о вело-свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не на сегодня конечно, но предлагаю на байках встретить календарную весну(00-00). Кроме меня кому-нибудь эта дурость ещё интересна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не на сегодня конечно, но предлагаю на байках встретить календарную весну(00-00). Кроме меня кому-нибудь эта дурость ещё интересна?

 

я за. где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...