Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

Мы в 30 летия. Куда дальше не знаю...

дальше выруливайте на набережную и в сторону Цирка. там тропинка на острова. Если что звоните )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну СанСаныч, ну Моисей!...smile.gif Буду у цирка (у танка) в 14-30. Дальше на острова

 

Звонила Санычу, он тока выезжает... думаю минут через 20 у снежинки в парке. Давайте уже как-то все соберемся... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не рискнул сегодня до островов ехать. Доехал до ригеля, купил переклюк, весь вспотел, забоялся быть замороженным, повернул назад домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияFAZer (13 January 2016 - 17:00) писал:

Катнул по снегоходкам, твердущие, припорошенные снежком

А вот тропу с зелёнки на левый замело, пришлось прорываться )

https://www.strava.c...ities/469376785

http://www.brytonspo...ew/2?id=8462026

Часиков в 16. Поеду проверю ширину колеи. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а я примерно через полчасика планирую в другую сторону. погляжу, что там с тропинками в берлинке любимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14:30 поеду на Маркса на работу не на долго. Потом куда глаза глядят. Можно на острова, можно в Берлинку. Погода уже класс, должно еще потеплеть!

Изменено пользователем Сан Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно в 15-30

от цирка

скучая по компании

покачу вдоль местной речки

на косу ЗО

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно в 15-30

от цирка

скучая по компании

покачу вдоль местной речки

на косу ЗО

 

Я и компания будем подкарауливать тебя у Тарских ворот))) в 16 нуль-нуль.

Изменено пользователем Ринат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16 поеду по маршруту: Чкаловск- парк 30 лет- цирк-маг. зч на Дэу- набережная- острова- парк Победы-тропинки по Иртышу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Планирую в эту субботу окольцевать наш городок.

В планах двигаться по проезжабельным улицам, тропам ж/д путям и обочинам максимально близко к краю города, реки пересекать напрямки.

Кто, что думает по этому поводу... Советы, предложения?

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но я бы произвел разведку. Т.е. ехать не куда глаза глядят, а по спланированному маршруту. Маршрут разбил бы на участки, которые могут проверить местные велосипедисты. А то уже ездили недалеко на речку, намотав от танка на бульваре Победы до Черемушек 35км. как маршрут, прикинул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А окольцевать насколько широко? Вокруг города можно и бревет накатать, при желании :)

 

Предлагаю точки: Конец Набережной, Бульвар Победы, ПКиО, улица Пушкина, каток у Чайной Юрты, где-нибудь ближе к Метромосту переплыть переехать Иртыш (там же есть тропинки?) по Левому берегу можно поискать танки, или шаурму, или еще какие там достопримечательности :), потом Птичья Гавань, ПП, острова.

 

Я б присоединилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеленка - совок - там переходим через иртыш (переезжаем) , через сады и далее на стеллу по Тюменской трассе , потом каки-то образом на Челябу - затем на русско полянский тракт и тут проблема возникает с Черлакским трактом , хотя через новоомский там перейти иртыш и на танковый а там и черлакский ! остаются Пушкинский тракт и Сыропятский , вряд ли успеем до темна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеленка - совок - там переходим через иртыш (переезжаем) , через сады и далее на стеллу по Тюменской трассе , потом каки-то образом на Челябу - затем на русско полянский тракт и тут проблема возникает с Черлакским трактом , хотя через новоомский там перейти иртыш и на танковый а там и черлакский ! остаются Пушкинский тракт и Сыропятский , вряд ли успеем до темна

думаю начать с исилькульского и в другую сторону по часовой

ты со мной поедешь?

 

не знаю ещё , ближе к субботе напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка крутая, но как-то сразу весь маршрут ехать стремно слишком экстремально, КМК. Действительно лучше сначала разведать отдельные участки маршрута. Мне, к примеру, очень не понравилось бы ехать сейчас по автодорогам, а участок от Берлинки до Черлака, в зимнем варианте - это объездная, что небезопасно. Или же через дачи, но нужно знать незаметенные дороги, коих там не так много, как летом. А это значит, что на этом участке нужна разведка ;) Сергей, ты бы для начала, стеллы, и другие КП, которые ты хочешь посетить, на карте бы показал.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...